Дадашева Динара Умаровна

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Дадашева Динара Умаровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Вызов терапевта на дом
Вызов пульмонолога на дом

Дадашева Динара Умаровна: ревматолог, терапевт, пульмонолог. Стаж работы – 6 лет.

Дадашева Динара Умаровна специализируется на диагностике и лечении пациентов с терапевтическими и ревматологическими заболеваниями. Проводит лечение заболевания органов дыхания, сердца, органов пищеварения.

Динара Умаровна осуществляет раннюю диагностику и выявление онкологической патологии.

Тюменский Государственный Медицинский университет (2014)

• 2015 - 2016 гг.: ГБУЗ ТО Областная клиническая больница №2 г.Тюмень., терапевт
  • 2016 - 2017 гг.: БУСГКП №4 поликлиника для взрослых Нефтяник, ревматолог, терапевт
  • 2021: Будь Здоров, многопрофильный медицинский центр, выездной врач

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Дадашева Динара Умаровна (8)

Услуга: Консультации врачей

Медведская Г. А., моя родственница посещала доктора в См-клинике на Ударников 19. Хочу сказать большое спасибо доктору-ревматологу Дадашевой Динаре Умаровне! С первого посещения грамотно поставила диагноз, её назначения быстро помогли справиться с очень неприятными симптомами. Всё чётко, то что нужно и в общении доктор приятна.

Услуга: Консультации врачей

Лишь коммерческая заинтересованность

В целом, негативные впечатления у меня остались. Это связано с тем, что мне были даны какие-то странные рекомендации и назначены неадекватные анализы. Причем, сдавать их можно только у них в клинике, стоят они очень дорого, а по сути, как я потом прочитал, и не нужны. Я почувствовал единственную нацеленность врача - побольше написать всего, чтобы я потратил как можно больше денег. Была лишь коммерческая заинтересованность во мне, это, грубо говоря, непрофессиональный, не человеческий подход. Поэтому в эту клинику я обращаться более не буду и могу поставить Динаре Умаровне не больше двойки!

Великолепный врач

Изначально я выбирала врача по отзывам и осталась очень довольна! Настолько квалифицированная врач, компетентная, что уже несколько раз была у нее на приеме. Она назначила такое лечение, что мне сразу же стало легче. Доктор рассказала про каждое лекарство, как оно действует, почему нужна такая дозировка, какой результат будет. Очень толковый специалист, мне понравилась. Лишних анализов она не назначает, только самые необходимые. Я также прошла обследование, так как подозревали ревматоидный артрит, но его не оказалось. Далее нужно лечиться у травматолога и невролога. Но мы договорились с Динарой Умаровной, что если потребуется, я сразу к ней обращусь. Она специалист не только в ревматологии, но и в смежных областях, великолепный врач. Я уже рассказала своим знакомым о ней.

помогла справиться с проблемой

Прошел прием замечательно! Доктор, учитывая мои пожелания к лечению, подобрала хороший комплексный курс, который в дальнейшем помог мне справиться с проблемой. Хотелось бы дополнить, что доктор не просто дала мне курс лечения, а подробно рассказала про то, как необходимо будет выполнять рекомендации, когда лучше принимать препараты. Если в общем говорить, то все нюансы она со мной обговорила. Работа доктора меня более чем устроила!

Благодарность.

Наблюдаюсь год у ревматолога Динары Умаровны.Доктор очень нравится.Вежливая,тактичная,всё доходчиво объясняет.Ничего лишнего не назначает.На первом приёме поставила верный диагноз и назначила лечение,которое помогает.Клиника чистая,уютная,без очередей.

Была на первичном приёме. Врач очень вежливая, тактичная. Всё объяснила, необходимые назначения сделала.