Деменкова Ольга Сергеевна

Доктор Дент на Просвещения

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15

Проспект Просвещения (400 м)

+7 (812) 603-86-44показать

Деменкова Ольга Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

500 ₽ 425 ₽

Скидка НаПоправку
-15 %
Лечение кариеса
Лечение пульпита (в одно посещение)

Деменкова Ольга Сергеевна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 16 лет.

Деменкова Ольга Сергеевна обладает широким набором профессиональных навыков в области диагностики, лечения и профилактики различных заболеваний зубов и дёсен, а именно: кариеса, гранулемы, пульпита, периодонтита, эрозии зуба, гипоплазии зубов и т.д. Также выполняет фторирование зубов, занимается лечением зубов при беременности.

Иркутский государственный медицинский университет (2004)

Отзывы о враче Деменкова Ольга Сергеевна (8)

4.4

Услуга: Лечение зубов

Потрясающий врач)

Ольга Сергеевна,спасибо вам за тёплый приём)) С вами ну совсем не страшно лечить зубы☺️ Располагаетесь к себе, очень приветливая и компетентность на высшем уровне ☝🏼🔥

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Центр стоматологии
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники, будем ждать вас снова.
С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ".

Приятная обстановка и отличные специалисты!!

Первый раз посетил клинику! И остался очень довольным))буду рекомендовать!! Дружелюбный и приятный персонал)) Располагающая обстановка в самой клинике это очень приятно, учитывая что необходимо лечить)) а так забываешь про страх и расслаблен)) лечил зубы у Деменковой О.С. и ей большое спасибо))

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Центр стоматологии
Благодарим Вас за теплые слова!Рады,что лечение прошло без страха и боли!)Будем рады рекомендациям!

В клинике мне помогли

Хочу выразить благодарность Деменковой Ольге Сергеевне за профессионализм и аккуратность. Обратилась в стоматологию с большой проблемой, которую Ольга Сергеевна исправила за час. Советую и клинику, и врача

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Центр стоматологии
Янина, большое спасибо за отзыв! Будем рады рекомендациям!

Благодарю!

Хочу выразить благодарность за высокую квалификацию и бережное отношение к пациентам. Ольга Сергеевна не только высококлассный специалист, но и приятный в общении человек, которого любят и взрослые и маленькие пациенты. К такому доброму и красивому врачу ходить на лечение не страшно)

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Центр стоматологии
Большое спасибо за теплые слова! Мы рады помочь и взрослым и деткам!Рекомендуйте нас!

Все супер!

Здравствуйте! Выбирала клинику и врача по отзывам, и хочу быть в числе счастливчиков, которые попали к Деменковой Ольге Сергеевне! Меня беспокоит косметический дефект и зубные боли, проблема была не одна. Спасибо Врачу за ее профессионализм и терпение! Индивидуальный подход к каждому пациенту! И, конечно, спасибо за проделанную работу! Осталась очень довольна, теперь всей семьей только к Вам!

Понравилось

Приходила с ребёнком на лечение кариеса к Деменковой Ольге Сергеевне. Если честно, такого подхода к лечению молочных зубов я ни в одной клинике ещё не видела. С моим ребёнком общались так, как будто они знают его уже много лет. Сын даже не понял, что ему укол сделали. Ассистент Лариса отвлекла его мультиками, прилетела снежинка, которая заморозила зубик, и все, кариес побеждён. Мы долго не могли найти доктора , который справится с капризами моего сына. Но это наконец случилось, и мы очень рады. Спасибо Ольге Сергеевне большое и всей клинике Доктор Дент. Здесь работаю действительно профессионалы своего дела!

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Центр стоматологии
С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии "Доктор Дент".
Не прислали снимок в этот же день

В этой клинике я делала ортопантомограмму. В целом все прошло неплохо, все сделали быстро и качественно. Мне не к чему придраться, и врач была довольно милая, приятная. В процессе процедуры она мне помогала, все рассказывала. У нее я была впервые и, если понадобится, обращусь еще. Единственное, что было всего два минуса: это то, что они обещали прислать снимок в этот же день на почту, а получила я его только через три дня, причем постоянно им звонила; и при оплате должна была быть скидка 20%, но первоначально посчитали без скидки и после того, как я спросила, где скидка, тогда пересчитали заново. В остальном увидела одни плюсы. Единственное - время, на которое я была записана, тоже оттянулось и были лишние полчаса ожидания. Сама клиника чистая, все санитарные нормы в порядке; перчатки, маски, обработки все это было, работает вежливый персонал.

Если лечить зубы, то только в Доктор Дент

Посещала все филиалы клиники Доктор Ден. Только тут провожу и буду проводить профилактику и лечение. Внимательный и чуткий персонал. Особенно хочу выделить терапевта-стоматолога Деменкову Ольгу Сергеевну, с ней лечу зубы даже без анестезии, она профессионал своего дела и "лишнего" лечить не будет. К хирургу мне также посчастливилось попасть, и выбрала Павлунина Дмитрия Олеговича, о чем не жалею, он уверенный деликатный, спокойный и отличный профессионал. Внимательно отнесется к вам, сделает все на высшем уровне, проверит, перепроверит и не отпустит пока проблема не будет решена.

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Центр стоматологии
Здравствуйте, спасибо за такой подробный и обстоятельный отзыв!
С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ.
Подозрение на заказной

Ольга Сергеевна лучший доктор!

Огромная благодарность Ольге Сергеевне Деменковой за ее работу, доброжелательность и прекрасное отношение к пациенту. Лучший доктор.

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Центр стоматологии
Благодарим за отзыв о нашем враче. Мы рады, что вы высоко оценили её профессионализм. С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ.
Подозрение на заказной

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Прекрасный доктор

Привели с мужем ребёнка к Деменковой Ольге Сергеевне. До этого был плачевный опыт у других стоматологов, после чего ребёнок очень стал бояться. В первый наш приход пришли познакомиться с доктором. Ольга Сергеевна показала инструменты, дала потрогать, интересно рассказала что и как ими делается, в конце приема подарила подарки. Очень спокойно и мягко общалась с ребёнком. На втором приёме попробовали полечиться. В начале было тяжело, но доктор нашла подход. Спасибо большое, Ольге Сергеевне за её терпение, доброту и тёплое отношение. Теперь ходим к ней всей семьёй. И наш малыш больше не боится стоматологов.

Скидан О.С.

управляющий

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, Центр стоматологии и косметологии
Благодарим Вас за отзыв о работе врача Деменковой Ольги Сергеевны и желаем крепкого здоровья!

Лечение зубной боли
Установка зубного штифта
Лечение кариеса ICON
Лечение кариеса озоном
Лечение кисты зуба
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов
Лечение перикоронита
Чистка зубов
Отбеливание зубов в домашних условиях
Отбеливание зубов zoom
Прием стоматолога-гигиениста
Снятие зубных отложений
Пломбирование зубов ребенку
Радиовизиография зуба

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат