Здоровье, стоматологическая клиника

Отзывы о стоматологии Здоровье на Бабушкина (24)

4.2

стоматолог-терапевт

В этой клинике помогли решить нашу проблему. В других клиниках не могли помочь, так как вопрос серьёзный. Екатерина Викторовна нашла подход к ребёнку, настроила, расположила. Ребёнок пошёл на контакт, удалось многое сделать для решения нашей ситуации. Прекрасная работа!

стоматолог-хирург

Мы посетили стоматологическую клинику Здоровье и остались довольны. Не раз уже туда обращались по поводу лечения зубов. А недавно нам потребовалась консультация хирурга, и все было грамотно. Врачу бы поставили пятерку, он профессионал, приятно с ним общаться. Замечаний никаких не возникло.

Услуга: Прием детского стоматолога

стоматолог-терапевт

Настоящий врач для супергероев!!! Сын и я в восторге! Спасибо!

детский стоматолог

Сегодня Леонид Георгиевич вылечил и даже восстановил передние зубки у ребёнка( о чем я даже и не мечтала). Это просто чудо! Я так благодарна доктору!!! Леонид Георгиевич очень внимательный, отзывчивый и добрый. А ещё первоклассный специалист! Всем рекомендую!!

Отличный доктор

Доктор Чиков очень мне понравился. Это внимательный и хороший специалист. Он рассказал мне обо всем, о чем только можно было. На какие моменты стоит обратить внимание, какие есть варианты лечения. Он отвечал на все вопросы до того, как я успела их задавать. К нему готова ходить даже платно! Ну я и так к нему ходила платно, просто он сказал что также есть возможность обратиться по ОМС. Его я нашла сама на НаПоправку, а больницу эту выбрала потому что там есть реанимация. Просто хотела, чтобы маленькому ребёнку зубки лечили под наркозом. Я считаю, что это безопасно. И самое важное для меня было узнать, какие есть наркозы и как все будет проходить. Потому что для ребёнка я хочу выбрать самое лучшее. Чиков мне рассказал какие есть виды наркоза, какие они используют. Детально, конечно, ещё анестезиолог может все рассказать непосредственно перед операцией по лечению зубов. Но также можно и до операции прийти и все обсудить.

ортодонт
Большое спасибо!

Очень благодарны Алексею Александровичу за дочкину идеальную улыбку. Был трудный дефект, неправильный прикус. Обошлись даже без удаления зубов, выровняли обе челюсти с помощью брекет-системы, прикус стал правильным. Дочь носила брекеты чуть меньше 2,5 лет (поставили в 15 лет). Очень довольны результатом! Ровные зубы — это ведь не только про здоровье, но ещё и про самооценку. Спасибо большое, теперь искренне рекомендуем Алексея Александровича как профессионала своим друзьям и родным. С уважением, Островские.

Услуга: Лечение кариеса

Теперь не боюсь стоматологов

Всю жизнь боюсь стоматологов (мне 32). После лечения нескольких кариесо в у Ольги Александровны, боязнь пропала. Оказывается, и укол можно сделать небольно, предварительно смазав слизистую. И нет вот этой темы "я вам сейчас анестезию сделаю и сверлить начну. Когда подойду ближе к нерву, как раз у вас там всё заморозится". Ольга Александровна всегда ждёт, пока анестезия подействует, что надо онемеет, и только после этого начинает сверлить. Ещё и приятная в общении) Так что однозначно мой рекомендасьон))

Услуга: Прием детского стоматолога

Чиков Леонид Георгиевич

Отличный детский врач. Мой ребенок очень довольный

Профессионал

Удалял прорезавшийся зуб мудрости в нижней челюсти. Отличная работа и быстрое восстановление. Спасибо!

Замечательный врач!

Юрий Анатольевич удалил мне сложный зуб. Работа прекрасная: очень быстро и совершенно не больно. Большое ему спасибо!

Что это за хамство ?

Проходила лечение в этой клиники у врача - ортодонта. К его работе претензий нет , все было сделано хорошо и качественно . Наблюдалась у него около 5 лет. После того, как мне удалили зуб мудрости , началось движение зубов и ретейнер начал соскакивать раз в 2 месяца . По правилам клиники приём врача с целью починки ретейнера осуществляется бесплатно. Меня принимали , все было впорядке , но после того как «поломка» ретейнера стала частой, отношение ко мне изменилось . И вот опять я записываюсь на приём , все в порядке, но на следующий день мне перезванивают и говорят , что врача на время моей записи в клинике не будет и предлагают перенести запись на неделю , две недели ну или приехать прямо сейчас . Я говорю , что сейчас я не успеваю , а ждать неделю очень долго, так как слетел ретейнер и это очень дискомфортно , на что администратор мне отвечает : « Раз Вы не можете, значит ищите себе другого врача» и вешает трубку . Как мне к этому относиться ? Что это за хамство ? Я могу заплатить за свои приемы, если дело в этом , но зачем так по- хамски себя вести ??

просто мастер

Беспокоили боли из-за прорезающегося нижнего зуба мудрости. По совету одногруппницы обратилась к Юрию Анатольевичу. Раньше никогда не оставляла отзывы о врачах, но это просто мастер!! Операция по удалению прошла быстро и абсолютно безболезненно. Юрий Анатольевич и замечательная врач-ассистент подняли мне настроение и вообще была такая приятная обстановка! Благодарю Вас, Юрий Анатольевич!!

Замечательный доктор

Спасибо Вам за профессионализм!Волшебный подход к деткам и уважительное отношение к родителям!

Не дозвониться

К сожалению никто не ответил, а затем занято

Лечение зубов ребёнку под внутривенной седацией

27.01.19 лечили ребёнку (возраст 2года 10 месяцев) 5 зубов под общим наркозом в клинике Здоровье на Бабушкина 3. Боялись мы, конечно, сильно - но благодаря врачам - лечащему врачу Чикову Леониду Георгиевичу и анастезиологу Андрею Геннадьевиу, все прошло быстро и легко . Опять же это был не общий наркоз, а внутривенная седация (введение снотворного проплываем внутривенно), потому что в нашем случае по-другому было никак: ребёнок ни то, чтобы рот не открывал у зубных, он впадал в жуткую истерику уже в приемной, орал «уходим» и вырвался, на уговоры не поддавался, кусал врачей... После вышеописанного цирка , никакого другого решения не оставалось. А зубы у ребёнка болели постоянно жаловался на зубную боль, боялись, что придётся однажды вырывать по скорой. В общем лечение с седацией - единственный был вариант. Приехали к 10 утра ( не есть и не пить за 8 часов , утро - оптимальный вариант). Поговорили с анастезиологом, показали анализы -документы , в 10.15 пошли в кабинет (ребёнок орал и вырывался , предлагали сходить в туалет, но мы сразу одели подгузник), посадили папу на кресло, его на руки папе. Через минуту , игнорируя вопли с приговореами, ему на руку установили катетер и как только ввели лекарство, ребёнок сразу уснул. Нас попросили уйти и ждать в приемной. В 11.20 примерно все уже закончили, пригласили нас в кабинет и ещё минут 30 ребёнок досыпал. Проснулся недовольный (ну как и засыпал ) , одели и на руках отнесли в машину. Ехали 20 минут, ещё минут 30 деточка ходил не очень уверенно и потом все как обычно - то есть в час дня был как огурец. Есть и пить можно сразу и все- твердую пищу также. Спасибо докторам! Жить стало лучше))

Клюс Юрий Анатольевич

Это лучший врач Хирург которого я знаю.в стоматологии работаю 12 лет

ортодонт

профессиональный, очень внимательный врач. Спасибо большое за лечение, у дочери были большие проблемы. Сейчас начинаем лечение со второй дочерью.

Это замечательный врач

Сергей Владимирович прекрасный стоматолог!Долгое время у него лечусь, все процедуры проводятся на высоком уровне, с большим терпением и очень тщательно.

Не детский стоматолог

Были у этого врача не один раз, всегда подстраивались под комнадные окрики трехлетнего малыша, но постепенно малыш стал все больше его бояться и еще хуже открывать ротик. На последнем приеме врач нам озвучил: "приходите подготовленные, а сейчас уходите спустя 5 минут приема". При этом так накричал на ребенка, что у него поднялась температура на нервной почве до 38. Вызывали врача, на следующий день все прошло. Так держал ребенку рот, что содрал кожу на подбородке. При этом до этого (это был 4-й визит к врачу- серебрили зубки ребенку) вел себя все-таки более адекватно, просто очень покрикивал на ребенка. Не советую как врача, так как Чиков не готов подстраиваться под ребенка и такой детский стоматолог,подарив шарик или пластилин и вылечив зубы может привить страх ребенку перед стоматологом надолго. С родителем на просьбу не кричать на ребенка ведет себя по-хамски, выставив за дверь кабинета. Руководство клиники "Здоровье" считает его лучшим детским врачом, комментируя, что "он у нас давно работает", на наш отзыв, не отреагировали. Мамочки подумайте дважды прежде чем идти к такому врачу, если у Вас малыш.

Всё понравилось

Хорошая клиника,приятный персонал и особенно порадовал хирург который зуб удалял,обычно ждёшь когда же начнётся самое болезненное,а тут пока ждал уже всё и закончилось,минимум болевых ощущений,да и хирург шутил что создаёт приятную атмосферу вместо привычного страха стоматологии.

Клиника хорошая

Клиника хорошая - оборудование порадовало, понравилось, что нет бешенной очереди на запись - обратились, чуть ли не на завтра попали к врачу. А не понравилось то, что пытались втюхать дорогостоящие процелуры, которые мне были не очень-то и нужны, но говорили, что прям без неё мне чуть ли никуда!!! А по сей день живу и в ней не нуждаюсь!!!

Источник: yell

Клиника производит приятное впечатление.

Клиника производит приятное впечатление. Все чисто, аккуратно, персонал доброжелательный, широкий спектр услуг. Но мое личное мнение что в этой клинике вытягивают деньги. Ходила лечить кариес обнаружили пульпит. Начала лечить пульпит, его лечили в 4 приема, причем каждый раз приходилось платить за новые пломбы и новую проверку каналов. И что очень не понравилось, когда я указала врачу на зуб как мне показалось у меня кариес, врач сказала что кариеса нет. Через месяц я пошла на осмотр к другому врачу и врач (без моего вопроса есть ли там кариес) сказала что на данном зубе кариес.

Источник: yell

Если деньги позволяют очень рекомендую эту клинику.

Это стоматология существует уже давно - около 20 лет, была здесь пару раз - все на уровне. Стоматология экстра класса или класса вип. Работают 24 часа, большой спектр услуг и работ, которые могут выполнять. Минут 10 от м. Елизаровская. Это одно из немногих мест в городе, где есть аппаратура, позволяющая сделать снимок всей челюсти сразу (необходимо для протезирования). Если деньги позволяют очень рекомендую эту клинику.

Источник: yell

Всё очень прилично и довольно быстро

Хорошая клиника. Круглосуточная. В любое время суток принмают доброжелательно, вникают в проблему. Делала там снимок всей челюсти на современной аппаратуре, выдали диск со снимком. Всё очень прилично и довольно быстро. Цены умеренные,хотя клиника категории вип.