Ченосова Елена Петровна, психолог

Первая Наркологическая Служба

г Санкт-Петербург, ул 12-я Красноармейская, д 14 литер а

Балтийская (1.2 км)

+7 (812) 602-36-02показать

Ченосова Елена Петровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 12-я Красноармейская, д 14 литер а

3 000 ₽ 2 700 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Профессиональный аддиктолог (Психотерапия зависимого поведения от психоактивных веществ). Помогает людям с алкогольной и наркотической зависимостью, а также с зависимостью от фармакологических препаратов. Имеет обширный опыт групповой и индивидуальной работы. Основным направлением работы является сопровождение клиентов в ранней трезвости с учетом всех непростых особенностей данного периода для клиента, связь с родственниками зависимого, мотивация на трезвый образ жизни, психологическая поддержка в целом.

Восточно-Европейский институт психоанализа (2012)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Ченосова Елена Петровна (1)

4.0

1 оценка

Подозрение на заказной

Хотела выразить огромную благодарность Елене Ченосовой. Очень красивый во всех смыслах профессионал. Столько была со мной на поддержке.Хочу, чтобы и муж оставил отзыв. Я обратилась сначала сама, муж начал сильно злрупотреблять алкоголем, обманывал, чуть не потерял работу и нашу семью мог разрушить. У меня начались панические атаки и уныние, страх постоянный. И я решилась пойти на лечение, третий раз за жизнь обращаюсь к психотерапевтам и психологам, за четыре месяца я и Елена справились с моей ситуацией, я много узнала, что делала, как мыслила не так, я выполняла домашние задания и продолжаю отслеживать свои мысли и чувства, отделять свою собственную жизнь от жизни зависимого мужа. Сейчас супруг работает с проблемой употребления пива с Еленой, пока не пьёт 1,5 месяца, доволен, я надеюсь и верю, что наш кошмар кончится. У меня есть силы и знания теперь помогать и ему с его проблемой. Много времени упущено, но теперь главное я живу, а не существую.

Подозрение на заказной

Спасибо за помощь в борьбе с неврозом!

Обратились в мае 21 года, у сына наблюдались тяжелые симптомы после провала экзаменов. Не мог спать и есть, сидел в компьютере, каждый день пил пиво и энергетики, от помощи отмахивался. Долго уговорила обратиться к специалисту. Елену Петровну нашли через знакомых, на сегодня мы перешли на поддерживающую терапию раз в две недели, обошлись без таблеток. У сына было много обид и комплексов, неправильных установок, как нам объяснили. Сейчас сон нормализовался, стал выходить из дома, ездим на дачу, заговорил о подготовительных курсах с осени. Тревога ушла. Рада, что удалось с этим справиться чуть более чем ща месяц

Услуга: Прием психолога

Реабилитация наркозависимых
Лечение алкоголизма
Лечение наркозависимости
Лечение зависимостей
Прием психолога
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при измене
Помощь психолога при потере близких
Помощь психолога при булимии
Помощь психолога при неврозе