Дадашева Динара Умаровна, терапевт

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Дадашева Динара Умаровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Вызов терапевта на дом

Дадашева Динара Умаровна: ревматолог, терапевт, пульмонолог. Стаж работы – 7 лет. Принимает взрослых и детей с 12 лет.

Дадашева Динара Умаровна специализируется на диагностике и лечении пациентов с терапевтическими и ревматологическими заболеваниями. Проводит лечение заболевания органов дыхания, сердца, органов пищеварения.

Динара Умаровна осуществляет раннюю диагностику и выявление онкологической патологии.

Тюменский государственный медицинский университет (2014)

• 2015 - 2016 гг.: ГБУЗ ТО Областная клиническая больница №2 г.Тюмень., терапевт
  • 2016 - 2017 гг.: БУСГКП №4 поликлиника для взрослых Нефтяник, ревматолог, терапевт
  • 2021: Будь Здоров, многопрофильный медицинский центр, выездной врач
Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 18.09.2022

Отзывы о враче Дадашева Динара Умаровна (24)

Услуга: Прием ревматолога

Приятный доктор, выслушала все жалобы внимательно, задала различные вопросы. Обсудили лечение и выписала самое необходиое количество анализов(аллергены) не больше и не меньше. Сейчас жду результаты анализов

Услуга: Прием аллерголога

Очень хороший врач, обращалась с рукой, быстро и оперативно помогла снять отек, все рекомендации помогли! Беспокоится о своих клиентах и добросовестно выполняет свою работу

Думающий врач. Лечит пациента, а не анализы.!

Услуга: Прием аллерголога

Пришла к ревматологу с жалобой на боль в суставе. Записывалась через сайт.  Стоимость приёма 1950р. Пришла, как и просили, заранее, оформилась, НО: 5 минут ждала врача перед кабинетом, и ладно бы там был пациент,  нет, там никого не было. Потом врач вышла из кабинета и ушла ещё на 5 минут.  Уже получается неприятно,  согласитесь. Наконец пригласили на приём. Врач внимательная, доброжелательная, все расспросила, что, где, как болит,  почему болит,  назначила дополнительные обследования, написала рекомендации. Вполне все как во всех частных клиниках. А вот потом начались несостыковки. 1. На выданной мне бумаге есть только рекомендации. Диагноза, даже предварительного, на распечатках нет,  это как? 2. Дообследования включали в себя рентген и список необходимых анализов.  Рентген я решила сделать тут же, чтобы не бегать потом не искать. Врач оформила меня на рентген, говорит,  идите,  сделайте и приходите обратно.  А там ещё кабинет напротив,  заодно кровь сдадите.  Шесть часов вечера, на минуточку,  какая кровь? Там половина из списка исключительно натощак сдаётся, и даже не 8 часов, а 12 без еды надо провести. А я предупредила, что я поела перед приёмом врача, но получила ответ, что не влияет на результат. Пошла к администрации оплачивать приём врача и рентген. Анализы,  думаю,  сдам в лаборатории около дома,  чтобы голодной никуда не ехать,  завтра. И вот дальше меня ожидал сюприз при оплате, что стоимость приёма не 1950р,  а 2500р. Это как так? Сказали,  разберутся, оплатите по записанной цене. Оплатила, пошла на рентген. Здесь вопросов нет. Все чётко,  быстро и хорошо.  Ни минуты ожидания,  все хорошо,  спасибо рентгенологу. Забрала снимок и пошла обратно к доктору.  И - её нет в кабинете! Хотя теоретически она долдна была ожидать моего возвращения. Девочки на ресепшн даже не пошевелились. Я села перед кабинетом ожидать врача дальше. В это время мне позвонили из администрации, насчёт оплаты, что это ошибка записывающей стороны и что они мне могут предложить скидку и "извините за доставленные неудобства". По цене то на то и вышло,  так что в принципе я не стала возмущаться. И вот приходит врач.  Смотрит на снимок. Я тоже смотрю.  И почему-то я вижу, что снимок обратной стороной повернут, а врач нет?  Т.е. на снимке моя правая рука оказывается левой... и дальше шедевр - врач показывает мне на снимке на указательный палец не болящей руки и говорит ну вот,  видите, вот сустав, вы же на этот жаловались? Я говорю,  нет,  вообще-то у меня жалобы на безымянный палец правой руки.  Добавлю, что между моими приёмами пациентов не было, чтобы можно было что-то перепутать. Причём на заключении рентгенолога все хорошо,  ничего у меня нет, на что можно было указать... но заключение ревматолог читать не стала. И далее начинается треш. Анализы надо сдать прямо у них. Сейчас.  Потому что делаются они две недели.  И давайте я вас запишу на через неделю. Будем смотреть, что по анализам и прописанному лечению.  На мой вопрос - их же делают две недели? , я получила ответ,  а успеют, сделают за неделю.  Опять уточнила про натощак - ответ: приём пищи не влияет. Фибриноген, типирование b27, АЛТ, АСТ и пр.  Ещё как влияет! Смешно, честное слово, я не выдержала, сказала, что я сдам быстрее,  чтобы были готовы, около дома, в инвитро или хеликсе, но строго натощак. Ответ был следующим: "в хеликсе реагенты плохие. Я из хеликса анализы не принимаю". Что, простите? Я? Врач? Или клиника?  А хеликс об этом знает?  В общем, больше ни ногой ни к этому врачу,  ни тем более,  в клинику.

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Здравствуйте.
Вы остались не удовлетворены работой врача, и всегда в таких случаях информация передаётся в клинику для разбора у руководства. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и подробнее изложить Вашу ситуацию. Приносим Вам извинения и попытаемся вернуть Ваше доверие.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Я наблюдалась у врача с постковидным синдромом. Врач назначила много анализов (чувствуется политика клиники), по результатам назначила лечение. Я начала принимать препараты, однако решила проконсультироваться с другими специалистами. Оказалось, что врач в корне неверно трактовала мои результаты анализов и ничего из озвученного ею у меня не было. Моя ситуация требует врачебной комиссии. Я была постоянным клиентом клиники, пока не узнала что у многих врачей есть вопросы к СМ-клинике и ее ориентированности на развод денег. Врача не рекомендую.

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Добрый день.
Спасибо Вам за оставленное мнение.
Мы просим во всех случаях, когда возникают сомнения в эффективности оказываемого лечения, необходимости назначений и/или диагностики обращаться в администрацию (в часы работы клиники на месте всегда есть представитель), руководство сможет подключиться и рассмотреть детально амбулаторную карту, выбранную врачами тактику, оценить её эффективность и скорректировать процесс, при необходимости - соберет консилиум для обсуждения. Мы только за прозрачные отношения с пациентами, после посещения врача не должно оставаться вопросов и подобных ощущений - это значит, что коммуникация врача была недостаточной. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. Информация будет направлена руководству и после проведённой работы с Вами свяжется представитель администрации - мы приложим максимум усилий, чтобы вернуть Ваше доверие.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Услуга: Прием аллерголога-иммунолога