Демченкова Ольга Алексеевна

АльфаМед в Мурино

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16

Девяткино (900 м)

+7 (812) 604-77-34показать

Демченкова Ольга Алексеевна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16

Клиника перезвонит утром после 08:00

Демченкова Ольга Алексеевна: детский аллерголог, педиатр, детский гастроэнтеролог. Стаж работы – 13 лет.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2007)

Отзывы о враче Демченкова Ольга Алексеевна (4)

Сегодня были на приёме у Ольги Алексеевны. Очень все понравилось. Грамотно , четко и ясно все объяснила . Назначила лечение, анализы. Приходить повторно если анализы будут плохие. Никакой тянучки денег. Хороший , грамотный специалист. Я рекомендую ее!!!!!

21 день назад

Услуга: Прием детского аллерголога

Профессиональный врач. Знает свое дело.

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Обратились к Ольге Алексеевне с малышом 6 месяцев.Перепутали день приёма, врач приняла нас без записи! Очень нам помогла, ответила на все вопросы!

Замечательный врач

О Демченковой Ольге Алексеевне у нас хорошее мнение, дочке понравилось. Назначенное лечение врачом помогло. Замечательный врач!

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Солидарны с Вами, Ольга Алексеевна - отличный врач. Рады, что Вам и Вашей дочке понравилось у нее на приеме. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.