Клиника Аврора

г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 43 к 2 литер а

Улица Дыбенко (1.1 км)

+7 (812) 604-67-64показать

Данильченко Елена Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 43 к 2 литер а

400 ₽

Данильченко Елена Борисовна: стоматолог, детский стоматолог, стоматологический гигиенист. Стаж работы – 26 лет.

Данильченко Елена Борисовна осуществляет лечение кариеса, пульпита, периодонтита. Владеет навыками проведения профессиональной гигиенической чистки ультразвуковым скейлером, Airflow. Доктор проводит рентгенологическую диагностику с помощью визиографа, ортопантомограмму.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1995)

ТОП-10 стоматологических гигиенистов города

ТОП-10 стоматологов Невского района

Отзывы о враче Данильченко Елена Борисовна (13)

Услуга: Консультации врачей

Вежливый врач,посмотрела ,дала рекомендации

Услуга: Прием детского стоматолога

Я довольна.сделала осмотр ребенку 1.1 мес.У них осмотр и консультация детей бесплатно.я была удивлена

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Спасибо за хорошую работу!

Отличный специалист! Работает аккуратно, качественно, быстро.

Врач понравилась

Врач мне очень понравилась, быстро нашла подход к ребенку. Обслужила нас оперативно и качественно, никаких замечаний к ее работе нет. Будем обращаться к доктору и дальше.

Большое спасибо. Быстро, четко, без боли. Рекомендую

Данильченко Елена Борисовна

Все хорошо. Был пульпит, прошла через безболезненное удаление нерва

Отличный специалист

Сегодня побывала на консультации у Елены Борисовны. Сделали осмотр и полный снимок (ортопантомограмму), обсудили перспективы и дальнейший ход лечения. Понравились профессионализм, тактичность и доброжелательность врача. Уверенно рекомендую как данного специалиста, так и саму клинику.

Данильченко Елена Борисовна

Спасибо доктору за бережное и недорогое лечение зубиков деткам.

Все четко, по делу. Никаких навязываний

Врач помогает

К Данильченко Елене Борисовне я обращаюсь не первый раз. В целом, меня всё устраивает, очень грамотный и опытный доктор. В этот раз также смогла помочь.

Повелась на отзывы

Вообще не понравилась! Пришла на консультацию по состоянию зубов. Нашла кариес там где его нет, захотела удалить мне несколько зубов и вообще разговаривала достаточно грубовато. После таких стоматологов и начинаешь бояться лечить зубы. Как хорошо, что я нашла своего специалиста и теперь не боюсь лечить зубы. Кариеса у меня нет, зуб удали в итоге 1, тот который болел и не было возможности его вылечить. Не устану повторять, лучше обратиться к нескольким специалистам и делать выводы самостоятельно! Платный врач - не гарантия его профессионализма.

стоматолог

Позавчера посетил стоматолога впервые в клинике "Аврора"на Дыбенко.Пошёл по рекомендации друзей.Остался очень доволен. 2 пломбы поставили быстро и недорого. Персонал тактичный и внимательный.Выражаю благодарность врачу-стоматологу Елене Борисовне Данильченко и её медсестре Ирине.Порадовала бонусная карта. Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям.Мой тел.89110300444.

Мне нравится клиника

Аврора хорошая клиника, все чистенько и аккуратно, стильно, техника новая и удобная. На рецепшене очень приятные и отзывчивые девочки. В Аврору ходила к гинекологам, ненавязчиво все и легко, никто лишнего не прописывал и не назначал, на все вопросы отвечали понятно. Очень понравилась Федулова Наталия Михайловна. Очень грамотный врач, хороший узист. Была у зубного (Данильченко Елена Борисовна), обслуживание очень хорошее, работают вдвоем с помощницей, все удобно, быстро, безболезненно и комфортно, ничего лишнего опять же не навязывали. Еще была у дерматолога (Романова Виктория Леонидовна) удаляла бородавки лазером, врач тоже очень понравился, быстро, безболезненно (есть с чем сравнить) и качественно. Спасибо Авроре и ее специалистам, что они есть!:)

Реминерализация зубов
Лечение бруксизма
Лечение перикоронита
Лечение зубной боли
Лечение гингивита
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение зубов