Целиков Петр Александрович

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 48

Владимирская (400 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Целиков Петр Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 48

Целиков Петр Александрович: врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 29 лет, первая категория.

Целиков Петр Александрович выполняет ультразвуковую диагностику взрослым и детям с 3 лет.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1992)

Отзывы о враче Целиков Петр Александрович (3)

Человек дела.

Я давно не встречал таких специалистов, Петр Александрович на УЗИ без анамнеза подтвердил все болячки и нашёл ещё парочку. Хороший специалист!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Осмотр проводит досконально.

Очень внимательный врач. Отвечает на все вопросы. Осмотр проводит досконально. Шла к нему по рекомендации. Теперь на УЗИ только к неему

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!

внимательный, отзывчивый доктор.

Несколько раз делала УЗИ у Петра Александровича по рекомендации своего терапевта - очень внимательный, отзывчивый доктор. Очень внимательно и не спеша проводит осмотр, все подробно объясняет доступными словами, так что вопросов не остается.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора. Рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашем центре.
Желаем крепкого здоровья!