Царгасова Ирина Михайловна

МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Царгасова Ирина Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием диетолога
Онлайн-консультация эндокринолога
Прием эндокринолога

Царгасова Ирина Михайловна: эндокринолог, диетолог. Стаж работы – 8 лет.

Врач-эндокринолог, диетолог. Работает со взрослыми пациентами. Проводит консультации, профилактические приемы, назначает исследования и интерпретирует их результаты. Ведет реабилитационные программы и послеоперационное наблюдение. Диагностирует и лечит:

• сахарный диабет;

• несахарный дибет;

• нарушения в работе щитовидной железы, надпочечников, поджелудочной железы;

• остеопороз;

• ожирение.

Царгасова Ирина Михайловна специализируется на ведении пациентов, желающих нормализовать (снизить или набрать) вес. Оценивает состав тела, пищевые непереносимости, проводит генетический тест для подбора оптимального плана питания и профилактики возможных патологий. Наблюдает и корректирует план питания по ходу лечения.

Регулярно проходит курсы повышения квалификации, изучает методы и технологии лечения болезней эндокринологического спектра. Участвует в научных конференциях и семинарах по эндокринологии и диетологии, автор двух статей о сахарном диабете детей и подростков. Состоит в ассоциации эндокринологов Санкт-Петербурга, Российской ассоциации эндокринологов.

Ставропольский государственный медицинский университет (2012)

ТОП-10 эндокринологов Невского района

Отзывы о враче Царгасова Ирина Михайловна (5)

Была на приёме у врача Царгасовой Ирины Михайловна, хороший и квалифицированный врач. По истории болезни назначила осмотр и анализы. Буду лечится. Но хотя бы поставила диагноз в отличии от терапевта в больнице, который даже не знал куда меня направить.

Услуга: Прием эндокринолога

Супер-врач, обсудили все мои проблемы и нашли им решение. Очень приятная консультация в онлайне, это удобно и комфортно.

Замечательный доктор, очень помогла, буду дальше к ней обращаться , уже многих эндокринологов прошла, но она единственная , кто помог!

Царгасова Ирина Михайловна

Молодой, но грамотный специалист Была на приёме по акции, понравился подход и внимательность.

Услуга: Прием эндокринолога

Всё хорошо,ждём повторного приёма.Врач вежливая,всё выслушала,проверила,назначила сдать анализы.

Прием эндокринолога
Онлайн консультация эндокринолога