Деменкова Ольга Сергеевна

Клиника стоматологии Доктор Дент на Просвещения

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15

Проспект Просвещения (600 м)

+7 (812) 603-86-44показать

Деменкова Ольга Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

500 ₽
Лечение кариеса
Лечение пульпита

Деменкова Ольга Сергеевна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 16 лет.

Деменкова Ольга Сергеевна обладает широким набором профессиональных навыков в области диагностики, лечения и профилактики различных заболеваний зубов и дёсен, а именно: кариеса, гранулемы, пульпита, периодонтита, эрозии зуба, гипоплазии зубов и т.д. Также выполняет фторирование зубов, занимается лечением зубов при беременности.

Иркутский государственный медицинский университет (2004)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Деменкова Ольга Сергеевна (14)

4.4

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Все отлично, отзывчивый и приветливый персонал!

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, ДОКТОР ДЕНТ

С ребёнком пришли по острой боли, все прошло великолепно, справились быстро и качественно. Очень рекомендую этого доктора, ребёнку было комфортно

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию нашего доктора. Всегда готовы оказать стоматологическую помощь любой сложности и будем рады видеть Вас и Ваших близких. С уважением, ДОКТОР ДЕНТ

Шикарный врач, особенно для детей. Пролечили 2 кариеса. Это наше первое посещение и лечение. Ольга Сергеевна нашла подход к ребенку, что дочка не боится стоматологов и с удовольствием ходила на лечение.

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии

Здравствуйте! Мы с Вами полностью согласны: Ольга Сергеевна - прекрасный врач и великолепно ладит с детьми. Да и взрослые довольны качеством лечения у нашего терапевта. Будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике - теперь ведь бояться нечего:) С уважением, ДОКТОР ДЕНТ

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Ольга Сергеевна чуткий и аккуратный специалист. Расписала курс лечения, буду продолжать лечиться у нее и дальше.

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Не сомневайтесь: лечение у Ольги Сергеевны Деменковой окажется для Вас комфортным, безболезненным и качественным! С уважением, ДОКТОР ДЕНТ

Услуга: КТ зубов

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии

Спасибо вам большое за высокую оценку. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, ДОКТОР ДЕНТ

Услуга: Ортопантомограмма

Делали снимок, очень понравился врач

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии

Благодарим Вас за обращение в нашу клинику. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, ДОКТОР ДЕНТ

Услуга: Лечение зубов

Потрясающий врач)

Ольга Сергеевна,спасибо вам за тёплый приём)) С вами ну совсем не страшно лечить зубы☺️ Располагаетесь к себе, очень приветливая и компетентность на высшем уровне ☝🏼🔥

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии

Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники, будем ждать вас снова.
С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ".

Приятная обстановка и отличные специалисты!!

Первый раз посетил клинику! И остался очень довольным))буду рекомендовать!! Дружелюбный и приятный персонал)) Располагающая обстановка в самой клинике это очень приятно, учитывая что необходимо лечить)) а так забываешь про страх и расслаблен)) лечил зубы у Деменковой О.С. и ей большое спасибо))

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии

Благодарим Вас за теплые слова!Рады,что лечение прошло без страха и боли!)Будем рады рекомендациям!

В клинике мне помогли

Хочу выразить благодарность Деменковой Ольге Сергеевне за профессионализм и аккуратность. Обратилась в стоматологию с большой проблемой, которую Ольга Сергеевна исправила за час. Советую и клинику, и врача

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии

Янина, большое спасибо за отзыв! Будем рады рекомендациям!

Благодарю!

Хочу выразить благодарность за высокую квалификацию и бережное отношение к пациентам. Ольга Сергеевна не только высококлассный специалист, но и приятный в общении человек, которого любят и взрослые и маленькие пациенты. К такому доброму и красивому врачу ходить на лечение не страшно)

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии

Большое спасибо за теплые слова! Мы рады помочь и взрослым и деткам!Рекомендуйте нас!

КТ зубов
Ортопантомограмма
Чистка зубов
Лечение пульпита
Лечение кариеса
Отбеливание зубов в домашних условиях
Отбеливание зубов Zoom
Лечение зубов под наркозом
Реминерализация зубов
Снятие зубных отложений
Лечение кариеса ICON
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов
Лечение перикоронита
Пломбирование зубов ребенку
Радиовизиография зуба
Лечение зубной боли

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат