Чуприна Сусанна Владимировна

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Чуприна Сусанна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Чуприна Сусанна Владимировна: проктолог, хирург, хирург-проктолог. Стаж работы – 19 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Чуприна Сусанна Владимировна проводит диагностиу и выбор тактики лечения больных с заболеваниями анального канала, промежности, копчиковой зоны, с воспалительными заболеваниями кишечника. Доктор специализируется на ранней диагностике рака кишечника.

Сусанна Владимировна осуществляет эстетическую колопроктологию.

Регулярно посещает и участвует на конференциях колопроктологов и онкологов.

Санкт-Петербургская медицинская академия им. И.И. Мечникова, диплом с отличием (2001)

• 2001-2006 - ГНЦ Колопроктологии, врач-ординатор.:
  • 2002 - Городская поликлиника 210, г. Москва, врач-колопроктолог:
  • 2002-2004 - Уро-про, Москва, врач-колопроктолог (совмещение):
  • 2007-2008 - См-Клиника, Москва, врач-колопроктолог:

ТОП-10 детских проктологов города

Отзывы о враче Чуприна Сусанна Владимировна (3)

замечательный врач

Неоднократно обращалась а данную клинику. Чуприна С.В. замечательный, внимательный специалист. Присутствовала на колоноскопии, чтоб самой все увидеть результат исследования. Я должна была придти к ней на повторный приём, но цены в этой клинике не оправдано завышены. И к моему великому огорчению я не смогла к ней опять обратиться. В клинике есть внимательные и грамотные специалисты, но после прохождения лечения в этой клинике я 2 года платила кредит. Если есть финансовые возможности то конечно обращайтесь.

Понравилась

Была на приеме, порадовал позитивный настрой доктора, хороший специалист

Костина А.О.

Зам.главного врача по сервису

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Дорогой пациент, здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашем проктологе, главном враче клиники на Ударников Сусанне Владимировне. Это профессионал своего дела, врач с огромной практикой по специальности. А кроме того, позитивный, приятный в общении человек, который с большим вниманием относится к каждому пациенту. Мы очень рады, что консультация этого доктора была для вас полезна и вызвала положительные эмоции. Желаем крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Костина А.О.

Большое человеческое спасибо!

Был в клинине у проктолога на консультации, попал к женщине Чуприна Сусанна Владимировна. Факт женщины проктолога меня очень смутил, даже отказаться от консультации хотел, но потом переборол себя и остался. И должен сказать, что очень этому рад, профессионально был проведен осмотр и консультация. Мне было необходимо лечение, вопрос оставаться мне на лечении у доктора или нет, у меня даже не возник. Я остался у нее на лечении и не пожалел. Все просто чудесно, уже прошло 6 мес. жалоб нет. О проктологе вспоминаю только как о доброй и очень красивой женщине, другого повода не возникает. БОЛЬШОЕ человеческое спасибо Сусанна Владимировна!!!!

Прием хирурга
Прием детского хирурга