Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Буйнякова Анна Игоревна 50 лет

занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
лечит рак с помощью различных медикаметнозных препаратов (химиотерапии)
химиотерапевт
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 25 лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1996)
О враче:
Буйнякова Анна Игоревна специализируется на диагностике и лечении солидных опухолей, включая рак молочной железы, рак легких, рак почек, меланомы, а также нейроэндокринных опухолей, опухолей головного мозга и метастазов без выявленного первичного очага. Занимается лечением любых осложнений химиотерапии, лучевой и таргетной терапии. Является специалистом в области паллиативной медицины. Работает главным исследователем в 22 международных клинических исследованиях по лечению рака яичников, рака легкого, рака предстательной железы, рака молочной железы, рака желудка, колоректального рака, опухолей печени, имеет сертификат GCP. В течение 10 лет работала онкологом-химиотерапевтом в клинической больнице РАН Санкт-Петербурга. Является автором 11 научных публикаций, посвященных вопросам противоопухолевого лечения. Состоит в Российском обществе онкологов-химиотерапевтов.

Место и время приема

+7 (812) 501-25-8... показать
  • Приём
    3 000 руб
  • 2008-2018: Клиническая больница Российской Академии Наук (РАН), Врач

Отзывы о враче Буйнякова Анна Игоревна (5)

Оценки врача

замечательный врач
Анна Игоревна вела меня с 2009 года, тогда она работала в больнице АН. Остались самые положительные впечатления. По всем вопросам можно было получить четкую консультацию. Поэтому сейчас, когда мне снова понадобился знающий онколог, я пошла именно к ней. Рекомендую всем, кому нужна четкая консультация без лишней говорильни и эмоций
De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемая Вера, здравствуйте. Искренне благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы, с удовольствием передали отзыв Анне Игоревне. Всегда будем рады Вам помочь!

Отлично.
Прекрасный врач, профессионал. Внимательная и доброжелательная, замечательный химиотерапевт
De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемый пациент, здравствуйте. Большое спасибо Вам за такие приятные слова, мы с удовольствием передадим Ваш отзыв Анне Игоревне. Всего Вам самого доброго!

Успехов и развития.
Спасибо за всё)
De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемый пациент, здравствуйте. Искренне благодарим Вас за добрые слова и пожелания в наш адрес, всегда рады Вам помочь!

Со слов пациента по телефону
Отнеслась ко мне с пониманием
Я полностью довольна врачом Буйняковой Анной Игоревной, это внимательный, знающий специалист. Уже прошла у неё курс лечения и собираюсь позже обратиться ещё. Анна Игоревна отнеслась ко мне с пониманием. Мне посоветовала её приятельница, которая сама когда-то давно к ней обращалась, и у неё тоже остались очень хорошие впечатления от приёма.
De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемая Елена Владимировна, здравствуйте. Искренне благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. С удовольствием передали Ваш отзыв Анне Игоревне. Будьте здоровы и берегите себя!

Услуга: Прием онколога
Внимательный врач
De Vita (Де Вита), онкологический центр
Уважаемый Иван, здравствуйте. Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв и поделиться впечатлениями о нашей работе.

Прием онколога
Химиотерапия