Чиков Леонид Георгиевич

Елизаровская (400 м)

+7 (812) 602-43-98показать

Чиков Леонид Георгиевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 3

600 ₽
Удаление молочных зубов (простое)
Удаление молочных зубов (сложное)
Лечение пульпита у детей (одноканального, обработка + пломбирование)

Основным направлением в работе является исключительно детская стоматология, что позволяет профессионально оценивать проблемы маленьких пациентов, использовать достижения современной стоматологии для спасения не только молочных зубов, но и для своевременной диагностики проблем постоянных зубов. В работе использует актуальные методы лечения кариеса и его осложненных форм, владеет всеми передовыми методиками лечения зубов у детей любого возраста.. Активно практикует лечение детей ( в том числе детей со сложным поведением) в состоянии медикаментозного сна.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2004)

Информация обновлена 24.06.2022

Отзывы о враче Чиков Леонид Георгиевич (24)

23 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием детского стоматолога

Прекрасный доктор👍Грамотный подход, всегда находит с малышом общий язык. Всё обьясняет понятно и доходчиво. Предлагает не один вариант решения проблемы. Ребёнок 3,5 идёт на приём с удовольствием, без криков и уговоров. Чуть больше года назад делали операцию по восстановлению передних зубов и лечили кариес. Всё отлично! Спасибо!

Ходим к Леониду Георгиевичу Чикову с 2-х лет, сначала серебрили зубики. Очень ему благодарны за его работу, иногда даже не понимаю, как ему хватает на всех терпения. Профессионал, всегда всё объяснит и спланирует правильное лечение!

Услуга: Лечение детского кариеса

Услуга: Прием детского стоматолога

Самый лучший врач! Ребенок идет на прием с улыбкой, зная, что будут лечить зубы. Вот это профессионализм!

Наши дети на протяжении 12-ти лет наблюдаются у замечательного доктора Чикова Л. Г. Старшему сыну уже 16 лет. Мы первое время приходили на прием к Леониду Георгиевичу в другую клинику. После его перехода в клинику "Айдентика" мы лечим зубы детям только здесь. Леонид Георгиевич большой профессионал своего дела, очень внимательный, вдумчивый и ответственный доктор. Всегда чётко и подробно объясняет, если возникают вопросы, связанные с лечением. Старшему сыну вылечил все проблемные зубы, научил его правильной гигиене. С дочерью тоже наблюдаемся у Леонида Георгиевича с самого рождения. Доверяем только ему! Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору за его профессиональную помощь, компетентность, порядочность и отзывчивость! И пожелать ему крепкого здоровья и благополучия! А клинике "Айдентика" - всегда держать свою марку!

Отличный Детский врач!

Сегодня Леонид Георгиевич вылечил и даже восстановил передние зубки у ребёнка( о чем я даже и не мечтала). Это просто чудо! Я так благодарна доктору!!! Леонид Георгиевич очень внимательный, отзывчивый и добрый. А ещё первоклассный специалист! Всем рекомендую!!

Первичный прием

Записались через отделение платных услуг на первичный прием к доктору Чикову. После 40 минутного опоздания врач вышел в коридор и сказал, что на это время у него никто не был записан. Затем посветил фонарем мобильного телефона в рот, и сказал, что может лечить и под общим и под местным наркозом, но уходит в отпуск. В детали конкретного ребенка не вникал, много чего сказал, но не систематизировано и не совсем по делу.сказал также, что если мы хотим осмотр в кресле, то нужно подождать ещё 1,5 часа. Итог: осмотра не было, что именно нужно лечить, мы так и не узнали- а требовалось только это. В регистратуре отдела платных услуг сказали, что запись наша была, именно на это время, согласились, что фонарем телефона в рот- это не осмотр стоматолога, предложили другого доктора без оплаты приема. Хорошего отпуска доктору, в ходе нашей "встречи" он был уже одной ногой там

Отличный доктор

Доктор Чиков очень мне понравился. Это внимательный и хороший специалист. Он рассказал мне обо всем, о чем только можно было. На какие моменты стоит обратить внимание, какие есть варианты лечения. Он отвечал на все вопросы до того, как я успела их задавать. К нему готова ходить даже платно! Ну я и так к нему ходила платно, просто он сказал что также есть возможность обратиться по ОМС. Его я нашла сама на НаПоправку, а больницу эту выбрала потому что там есть реанимация. Просто хотела, чтобы маленькому ребёнку зубки лечили под наркозом. Я считаю, что это безопасно. И самое важное для меня было узнать, какие есть наркозы и как все будет проходить. Потому что для ребёнка я хочу выбрать самое лучшее. Чиков мне рассказал какие есть виды наркоза, какие они используют. Детально, конечно, ещё анестезиолог может все рассказать непосредственно перед операцией по лечению зубов. Но также можно и до операции прийти и все обсудить.

Замечательный врач

Мы были с дочкой на консультации. Врач дал полную картину о предстоящем лечении. Рассказал о всех плюсах и минусах разных видов лечения, а также о последствиях нелечения. Достаточно понятно ответил на все интересующие меня вопросы. Я бы доверила своего ребёнка такому доктору.

Лечение пульпита у детей
Герметизация фиссур
Серебрение зубов
Удаление молочных зубов
Прием детского стоматолога
Лечение бруксизма
Лечение гингивита
Лечение кариеса ICON у детей
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Удаление зубов у детей
Пломбирование зубных каналов