Чернов Артем Дмитриевич, терапевт

ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.9 км)

+7 (812) 676-25-25показать

Чернов Артем Дмитриевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом (с консультацией анестезиолога и обследованием)
Колоноскопия под наркозом (с консультацией анестезиолога и обследованием)

Чернов Артем Дмитриевич: эндоскопист, терапевт. Стаж работы - 3 года.

В компетенцию Артема Дмитриевича входят:

• диагностика и интервенционная эндоскопия;

• патология панкреатобилиарной зоны;

• патология верхних дыхательных путей;

• диагностика онкологии и воспалительных заболеваний верхних и нижних отделов ЖКТ.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2019)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Чернов Артем Дмитриевич (3)

Я Досаева Альфия 8.12.1960. Клиника, а точнее ее врачи-волшебники. Давлетшина В.В.-профессионал высшего класса. Обследования, их качество и точная оценка результатов, все это заслуживает самой высокой оценки. Успели удалить образования в желудке эндоскопически. Мастерство врачей Малькова В.А. и Чернова А.Д. анестезиолога Чернова Е.В. сестрам Ксенофонтовой К.С. Луконцевой М.С. невозможно переоценить. Очень понятно и приятно внимание врачей, которые каждый день приходили и наблюдали и объясняли. Уважение к больному(к этому я еще не привыкла) отдельное спасибо. Все у вас правильно и быстро(оформление) чистота в палатах(онкология, 5).Всем спасибо.

Здравствуйте, Альфия.
Благодарим Вас за высокую оценку слаженной работы отделений - эндоскопического, онкологического, анестезиологии/реанимации. Желаем Вам легкой реабилитации и удачи. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Хочу поблагодарить замечательных специалистов отделения эндоскопии: Чернова А.Д., врача- эндоскописта Гасанова Э.М., анестезиолога Иванова Н.А., анестезиста Сташкову И. И., операционную медсестру Ксенофонтову Д.С. Процедура по удалению полипов в моем кишечнике прошла для меня легко и без неприятных ощущений, вышла из клиники с ощущением легкости и хорошим настроением. Приятно видеть такую слаженную командную работу. Спасибо за хорошее отношение к пациентам и позитивный настрой перед началом. Обязательно обращусь к вам ещё для планового обследования.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Нам очень приятно, что вы замечаете, как слаженно и грамотно работает Эндоскопическое отделение. Ждем Вас снова. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Я, Белорунов Игорь Валерьевич, проживающий в Республике Мордовия, гор.Саранск 17.01.2022 года находился на лечении в городе Санкт-Петербурге в клинике высоких медицинских технологий имени Н.И. Пирогова в отделении эндоскопии. Хочу выразить слова искренней благодарности врачу-эндоскописту который проводил операцию-Сенчило Станиславу Игоревичу ; врачу-анестезиологу Егорову Вадиму Викторовичу; врачу Чернову Артему Дмитриевичу!!! Это молодые, очень профессиональные, грамотные, любящие и знающие свое дело врачи!!! Спасибо за доброту, чуткое внимание и качественное, профессиональное медицинское лечение!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за обратную связь. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Активной и здоровой вам жизни! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.