Чернышев Олег Борисович, акушер-гинеколог

Перинатальный центр ЛОКБ в Гатчине

Ленинградская обл, г Гатчина, ш Красносельское, д 1А

Гатчина

+7 (812) 655-81-42показать

Чернышев Олег Борисович, адрес работы: Ленинградская обл, г Гатчина, ш Красносельское, д 1А

Чернышев Олег Борисович: акушер-гинеколог. Стаж работы - 34 года, Высшая категория.
Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Чернышев Олег Борисович (4)

Отличный доктор, благодарна судьбе что попала рожать к нему в его смену, спокойный и просто очень хороший человек)) если буду ещё малыша рожать очень надеюсь что попаду в его смену))

Ленинградская областная клиническая больница

Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Желаем здоровья!

С Уважением, ЛОКБ

Отличный доктор,благодарна ему за появление моего сына,очень помог,спокойный,если решусь рожать ещё,хотелось бы с ним)

Доктор от Бога!Благодаря ему, появилась на свет, наша малышка🙏🏻Побольше бы таких!Если решусь на второго, рожать только к нему!!!

Отличный родом! Рожала там в декабре 2021. Понравилось все с момента поступления и до выписки. Приветливые и добрые доктора во всех отделениях. Особенно хотела отметить Чернышова Олега Борисовича и Наталью Михайловну Потапенко профессионалы своего дела. Спасибо им огромное, все прошло замечательно. После таких родов хочется рожать ещё. Условия отличные как за рубежом. Отдельный родзал с душем и мячиком. Чистые и просторные палаты с телевизором и холодильником. До сих пор под впечатлением. Это мои вторые роды первого ребенка рожала в СПБ 12 лет назад по сравнению то что было тогда и сейчас это колоссальная разница. Первые роды были КС сейчас ЕР.