Данилова Елена Владимировна

КДЦ Педиатрического университета

г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 22

Лесная (300 м)

+7 (812) 337-03-00показать

Данилова Елена Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 22

Данилова Елена Владимировна: детский нефролог. Стаж работы – 36 лет, высшая категория.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1975)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Данилова Елена Владимировна (16)

Прекрасный врач! Не назначает лишнего, очень внимательна к сбору анамнеза, терпелива к детской истерике😁

Отличный специалист

На протяжении 8 лет, каждый год ходим на обследование, у ребенка был рефлюкс 4 степени, была проведена ЭК. Назначает лекарства, отправляет на все необходимые обследования по ОМС, сдаем все необходимые анализы по назначению, состояние ребенка становится лучше с каждым годом. Очень хороший специалист, будем продолжать к ней ходить.

Были на консультации и обследовании

Были на консультации и обследовании. Внимательно изучила наши анализы. Рекомендации были даны немедикаментозные.

Услуга: УЗИ

Не понравилась

Год назад были у Даниловы. у сына Рефлюкс 2 степени пузырно-мочеточниковый. на диспансер учете были в другом городе, переехали в СПб, по сайту нашла и записались у неё. С перва понравилось. Потом, все осмотрев, она сказала, что неправильно сына лечили. нам было назначено фурагин 0;5 т через день. Она сказала не надо пит. Анализы разные сдали. УЗИ сделали. И она сказала надо цистографию, и отправила в другое место. Сказала, что у них не делают цистографию. это в КДЦ. я позвонила по номеру, которую она дала, мне ответили, что стоит цистография 3000 + за катетер 1700 + % (непомню сколько) общей суммы, потому что нету гражданство России. сумма на той момент была для нас большой и решила через некоторое время сделать. в этом году опять у Даниловой были, опять анализ. УЗИ. И цистографию. В регистратуре спрашиваю у вас делают цистографию. Ответ да. Спрашиваю, а мальчикам разрешают делать, засмеялись. в чем разница. а разницу вы скажите, почему Данилова нам так сказала. В конце я добилась цистографии. но потом прочитала много как делают эту процедуру, я понела, ошибки были при исполнении. Ещё оказалось, что с 2 степени стало 4 степени рефлюкс. спрашиваю у Даниловой Е. В. причина в чем ответ - так бывает.

Очень внимательная

Мы наблюдаемся у Даниловой Елены Владимировны в ДЦК Педиатрической Академии на Матросова. Ходим бесплатно по направлению из поликлиники. Врач очень внимательная, доходчиво все объясняет.

Осматривает с ног до головы

Осмотр производит с ног до головы, проверяет все. консультация идет минимум 30-40 минут, цистографию она же делает.

Очень понравилась

Врач Данилова Е.В. Очень понравилась. Опытная. Мы платно ходили два раза. Если б/п,то направление у своего врача в по-ке получить надо.

За месяц вылечила пиелонефрит

Нам за месяц вылечила пиелонефрит с плохими анализами крови, высоким белком. При этом лечила достаточно бережно, принимая во внимание возможную побочку. Да и вообще, делала назначения, чтобы поддержать организм, а не только один антибиотик. Очень ее рекомендую.

Очень дотошная в хорошем смысле

У меня старший сын наблюдается у Даниловой на Матросова. Она первая, кто за все эти годы смогла назначить правильное обследование и разобраться в проблемах с почками. До этого чего только не ставили, каждый врач свой диагноз предлагал, который после очередного обследования не подтверждался. И откуда "ноги растут" у этих проблем, тоже внятно нам объяснила. Очень дотошная, в хорошем смысле.

Советую к ней

В Педиатрической академии есть хороший нефролог Данилова. Если получите направление от своего участкового, то бесплатно можно пройти этого доктора и дальнейшие исследования тоже. У Черноруцкой сначала наблюдались, врач она внимательный. А вот только на УЗИ в педиатричке у Ольги Васильевны Левиной (кажется так) нам поставили, что почка повернута, это ее физиологическое состояние такое. Черноруцкая опустила с нами руки и отправила искать решение проблемы у других. Так мы попали к Даниловой, она раньше работала в дневном стационаре педиатрички и специалист очень хороший. Я советую к ней.

Лицензия или сертификат

Пиелонефрит (инфекция почек)

Хроническая почечная недостаточность

Прочитайте о симптомах и лечении хронической почечной недостаточности – хронического заболевания, при котором нарушается нормальная работа почек.