Дятлова Светлана Владимировна, терапевт

Элеос на Большевиков

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 25

Улица Дыбенко (600 м)

+7 (812) 207-14-03показать

Дятлова Светлана Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 25

Дятлова Светлана Владимировна: терапевт, кардиолог.

Является специалистом в области кардиологии. Дятлова Светлана Владимировна занимается лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы:

• гипертония

• ИБС

• сердечная недостаточность

• пороки сердца и др.

Среди профессиональных навыков: снятие и расшифровка ЭКГ, суточный мониторинг ЭКГ и АД, велоэргометрия, тредмил-тест. Также доктор осуществляет лечение заболеваний терапевтического профиля (ОРЗ, ОРВИ, бронхит).

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Дятлова Светлана Владимировна (2)

Услуга: Прием терапевта

Очень внимательный, знающий врач. Дала полную консультацию по всем вопросам.

Обращалась мама по поводу высокого давления (180 и выше). Давление не удавалось стабилизировать с октября 2021 года. Светлана Владимировна внимательно изучила ранее выполненные анализы и назначения. Часть отменила и назначила новую схему лечения с рекомендаций по питанию. Мама чётко следовала указаниям врача и дело, т.е. давление, сдвинулось! Через две недели давление стало 132-136/70-78, перестала кружиться голова. Надеемся, что улучшения будут и дальше.

Элеос, сеть медицинских центров

Ольга, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Мы надеемся, что самочувствие Вашей мамы только улучшается.