
Черныш Надежда Камаловна
- Стаж 7 лет
Дополнительные специализации:
лазерная эпиляция, аппаратная косметология, эстетическая косметология
О враче
Черныш Надежда Камаловна: косметолог. Стаж работы - 7 лет.
Черныш Надежда Камаловна
Руководитель центра
г.Санкт-Петербург, Михаила Дудина 10.
Предоставляет услуги по лазерной эпиляции и эстетической косметологии.
Закончила теоретические и практические курсы по лазерной косметологии в центре Beauty Life Санкт-Петербурга в 2017 году. Закончила ведущие учебные центры по косметологии, а именно «Линия красоты» и «Интерколледж» и получила 4 разряд косметолога-эстетиста. Регулярно повышает квалификацию по лазерной косметологии в известных медицинских центрах.
«Я считаю, что для специалиста занимающегося косметологией, очень важно иметь все те же качества, что и для любого врача. На мой взгляд, это обязательные знания и стремление быть в курсе всех новшеств в своей области. Корректность и вежливость, внимание к индивидуальным проблемам клиента, действуя по принципу "не навредить, а помочь", - вот ради чего я работаю и совершенствую свои навыки!».
Всем этим качествам вполне отвечает Надежда Камаловна. С какой бы сложной проблемой к ней ни пришли, она всегда избирает те способы работы, которые дают наилучший результат, старается избежать возможных осложнений. Особенно мастерски она выполняет лазерную эпиляцию.
Свою квалификацию Надежда постоянно повышает, участвуя в конференциях и семинарах различного уровня, знакомясь с научной литературой по своему профилю, обмениваясь опытом с коллегами.
Образование
Надежда прошла теоретические и практические курсы в центре Beauty Life в Санкт-Петербурге и является обладательницей 4 разряда косметолога-эстетиста. Закончила ведущие учебные центры по косметологии, а именно «Линия красоты» и «Интерколледж».
Места работы
- LaserFairy
Преимущества врача
Близко от метро