Стоматология Special One на Морском проспекте

г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 29

Крестовский остров (200 м)

+7 (812) 604-78-41показать

Царгасов Альберт Таймуразович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 29

Клиника перезвонит сегодня после 10:00

Удаление зуба
Лечение кариеса
Удаление ретенированного зуба

Царгасов Альберт Таймуразович: стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, стоматолог-эндодонт. Стаж работы – 13 лет.

Доктор специализируется на проведении реставрации всех групп зубов и на эндодонтическом лечении корневых каналов. Проводит лечение под микроскопом.

Занимается лечением кариеса, пульпита, периодонтита. Выполняет удаление зубов.

Медицинский университет "Реавиз" (2019)

• МераМед+, сеть клиник, врач:
  • МедГарант, стоматологические клиники, врач:

Информация обновлена 18.05.2022

Отзывы о враче Царгасов Альберт Таймуразович (5)

Вчера доктор удалил мне нижнюю «восьмёрку». Боли нет совсем! Жалко, что все предыдущие «восьмерки» удаляла не у Альберта Таймуразовича. Позади 3 посещения, впереди ещё много работы, но в успешности своего лечения я теперь не сомневаюсь👍

Есть хорошие врачи, которых хочется всем рекомендовать, а есть такие, как Альберт Таймуразович, которых не хочется никому рекомендовать, потому что потом сам будешь месяц ждать очередь, чтобы записаться)) У него золотые руки и доброе сердце. Он переделал и вылечил мне столько зубов, что я уже со счета сбилась. Спасибо вам, что вы есть! Доверяю на все 100%.

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Спасибо за такой классный отзыв!!

Альбер Таймуразович, вы лучший врач!!! У вас золотые руки, Вы профессионал своего дела! Лечила зубы год, очень довольна результатом!!! Это лучшее!!!

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Алена, я счастлив, что Вы остались довольны работой. Был рад помочь.

Первичный прием мне очень понравился, все прошло супер, врач почистил каналы, все как надо. Мне было комфортно, боли не чувствовала. На втором приеме лечение будет завершено. Клиника МедГарант меня устроила, она чистая, прием состоялся с небольшой задержкой (15-20 минут), но меня это не напрягло, там задержался предыдущий пациент.

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв.
мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и качеством лечения.

Царгасов А.Т Отличный врач! Конкуренты вы ничего с него не вытяните клянусь, Я это видел я это делал и вам это не надо!!!

Лоскутная операция при пародонтите
Резекция верхушки корня зуба
Открытый синус-лифтинг
Лечение пульпита
Лечение кариеса
Отбеливание зубов в домашних условиях
Отбеливание зубов zoom
Лечение зубов
Лечение абсцесса зубов
Лечение альвеолита
Лечение гальваноза
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Пластика уздечки губы
Удаление ретенированного зуба
Сложное удаление зуба
Лечение корневых каналов

Медицинский университет "Реавиз" (2019)

Повышение квалификации:

• "Методики обработки и пломбирования корневых каналов", Dr. M.Pevzner

• "Армирование реставраций", Dr. E.Mendosa

• "Оптимизированные методики реставрации на основе модульного построения зубов различных функциональных групп", Dr. E.Mendosa

• "Применение Niti инструментов и работа с эндомотором Densply X Smart", Dr. Sauridi

• "Эстетическая реставрация фронтальной и жевательной групп зубов, применение силиконового ключа", Dr. A.Salova

• Мастер-класс "Оптимизированные методики реставрации на основе модульного построения зубов различных функциональных групп, ориентиров окклюзионного компаса и эффекта диффузного рассеивания света композитными материалами группы Estelite", Учебный центр Tokuyama Dental

• 2010 г. — мастер-класс "Эстетическая реставрация фронтальной и жевательной группы зубов", Учебный центр Аэлита

• "Искусство эстетической реставрации боковых зубов"

• 2013 г. — практический семинар "Руководство по успешному лечению корневого канала в одно посещение", Амфодент

• 2013 г. — межрегиональная конференция Пикассо "Достижения и перспективы лучевой диагностики в стоматологии и оториноларингологии"

• 2014 г. — практический семинар "Профессиональная гигиена (EMS, Septodont) и отбеливание (Zoom) в комплексной реставрации", Амфодент

• 2014 г. — семинар "Современные методы ортопедического лечения в клинической стоматологии", Веллекс М

• 2014 г. — Icon - Infiltration Concept, Валлекс М

• 2014 г. — курс "Особенности построения функциональных реставраций боковых зубов с применением композитных материалов Dentsply", Dentsply

• 2015 г. — семинар "Ортопедия для терапевтов", Учебный центр Лакс

• 2017 г. — семинар "Эффективная реставрация жевательной группы", 3М

• 2017 г. — "Современные методы устранения дисколоритов зубов", Общество по изучению цвета в стоматологии

• 2017 г. — авторский курс и семинар "Прямая композитная реставрация. Просто о сложном", Денис Крутиков

• 2018 г. — семинар "ЭндоРеинкарнация"