Даньшова Мария Сергеевна

Мир Семьи на Петергофском

г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 78 к 10

Красносельский район

+7 (812) 603-57-25показать

Даньшова Мария Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 78 к 10

Читинская государственная медицинская академия (2012)

• 2013 - 2020: Личный доктор, г. Чита

ТОП-10 кардиологов Красносельского района

Отзывы о враче Даньшова Мария Сергеевна (1)

О хороших врачах!

Я Рузмайкин Юрий Андреевич проживаю на ул. Рихарда Зорге. Когда мне совсем стало плохо, а к специалистам в поликлинку надо ждать 6-7 дней, а то и больше, обратился на сайт на поправку, чтобы найти кардиолога поближе к дому. Из списка предложенных выбрал наиболее мне понравившуюся. 01.12..2020 попал на прием к кардиологу Даньшовой Марии Сергевне. Она около 30 мин по моей медкарте знакомилась о всех моих болячках паралельно задавая вопросы мне, только после этого она осмотрела меня. То есть врач грамотно подошла к проблеме моего заболевания и назначила мне курс лечения. Через две неделе Мария Сергеевна назначила мне повторный прием, чтобы уточнить дозировку, назначенных лекарств. В настоящее время я чувствую значительное улучшение. Считаю, что Даньшова М.С. грамотный, высоко квалифицированный врач, очень внимательная и чуткая, советую обращаться к ней за помощью не пожалеете. В центре чистота, порядок и очень доброжелательный персонал.