Тарайкович Анна Александровна, эндокринолог

Тарайкович Анна Александровна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

• Вторая категория

Медицинская коллегия

г Санкт-Петербург, ул Мичуринская, д 1

Горьковская (1.4 км)

+7 (812) 604-39-79показать

Тарайкович Анна Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Мичуринская, д 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Ведёт приём детей по таким вопросам, как ожирение, нарушения роста, патологии щитовидной железы и прочие эндокринные нарушения. Проводит плановые осмотры и УЗИ щитовидной железы у детей.

Доктор работает над кандидатской диссертацией на тему "Узлы щитовидной железы у детей".

Белорусский государственный медицинский университет (2013)

• 2021: АМА, семейная гастроклиника
  • 2021: Мир Семьи в Шушарах, Врач

Информация обновлена 19.07.2022

Отзывы о враче Тарайкович Анна Александровна (8)

Очень хорошая

Были на приеме у Анны-Александровны с дочерью-подростком. Я счастлива, что болезненная тема похода к эндокринологу и изменения пищевого поведения больше не вызывает расстройств. Доктор очень внимательна, тактична и замечательно нашла контакт с почти агрессивно настроенным пациентом)

Медицинская коллегия, многопрофильная клиника

Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Рады, что наш специалист вам помог!

Мы пришли с сыном к Анне Александровне на узи ЩЖ, в целях профилактики, после беседы , заодно и меня( маму) посмотрели. Далее , сыну были назначены анализы, с их результатамт пришли на повторный прием. Огромная благодарность прекрасному доктору за профессионализм, индивидуальный подход к ребенку ( сын паникер тот ещё), доброе отношение, и позитив. Доктор сразу располагает к себе, на приёме подробно ответила на все вопросы, провела краткую лекцию по работе щитовидной железы ( очень интересно было) , дала множество различных рекомендаций. Мы ушли довольные приемом и беседой с Анной Александровой. Сразу видно что доктор профессионал, который любит свое дело!!!! Я, как мама, очень рада что нашла такого прекрасного детского эндокринолога как Анна Александровна.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам за наивысшую оценку!
Будьте здоровы!

Обновлено 13.03.2022: Дочка 10.03 была на приеме у доктора. Спасибо все хорошо, дали направление. Дата отзыва 11.11.2021: Были у доктора сегодня. Дала рекомендации, очень внимательный доктор.

Хороший доктор, требовательна, но очень грамотна и внимательна.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Будьте здоровы!

Очень внимательная, выслушает все волнующие вопросы, и даст на все ответы! Я долго искала хорошего детского эндокринолога… к сожалению, их считанное количество, даже в моем городе Краснодаре. Я благодарна тому, что нашла ее! Анна Александровна лучший доктор, который, помимо своей грамотности, ещё и душевный, лучезарный человек! Спасибо Вам! ❤️😘

Лучший врач

Наблюдаемся у Анны уже 2 года . Очень внимательный и чуткий врач. Очень вежливая и всегда спокойно все объяснит. Я впервый раз вижу такого врача, кто разрешает писать в личку если есть вопросы. Про нее можно сказать : врач от Бога! Обожает свою работу и это сразу видно. Моя дочка ее обожает. Благодарю Вселенную за то что мы встретили такого шикарного врача!

квалифицированный эндокринолог

Второй год наблюдаемся у Анны Александровны. Очень внимательная врач, консультирует грамотно, четко. Ведет наблюдение по анализам и узи, дает направления к дополнительным специалистам по необходимости. Очень располагает к себе ребенка.

АМА, семейная гастроклиника (Клиника закрыта)

Уважаемый пациент, спасибо Вам за высокую оценку работы Тарайкович А.А. Всегда рады помочь.
С пожеланиями здоровья и благополучия,
Семейная гастроклиника АМА