Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Деменкова Ольга Сергеевна

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог-терапевт
Взрослый, Детский
Стаж 16 лет
Образование:
Иркутский государственный медицинский университет (2004)
О враче:
Деменкова Ольга Сергеевна обладает широким набором профессиональных навыков в области диагностики, лечения и профилактики различных заболеваний зубов и дёсен, а именно: кариеса, гранулемы, пульпита, периодонтита, эрозии зуба, гипоплазии зубов и т.д. Также выполняет фторирование зубов, занимается лечением зубов при беременности.

Место и время приема

Стоматология Доктор Дент на Просвещения
врач
Проспект Просвещения (400 м)
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15

+7 (812) 603-86-4... показать
Скидка НаПоправку -20%
  • Приём
    500 400 руб
  • Лечение кариеса озоном (оксигенотерапия)
    1 000 800 руб
  • Установка зубного штифта (стекловолоконный штифт на Relyx ARC, 1 канал)
    2 000 1 600 руб
Только на первый визит

Отзывы о враче Деменкова Ольга Сергеевна (1)

Оценки врача

Если лечить зубы, то только в Доктор Дент
Посещала все филиалы клиники Доктор Ден. Только тут провожу и буду проводить профилактику и лечение. Внимательный и чуткий персонал. Особенно хочу выделить терапевта-стоматолога Деменкову Ольгу Сергеевну, с ней лечу зубы даже без анестезии, она профессионал своего дела и "лишнего" лечить не будет.
К хирургу мне также посчастливилось попасть, и выбрала Павлунина Дмитрия Олеговича, о чем не жалею, он уверенный деликатный, спокойный и отличный профессионал. Внимательно отнесется к вам, сделает все на высшем уровне, проверит, перепроверит и не отпустит пока проблема не будет решена.
Маркетолог
ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Здравствуйте, спасибо за такой подробный и обстоятельный отзыв!
С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ.

Ольга Сергеевна лучший доктор!
Огромная благодарность Ольге Сергеевне Деменковой за ее работу, доброжелательность и прекрасное отношение к пациенту. Лучший доктор.
Маркетолог
ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Благодарим за отзыв о нашем враче. Мы рады, что вы высоко оценили её профессионализм. С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ.

Прекрасный доктор
Привели с мужем ребёнка к Деменковой Ольге Сергеевне. До этого был плачевный опыт у других стоматологов, после чего ребёнок очень стал бояться. В первый наш приход пришли познакомиться с доктором. Ольга Сергеевна показала инструменты, дала потрогать, интересно рассказала что и как ими делается, в конце приема подарила подарки. Очень спокойно и мягко общалась с ребёнком. На втором приёме попробовали полечиться. В начале было тяжело, но доктор нашла подход. Спасибо большое, Ольге Сергеевне за её терпение, доброту и тёплое отношение. Теперь ходим к ней всей семьёй. И наш малыш больше не боится стоматологов.
Скидан О.С.
Скидан О.С.
управляющий
ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
Благодарим Вас за отзыв о работе врача Деменковой Ольги Сергеевны и желаем крепкого здоровья!

КТ зубов
Лечение клиновидного дефекта
Депофорез
Лечение корневых каналов
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов