Целиков Петр Александрович, врач функциональной диагностики

Владимирская (600 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Целиков Петр Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 48

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Целиков Петр Александрович: врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 29 лет, первая категория.

Ведёт приём детей с 3 лет и взрослых.

Проводит ультразвуковые исследования:

• органов брюшной полости;

• молочных желез, в том числе с проведением соноэласторгафии;

• щитовидной железы;

• почек и мочевого пузыря;

• органов малого таза (абдоминальным датчиком);

• мягких тканей;

• предстательной железы (абдоминальным датчиком) - ТОЛЬКО ВЗРОСЛЫМ;

• плечевых и коленных суставов - ТОЛЬКО ВЗРОСЛЫМ.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1992)

• 2022: Медицинский центр XXI век (21 век) на Щербакова, Зав. отделением ультразвуковой диагностики Северного территориального округа

Информация обновлена 22.07.2022

Отзывы о враче Целиков Петр Александрович (9)

Отличный доктор. Все по делу. Провёл диагностику и все объяснил понятно и доходчиво.

В этот раз к Петру Александровичу я не попала, консультацию отменила. Но, исходя из опыта предыдущих посещений, могу сказать, что он очень хороший доктор. По моему мнению, Петр Александрович - шикарный специалист.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Желаем крепкого здоровья!

Доктор очень грамотный и внимательный, доходчиво все объяснил. Хожу не первый год и рекомендую как одного из лучших УЗИ диагностов в СПб.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Очень рады быть полезными для Вас!

Желаем крепкого здоровья!

Очень благодарна доктору. Сильно опоздала, но меня смогли принять. Осмотр проведен тщательно, никаких претензий нет.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Большое спасибо за доверие и отзыв о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Услуга оказана быстро, качественно и профессионально! При необходимости буду обращаться еще

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными. Спасибо, что рассказали об этой ситуации.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Как врач узд приём провёл профессионально, быстро и деликатно ….но потом я случайно упомянула в разговоре нынешнюю ситуацию с эпидемией и тут понеслось…. И Сталина на нас нет, и мы все умрем, и концлагеря надо возвращать для непривитых и тд … было очень неприятно, и я не знала как сбежать из кабинета живой ))

Благодарим за отзыв.
Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Человек дела.

Я давно не встречал таких специалистов, Петр Александрович на УЗИ без анамнеза подтвердил все болячки и нашёл ещё парочку. Хороший специалист!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Осмотр проводит досконально.

Очень внимательный врач. Отвечает на все вопросы. Осмотр проводит досконально. Шла к нему по рекомендации. Теперь на УЗИ только к неему

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!

внимательный, отзывчивый доктор.

Несколько раз делала УЗИ у Петра Александровича по рекомендации своего терапевта - очень внимательный, отзывчивый доктор. Очень внимательно и не спеша проводит осмотр, все подробно объясняет доступными словами, так что вопросов не остается.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора. Рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашем центре.