Демченкова Ольга Алексеевна

Альфамед в Мурино

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16

Девяткино (900 м)

+7 (812) 416-95-90показать

Демченкова Ольга Алексеевна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2007)

Последний раз записывались вчера

Информация обновлена 23.05.2022

Отзывы о враче Демченкова Ольга Алексеевна (24)

Врач очень понравилась. Очень Компетентная, очень внимательная. Изучила все анализы ребёнка расспросила обо всем. Все понятно, доступно объяснила. Надеюсь лечение поможет. И будет все хорошо. Консультация очень понравилось. Не пожалела что сходили. Побольше бы таких грамотных хороших врачей

Всё отлично!Спасибо за грамотную консультацию) Радует, что есть такие прекрасные, доброжелательные врачи! Огромное спасибо!!!

Отличный специалист! Рекомендую! Все четко спросила и рассказала!

Все подробно объяснили и разъяснили, расписали план лечения и виды анализов какие необходимо сдать

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за Ваше мнение. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.

Были с ребёнком на приеме у гастроэнтеролога Демченко О.А. Все конкретно, без лишней воды, по делу. Осмотрела, поговорила с ребёнком ))) Назначила лечение, дополнительные обследования. Лечимся, надеемся все наладится!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам и Вашему ребенку понравилось на приеме у Ольги Алексеевны. Тоже надеемся, что Ваш ребенок быстро пойдет на поправку. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием педиатра

Грамотный специалист, только тихо разговаривает)

Консультация понравилась, беседа и осмотр были обстоятельными, без спешки, лишних анализов не назначили, лекарства подбирались с учетом того, легко ли будет их дать ребенку. Чувствовалось понимание проблем мамы.

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

В этом медицинском центре впервые. Соответственно и у данного специалиста (детский гастроэнтеролог). Начиталась отзывов и не разочаровалась. Ольга Алексеевна-приятная женщина, грамотный специалист,знающий своё дело. Во время осмотра моей дочери,располагает к себе,внимательна. После осмотра всё доходчиво объяснила, сделала заключение и дала рекомендации. Общением с данным специалистом осталась довольна 😌 Рекомендую.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста. Приятно слышать, что Вам понравилось на приеме у Ольги Алексеевны, и Вы остались довольны. Благодарим Вас за визит, желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, АльфаМед.