Чеченкова Наталья Владимировна, акушерка

г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 47

Звездная (900 м)

единый колл-центр

+7 (812) 364-99-08показать

Чеченкова Наталья Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 47

Чеченкова Наталья Владимировна: акушерка.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Чеченкова Наталья Владимировна (19)

14.10.2022г в 11.00 появилась на свет наша девочка. Хочу сказать огромное спасибо за Ваш профессионализм, внимание и оперативность. Если бы не Вы, роды могли пойти совсем по другому сценарию.

Рожала вместе с Алексеем Викторовичем Сергеевым и акушеркой Натальей Владимировной Чеченковой! Врачи от Бога! Мои роды прошли идеально, что хочется повторить! На все вопросы я получала моментальные ответы, все действия были со мной согласованы. Спокойствию и умению быстро и верно принимать решения АВ можно позавидовать ! С момента потуг Наталья Владимировна не отходила от меня ни на шаг, подсказывала позы и мы вместе прорабатывали их продвигая сына! Буквально каждую схватку НВ на своих руках меня поднимала, поддерживал и подбадривала! У меня были естественные роды , но из-за риска разрыва мне сделали эпизиотомию и АВ сделал аккуратный шов, незаметный при моем самостоятельном осмотре. Я довольна на 100%! АВ после родов позаботился о том, чтобы у нас с малышом был отдельный бокс, где мы были вдвоем! Для меня это было очень важно! АВ неоднократно приходил после родов осматривал и давал консультации и просто советы как дальше быть с малышом!) Все с чувством юмора)! На 100% рекомендую их команду👏🏻

Наталья Владимировна- замечательный специалист и человек! Рожала 07.11.2022 третьего ребёнка с ней и врачом Сергеевым Алексеем Викторовичем. Они - лучшая бригада, всё отработано! Наталья Владимировна - спокойный профессионал своего дела, всегда была рядом! Спасибо за дочку! Всем рекомендую эту золотую команду!

Рожала в роддоме №9, на платном отделении, боксы для родов новые, все очень стерильно, врач Сергеев Алексей Викторович просто чудесный доктор, внимательный, профессионал своего дела, ещё и с хорошим чувством юмора когда надо.Все прошло отлично, работает в Паре с акушеркой Натальей Владимировной, она тоже профессионал своего дела, очень внимательная, спокойная, оказывает хорошую психологическую поддержку и очень четко выполняет свою работу, обьясняет что происходит. У меня были парные роды с мужем, все было очень комфортно, мы остались довольны и у нас родился отличный малыш, так что советую эту бригаду профессионалов и приношу свою благодарность .

Огромное спасибо Чеченковой Наталье Владимировной за ее профессионализм и золотые руки! Уверенность, четкость, и одновременно женская трепетность в каждом ее действии помогли родиться 1 мая 2022 на свет моей малышке! В команде со Швидкой Л. Э. у нас получились ЕР, врачи очень поддерживали и подсказывали как дышать, чтобы облегчить процесс. Это действительно золотые специалисты, спасибо вам!

Самый лучший врач !!!Всегда рядом,подскажет и покажет как и что лучше делать,помогала как могла,а самое главное приняла роды !!!за что огромное спасибо!!!!💜Этот врач на всегда в моем сердце!!!

Огромное спасибо Наталье Владимировне за ее труд ! Всегда была рядом , направляла в дыхании , и даже держала за руку ! Родила без разрывов , сын 3,5 кг !

Спасибо ! Алексею Викторовичу и Наталье Владимировне ! Рожала 10 августа 2021. В 20:30 приехала в роддом в 22:15 родила . Не думала что так бывает Очень классные специалисты . Мои роды пролетели незаметно и очень быстро . Я рада что попала именно к ним.

Благодарность этому чудесному доктору!!!

В 2013 году мне повезло рожать в 9 роддоме под руководством Натальи Владимировны! Вес ребенка был 5700 рост 59 см! Родила сама, без разрезов! Это просто чудо! Перед родами определили на 1 кг меньше. Когда сын родился, то была просто тишина и удивление, как такое может быть? В роддоме сына прозвали школьником, ни в одну люльку не помещался))) Спасибо огромное, буду благодарна всю жизнь врачам этой бригады. Мальчик здоровый и я счастлива! Спасибо чудо рукам Натальи Владимировны!!!

Чеченкова Наталья Владимировна

Хочу сказать огромное спасибо Наталье Владимировне за профессионализм, доброту, отзывчивость и помощь во время родов. Все прошло очень хорошо, благодарим Вас за нашего сыночка!

Восхитительный доктор

Первого ребёнка рожала в 18-и роддоме, семейные роды, осталась очень недовольна, последствия отношения врачей в течение 4-х лет приходится корректировать. Второй раз роды были с Алексеем Викторовичем и акушеркой Наталией Владимировной. Лучшего отношения и профессионализма представить сложно. Низкий поклон! Слава Богу, что есть такие врачи. Тысяча спасибо.

Профессионал с большой буквы.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Чеченковой Наталье Владимировне!!! Она не просто акушер, а Профессионал с большой буквы. Побольше бы таких замечательных специалистов!

Просто профи!

Низкий поклон и огромное человеческое спасибо двум замечательным людям и профессионалам: Наталье Владимировне и Алексею Викторовичу!

Спасибо огромное!

Спасибо большое Наталье Владимировне и Алексею Викторовичу! Рожала у них 2х сыночков! Потрясающие люди, профессионалы своего дела! Рекомендую только их!

Замечательная акушерка!

Спасибо большое Наталье за работу которую она делает с любовью и теплом! Помогла родить дочку. Разговаривала тепло, настраивала, положила дочку на грудь, потом помогала с дочкой дойти до послеродового. Побольше бы таких людей! И рожать не страшно. Прекрасный специалист и душевный человек.

Все прошло отлично

спасибо огромное Алексею Викторовичу (Сергеев) и Наталье Владимировне (Чеченкова) за нашу клюкову )))) эти два человека врачи от Бога ))) до последнего думали, что будет кесарево, но родила я сама очень быстры и только благодаря им все прошло отлично )))

Профессионал

Родила двоих деток с ним и акушеркой Чиченковой Натальей Владимировной, без разрывов и прочих последствий, хотя оба малыша крупные были. Спасибо им за сыночка и доченьку. Работают очень слаженно и полностью доверяла во время родов им.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат