Демидова Наталья Витальевна, кардиолог

Клиника МЕДА

г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Архитектора Данини, д 11/6

Пушкинский район

+7 (812) 245-33-70показать

Демидова Наталья Витальевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Архитектора Данини, д 11/6

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Демидова Наталья Витальевна: кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 20 лет.

Оказываемые услуги:

• Оказание плановой кардиологической помощи.

• Наблюдение и лечение пациентов с патологией сердечно-сосудистой системы, в том числе перенесших Острый коронарный синдром (нестабильная стенокардия, инфаркт миокарда), аортокоронарное шунтирование, ангиопластику коронарных сосудов,

• Подбор гипотензивной терапии, антиаритмической терапии.

• Ведение пациентов с хронической сердечной недостаточностью.

Член Российского Кардиологического общества, Европейского Кардиологического общества, Общества Специалистов по изучению Сердечной Недостаточности.

Постоянный участник ежегодных конгрессов, проводимых НКО, ОССН. Конгрессы: Неотложная кардиология, Российские дни сердца. Участие в клиническом исследовании «ЭССЕ 2014».

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2001)

Отзывы о враче Демидова Наталья Витальевна (1)

1.0

Приём у врача никакой, с чем пришла с тем и ушла.На приём предоставила анализы, узи сердца, Рассказала, что меня беспокоит, врач молча записывала, без объяснения моего состояния, единственная причина была озвучена- перенесённый ковид и все, больше никаких объяснений и рекомендаций, ни одного точного ответа на мои вопросы. Кардиограмму сделали и тоже ни слова что там. Деньги просто выброшены за такой приём ! Из лечения назначен ибупрофен и солёный огурец(для поднятия давления) Все мои вопросы, о моем состоянии, так и остались со мной!!! К тому же сама врач ведёт приём со всеми признаками ОРВИ, сильным насморком, носом постоянно хлюпает и сморкается, а ведь принимает людей из группы риска. Приём очень не понравился, абсолютно пустой, неинформативный даже.

ЭКГ
Лечение болезней сердца
Лечение стенокардии
Лечение тахикардии
Лечение аортального стеноза
Лечение боли в области сердца
Лечение брадикардии
Лечение вегето-сосудистой дистонии