Чесноков Михаил Алексеевич, врач УЗД

Чесноков Михаил Алексеевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Первая семейная клиника Петербурга на Белы Куна

г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 1 к 2

Международная (200 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Чесноков Михаил Алексеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 1 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

УЗД мягких тканей
950 ₽
УЗИ лимфатических узлов
УЗИ малого таза с абдоминальным датчиком
УЗИ парных суставов

Чесноков Михаил Алексеевич: врач УЗД. Стаж работы – 19 лет.

Ультразвуковая диагностика щитовидной, слюнных, паращитовидных желез, молочных желез и грудных желез, мягких тканей, органов брюшной полости и забрюшинного пространства (почки, надпочечники), лимфатических узлов всех групп (в том числе и мезентериальных), мочевого пузыря (с определением остаточной мочи, мочеточникового выброса), предстательной железы (трансабдоминально и трансректально), полового члена (без фармакопробы), мошонки (с проведением пробы Вальсальвы), семенных пузырьков, всех суставов- у взрослых -кроме височно-нижнечелюстного), у детей –кроме тазобедренного, органов малого таза у женщин- трансабдоминально и трансвагинально (гинекология).

Томский военно-медицинский институт (2002)

• 2018 - 2021: Медицинский офис Петроградская, врач

Отзывы о враче Чесноков Михаил Алексеевич (26)

Прием гастроэнтеролога

Гастроэнтеролог

Отдельное спасибо гастроэнтерологу Алине Юрьевне и Михаилу Алексеевичу за качественно сделанное узи и профессионально проведённые консультации! Все рассказали и назначили лечение!

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Очень понравился прием

Ходили на узи брюшной полости с сыночком, ему 3 месяца было. Всё прошло очень хорошо, доктор доброжелательный, участливый. Хорошо рассказывает, вопросов не было. Могу рекомендовать!

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Мы рады, что визит к нашему доктору оставил положительные эмоции. Всегда рады помочь нашим пациентам, в том числе и самым маленьким. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Довольны доктором

Была на приёме в прошлом году. Врач очень внимательный, спокойный и доброжелательный. Всё подробно рассказал, объяснил. Уже рекомендовала его своим родственникам, они тоже остались довольны доктором.

Клиника доктора Сонина "Дела сердечные"
Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашего специалиста.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора - Чеснокова Михаила Алексеевича. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Великолепный врач

Были на приеме у Михаила Алексеевича с ребенком в первой семейной клинике. Очень приветливый и обходительный врач. Провел опрос жалоб, внимательно выслушал нашу проблему, обстоятельно провел узи, при этом рассказывал какая патология выявлена. Спасибо Михаилу Алексеевичу за его отношение к пациенту!!!! Будем рекомендовать как хорошего специалиста и человека.

Менеджер

Менеджер

Medical On Group на Богатырском

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нашем докторе. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого лучшего. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

УЗИ брюшной полости ребенку

Услуга: УЗИ брюшной полости

Очень понравился доктор,доброжелательный ребенка очень быстро расположил к себе!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора. Мы рады помогать нашим самым маленьким пациентам и их родителям. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

УЗИ - врач

Делала УЗИ в клинике на Просвещения . Доктор очень внимательно , со всей ответственностью сделал УЗИ , ответил на все вопросы, которые беспокоили меня. Я осталась довольна. Спасибо доктору. Цены по акции вполне приемлемые.

Зайцева С.В

Старший администратор

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приёма оставили положительные впечатления.

УЗИ щитовидки/брюшной полости/ОМТ/мочевого пузыря

Все понравилось👍

УЗИ щитовидной железы

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Отличный доктор!Буду обращаться впредь.Все грамотно и доброжелательно!

Рекомендую !

Потрясающий доктор . Все рассказал ,пояснил . Дал рекомендации .

УЗИ мочевого пузыря

Хорошая клиника, отзывчивый персонал

Всё понравилось, приём прошёл быстро и по расписанию. Персонал отзывчивый. Врач, который принимал, всё сделал на высшем уровне. Очень помог. И дал нужные советы для выздоровления.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Всё отлично, быстро оформили договор, проводили в кабинет. Доктор очень внимательный, доброжелательный, в процессе УЗИ рассказывал что видит. С чистой совестью могу посоветовать эту клинику.

Комплексное УЗИ

Очень компетентный и внимательный врач!

Клиника доктора Сонина "Дела сердечные"
Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашего специалиста.

Шая

Делала узи плечевого сустава у доктора Чеснокова, 15 03 2020 в клинике "ГЕВДИ". Осталась довольна! Очень внимательный и приятный врач, хочется ещё раз пойти к нему, после проведенного лечения, чтобы увидеть результат и посмотреть динамику! Спасибо Вам Михаил Алексеевич за правильный диагноз и внимательность к пациентам!!!

Узи по акции "Здоровье женщины"

На диагностике была 26.03. у врача Чеснокова М.А., приемом довольна, врач замечательный, внимательный, подробно объясняет результаты

Клиника доктора Сонина "Дела сердечные"
Благодарим за обратную связь и высокую оценку специалисту.

Была на узи !

Врач не просто молча провёл узи, но и рассказал, показал на экране и главное объяснил в чем проблема!!! Показывал каждый орган! Поставил диагноз и он оказался верным. Спасибо, благодаря этому я быстро начала лечение и вылечилась !

Добрый день, Екатерина!
Благодарим за теплые слова. Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы!
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Приемом осталась довольна. Врач Чесноков М.А. провел диагностику, показал, объяснил снимки. Дал рекомендации. Спасибо большое.

Клиника доктора Сонина "Дела сердечные"
Благодарим за обратную связь и высокую оценку специалисту.

Здравствуйте, Ирина!

С уважением,

Качественно и профессионально. Спасибо

Качественно и профессионально. Спасибо

Первая семейная клиника Петербурга
Рады, что визит оставил положительное впечатление. Желаем здоровья Вам и Вашей семье.

Отличный специалист.

Здравствуйте, Вадим!

УЗИ молочных желез

Четко и ясно

Была на УЗИ молочных желез. Все объяснил, показал, и сказал что делать дальше. Очень хороший без лишних навязываний. Четко и ясно.

Чесноков Михаил Алексеевич

Спасибо большое за Ваш отзыв.

внимательный и корректный

Целенаправленно записался к врачу Чеснокову М.А по рекомендации знакомых , которые проходили у данного врача обследование. Хотелось бы отметить . что перед началом приема - врач внимательно опросил меня и выслушал мои жалобы и предисторию моего заболевания. После- провел очень внимательно обследование с комментарием того , что увидел , сделал фотографии и подробно все описал в заключении. В общении - очень приветлив. Спасибо таким врачам как Михаил Алексеевич за его профессионализм. С уважением .

недолго думая перешёл на «ты»

Доктор Чесноков недолго думая перешёл на «ты». Рекламировал другую клинику, в которой тоже работает, называл адрес, предлагал сходить туда.

Чесноков Михаил Алексеевич

Уважаемая Александра. Я очень благодарен за Ваш отзыв. К сожалению - вникнув в Вашу проблему со здоровьем- имел не осторожность ответить на Ваш же вопрос - по поводу Вашего дальнейшего обследования и лечения и порекомендовать Вам ту или иную клинику. Учту Ваше мнение и Ваш отзыв в дальнейшей работе с пациентами. Надеюсь на Ваше скорейшее выздоровление.

Иванова Светлана

директор по развитию

НЕОМЕД (NEOMED), многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим Вам свои извинения, за то что доктор обратился к вам случайно на "ты" .Но! Хочется уточнить, в чем конкретная претензия кроме этой? Узи исследование проведено на высоком уровне, на аппарате экспертного класса.Заключение по диагностике Вам выдали.Доктор уделил Вам значительно больше времени на прием, чем выделяется обычно на каждого пациента по правилам клиники, так как у Вас было много вопросов.Доктор порекомендовал Вам пройти необходимые в Вашем случае обследования и сказал где это можно сделать,отвечая на ваши же вопросы.У нас в клинике нет таких обследований,поэтому врач посоветовал Вам клинику где точно есть, то что Вам нужно.С уважением,администрация клиники.

Диагноз верный!!!

Молодец! Диагноз верный!!!

Чесноков Михаил Алексеевич

Уважаемая Галина! Очень рад был Вам помочь, надеюсь что Вам в дальнейшем лечении помогут результаты УЗ- обследования , проведенного мной.

УЗИ брюшной полости

Подробное и грамотное изложение результатов

Делал УЗИ брюшной полости 3 сентября 2019 г. в клинике НЕО-МЕД. Врач Чесноков М. А. Очень внимательное и тщательное обслуживание с пояснениями и дальнейшим разъяснением. Подробное и грамотное изложение результатов позволило в дальнейшем врачу-гастроэнтерологу сделать заключение и назначить лечение. Спасибо. Намерен повторить УЗИ здесь же в декабре после курса лечения. Владимир Герловин.

Чесноков Михаил Алексеевич

Владимир - большое спасибо за Ваш отзыв . Рад был помочь Вам.

Мне всё очень нравится.

Не первый раз обращаюсь к этому врачу. Мне всё очень нравится. Михаил Алексеевич очень вежливый и внимательный.

Чесноков Михаил Алексеевич

Уважаемая Юлия, спасибо за теплый отзыв. Надеюсь, что помог Вам для Вашего скорейшего выздоровления.

Проводил УЗИ брюшной полости и почек по акции всего за 1000руб. Во время обследования врач задавал вопросы, дал рекомендации после обследования. Вся процедура заняла минут 30. На стойке также быстро составили договор и провели оплату. Рекомендую клинику, к тому же всего 10 минут пешком от метро.

Очень понравилось

Была по акции узи за 1990. Спасибо большое врачу УЗИ Чеснокову! Очень внимательный. Все подробно объяснил. Также спасибо медсестре ( не помню имя, темненькая девушка))), которая брала кровь из вены на анализ. Даже ничего не почувствовала! Очень вежливая!

УЗИ мочевого пузыря
ТРУЗИ простаты / предстательной железы