Доктор Дент на Просвещения

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15

Проспект Просвещения (400 м)

+7 (812) 603-86-44показать

Деменкова Ольга Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

500 ₽ 400 ₽

Скидка НаПоправку
-20 %
Лечение кариеса
Лечение пульпита (в одно посещение)

Деменкова Ольга Сергеевна обладает широким набором профессиональных навыков в области диагностики, лечения и профилактики различных заболеваний зубов и дёсен, а именно: кариеса, гранулемы, пульпита, периодонтита, эрозии зуба, гипоплазии зубов и т.д. Также выполняет фторирование зубов, занимается лечением зубов при беременности.

Иркутский государственный медицинский университет (2004)

Отзывы о враче Деменкова Ольга Сергеевна (2)

4.1

Не прислали снимок в этот же день

В этой клинике я делала ортопантомограмму. В целом все прошло неплохо, все сделали быстро и качественно. Мне не к чему придраться, и врач была довольно милая, приятная. В процессе процедуры она мне помогала, все рассказывала. У нее я была впервые и, если понадобится, обращусь еще. Единственное, что было всего два минуса: это то, что они обещали прислать снимок в этот же день на почту, а получила я его только через три дня, причем постоянно им звонила; и при оплате должна была быть скидка 20%, но первоначально посчитали без скидки и после того, как я спросила, где скидка, тогда пересчитали заново. В остальном увидела одни плюсы. Единственное - время, на которое я была записана, тоже оттянулось и были лишние полчаса ожидания. Сама клиника чистая, все санитарные нормы в порядке; перчатки, маски, обработки все это было, работает вежливый персонал.

Если лечить зубы, то только в Доктор Дент

Посещала все филиалы клиники Доктор Ден. Только тут провожу и буду проводить профилактику и лечение. Внимательный и чуткий персонал. Особенно хочу выделить терапевта-стоматолога Деменкову Ольгу Сергеевну, с ней лечу зубы даже без анестезии, она профессионал своего дела и "лишнего" лечить не будет. К хирургу мне также посчастливилось попасть, и выбрала Павлунина Дмитрия Олеговича, о чем не жалею, он уверенный деликатный, спокойный и отличный профессионал. Внимательно отнесется к вам, сделает все на высшем уровне, проверит, перепроверит и не отпустит пока проблема не будет решена.

Глеб Г.

Маркетолог

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Здравствуйте, спасибо за такой подробный и обстоятельный отзыв!
С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ.
Отзыв заблокирован

Ольга Сергеевна лучший доктор!

Огромная благодарность Ольге Сергеевне Деменковой за ее работу, доброжелательность и прекрасное отношение к пациенту. Лучший доктор.

Глеб Г.

Маркетолог

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Благодарим за отзыв о нашем враче. Мы рады, что вы высоко оценили её профессионализм. С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ.
Отзыв заблокирован

Прием стоматолога (терапевта)

Прекрасный доктор

Привели с мужем ребёнка к Деменковой Ольге Сергеевне. До этого был плачевный опыт у других стоматологов, после чего ребёнок очень стал бояться. В первый наш приход пришли познакомиться с доктором. Ольга Сергеевна показала инструменты, дала потрогать, интересно рассказала что и как ими делается, в конце приема подарила подарки. Очень спокойно и мягко общалась с ребёнком. На втором приёме попробовали полечиться. В начале было тяжело, но доктор нашла подход. Спасибо большое, Ольге Сергеевне за её терпение, доброту и тёплое отношение. Теперь ходим к ней всей семьёй. И наш малыш больше не боится стоматологов.

Скидан О.С.

управляющий

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
Благодарим Вас за отзыв о работе врача Деменковой Ольги Сергеевны и желаем крепкого здоровья!

КТ зубов
Лечение клиновидного дефекта
Депофорез
Лечение корневых каналов
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов