Чернышева Татьяна Георгиевна

Квантум Сатис в Купчино

г Санкт-Петербург, б-р Загребский, д 9

Дунайская (900 м)

+7 (812) 662-29-90показать

Чернышева Татьяна Георгиевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, б-р Загребский, д 9

Чернышева Татьяна Георгиевна: психолог. Стаж работы – 28 лет.

Опытный специалист-психолог, ведущий прием не только взрослых, но и детей. Татьяна Георгиевна Чернышева проводит широкий спектр видов психологической помощи, в том числе терапию:

• тревожности;
  • беспокойства;
  • стресса;
  • семейных кризисов.
Татьяна Георгиевна ведет индивидуальный прием, прием семейных пар, детей с родителями. Занимается вопросами личностного роста, проблем взаимоотношениями внутри семьи. Консультирует родителей на предмет общения, обучения и поведения детей.

Санкт-Петербургский государственный университет

ТОП-10 психологов Московского района

Отзывы о враче Чернышева Татьяна Георгиевна (2)

Врачу доверяю

Мне пока трудно оценивать работу Татьяны Георгиевны, потому что я была у нее на приеме всего два раза, а к психологу надо ходить гораздо дольше, чтобы был результат. Но уже сейчас можно отметить некоторые личные и профессиональные качества врача. С ней приятно общаться, врач внимательно выслушивает, кажется, полностью меня понимает, ей можно доверять. Есть желание посещать Татьяну Георгиевну и дальше.

Услуга: Прием психолога

Реальная помощь

Отношения со взрослыми детьми, страхи,тревожность переходящая в панику. Когда тебе за 50 и ты всё про себя знаешь,а помочь не можешь. Уже после первой встречи с Татьяной Георгиевной мне стало легче. Очень легко общаться, интересно, глубоко,взгляд на себя и ситуацию со стороны,медикаментозная помощь и ещё много всего. Встречи наши продолжаются,но уже реже. Очень благодарна Татьяне Георгиевне за помощь в понимании,что в моей жизни всё хорошо.

Елена Шаутина

администратор сайта

Квантум Сатис, многопрофильные медицинские центры
Благодарим Вас за хороший отзыв. Будьте здоровы!

Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при измене
Психокоррекция поведения детей
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при неврозе
Прием психолога
Прием детского психолога

Депрессия

Прочитайте о симптомах и лечении депрессии – психического заболевания, сопровождающегося снижением настроения, повышенной тревожностью и пессимизмом.

5 правил здорового сна

Правильно спать — это самая здоровая привычка, которая делает утро мудренее, день — добрее, а вечер — разнообразней! Чтобы получить максимум пользы от ночного бездействия в кровати, нужно соблюдать 5 сонных правил.