Быков Алексей Федорович, психиатр

Быков Алексей Федорович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

39 лет

Клиника Валеоника на Среднегаванском

г Санкт-Петербург, пр-кт Среднегаванский, д 9

Василеостровский район

запись на прием. общие вопросы в часы работы клиники

+7 (812) 322-00-02показать

Быков Алексей Федорович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Среднегаванский, д 9

Быков Алексей Федорович: психиатр, нарколог, психотерапевт. Стаж работы – 15 лет.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2006)

Контакты врача

+7 (812) 322-00-02показать

email: albyckov2016@yandex.ru

Отзывы о враче Быков Алексей Федорович (3)

3.7

Хамство - не лучшее качество психиатра

За два приёма врач умудрился усугубить без того болезненное состояние пациентки с диагнозом депрессия. Не разьяснить схемы лечения, поставив пациентку в условия при которых она все больше и больше должна ходить на платные приёмы. Обвинил ее саму в её болезненном состоянии. А то что он заставляет человека оплатившего время приёма ждать его с перекуров относится даже не к врачебной, а уже общечеловеческой этике. Равнодушный, грубый, обидчивый вымогатель, а не врач.

Назначили качественное лечении

С 01.10.19 по 17.10.19 проходила обследование и лечение в институте мозга человека им. Н. П. Бехтеревой. Хотелось бы объявить благодарность всему персоналу института за чуткое и вежливое медицинское обслуживание. И особенно лечищему врачу Быкову А. Ф. и Чемскому А. Н. Спасибо вам большое! За то что помогли быстро и правдиво установить деагноз моего болезненно го состояния. Назначили качественное лечении. И я действительно быстро иду на поправку! Петрозаводск. Мария. Э.

Ксения

Администратор

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за то, что нашли время и написали теплый отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили труд наших специалистов. Рады, что смогли помочь. Желаем крепкого здоровья!
Отличная клиника

С 22.10.19.по08.11.19. проходил лечение в институте мозга человека.Очень профессиональный персонал,хорошее оборудование,качественное лечение.Отдельно хотел бы отметить заведующего отделением Чомского А.Н. и моего лечащего врача Быкова А.Ф.за качественное лечение и чуткое,индивидуальное отношение к пациенту. 10.11.19. Горловский А.Б.

Ксения

Администратор

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте. Нам очень приятно читать такие отзывы о наших специалистах и Клинике в целом. С удовольствием передадим персоналу Ваши добрые слова. Будьте здоровы!

Шизофрения

Паническая атака