Таксиди Софья Димосфеновна

21 век на Гарькавого

г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Красносельский район

+7 (812) 605-78-33показать

Таксиди Софья Димосфеновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Таксиди Софья Димосфеновна: детский нефролог. Стаж работы – 17 лет.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2004)

Отзывы о враче Таксиди Софья Димосфеновна (6)

Отзыв о враче Таксиди С.Д.

Спасибо Софье Димосфеновне за профессионализм и отношение к детям.Все назначения помогают ребенку, ведет ребенка два года уже, всегда поможет.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего врача. Рады, что Вы довольны обслуживанием в нашем центре. Желаем здоровья Вашей семье!

Самый внимательный педиатр

Наш любимый врач! Очень внимательна к деткам. Все назначения оправданы, ничего лишнего не назначает.

Таксиди - умница!

ее назначения меня всегда устраивают. я вначале под лупой проверяла все ее назначения (я всегда со всеми врачами такая), но со временем поняла что все абсолютно адекватно. и теперь верю совершенно слепо ей. а если есть сомнения всегда можно ее прямо спросить про какой-то еще препарат и выразить свои сомнения. она вполне адекватно реагирует - или объяснит почему она не рекомендует его или скажет "его тоже можно, давайте заменим". короче нормальный человек. и еще конкретно про препараты из нашего 2.5 летнего общения с ней. мы болели частенько, но иммуномодуляторы она нам не назначала ни разу! лечить дисбак - у нас в стране все его лечат, чего Вы удивляетесь-то? я тоже знаю что заграницей это не принято и вообще у них нет такого заболевания но у нас это нормальная практика. и еще хочу сказать что как я поняла в 21 веке проводят конференции, врачам рассказывают о новинках, и я не раз сталкивалась, что они идут "в ногу со временем", то есть назначают современные препараты, а не лечат по старинке как в наших поликлиниках. это приятно. но тут очень важна компетенция и чутье конкретного врача, казалось бы лекции читают всем одинаково, но иногда слушаю подруг что им их педиатры из 21 века назначают - волосы шевелятся.. Таксиди - умница! не сомневайтесь

Очень внимательная

Мне нра наш педиатр из 21 века. Зовут ее Софья Таксиди. Очень внимательная.

Вам повезло!

Наша бывшая педиатр Таксиди Софья Демосфеновна тоже сейчас в 21 веке (кажется, в Купчино). Врач отличный, человек тоже отличный. Если кому попадется, знайте - Вам повезло!

Довольны

нам попалась. мы довольны