Демчук Юлия Аркадьевна, детский эндокринолог

Демчук Юлия Аркадьевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

38 лет
Нет информации о месте работы врача Демчук Юлия Аркадьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Демчук Юлия Аркадьевна: детский эндокринолог. Стаж работы – 13 лет.

Владеет навыками коррекции инсулинотерапии, в том числе помповой, ведения детей с сахарным диабетом, нарушением углеводного обмена, нарушением метаболизма (ожирением), патологией роста, полового развития, патологией надпочечников, заболеваниями щитовидной железы.

Рижский университет им. Страдиня (г. Рига, Латвия)

• 2011-2016: Клиника ОНА, врач
  • 2011-2016: Консультативно-диагностический центр при Детской клинической больнице Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета, врач
  • 2008-2011: Санкт-Петербургский Педиатрический университет, врач
  • 2016 - 2021: Многопрофильный Центр при ФГБОУ ВО СПбГПМУ Минздрава России , Врач
  • 2016 - 2018: Городской Детский Эндокринологический Центр (ДГБ им. Рауфхуса) , Врач
Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Демчук Юлия Аркадьевна (3)

Лежали на эндокринологическом отделении Педиатрической Академии в июне 2022г по вопросу лечения сахарного диабета и помповой инсулинотерапии. Юлия Аркадьевна замечательный врач, который все понятно объяснит и разъяснит со всех сторон, расскажет, покажет и прислушается к пациенту. Спокойно и доходчиво ответит на все самые глупые вопросы. Внимательная как врач-эндокринолог, поддерживающая и советующая как психолог. Очень человечный доктор, за помощью к которому хочется обращаться.

Внимательный врач

Прием прошел хорошо. Осмотр врачом был проведен, опрос был сделан по симптоматике и на какие-то наши вопросы мы тоже ответы получили. Также получили рекомендации. Все вполне хорошо. Врач по отношению, что ко мне, что к ребенку была внимательной. Ребенку 16 лет, но она смогла найти к ней подход. Ставлю 4, потому что 5, это как в университете, как профессор говорит, что мы даже себе 5 не ставим. К этому врачу обратились впервые, я просто посмотрела, кто есть из эндокринологов в этой клинике, так как мы туда часто ходим. Изначально хотели записаться к кому-то другому, но он был в отпуске, нам предложили этого врача и мы остались очень довольны Юлией Аркадьевной.

есть хороший результат

Проходи лечение (ожирение 3 степени) есть хороший результат Спасибо

Подозрение на заказной

Уже не один год планово проходим обследование у этого доктора. Могу сказать только хорошее о ней, - внимательна, компетентна, терпима к моим бесконечным вопросам))) У ребенка диабет 1 типа. В каждую нашу госпитализацию доктор выслушивает все мои "наболевшие" проблемы - прыгающие сахара, погрешности в питании в гостях и на праздниках и т.д., а потом ободряет, дает совет, и кажется, что все будет хорошо, хочется двигаться дальше. Плюс более грамотного врача в коррекции наших сахаров и инсулинов я не знаю!!! Спасибо ей за опыт и бесконечное терпение!