Бухенский Игорь Михайлович, кардиолог

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Бухенский Игорь Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Бухенский Игорь Михайлович: аритмолог, кардиолог. Стаж работы – 20 лет.

Врач-кардиолог, работает со взрослыми пациентами. Владеет методами функциональной диагностики, проводит исследования сердечного ритма, артериального давления, расшифровывает результаты и дает рекомендации. Бухенский Игорь Михайлович диагностирует и лечит:

• нарушения сердечного ритма;

• пороки сердца;

• сердечную недостаточность;

• стенокардию;

• кардиомиопатии.

Подбирает систему лечения, ведет пациентов с хроническими патологиями. Дает рекомендации по домашнему лечению и восстановлению после болезни.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2000)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Бухенский Игорь Михайлович (4)

Самый настоящий врач, провёл операцию, наблюдал за восстановлением.

Игоря Михайловича мы посетили два раза (я обычно сопровождаю мужа к врачам, у него больное сердце и операции уже были). Нам врач очень нравится, он такой внимательный, всегда подробно объясняет, отвечает на вопросы. Я дотошная, даже когда получаем выписку с назначениями, читаю и по ней вопросы задаю, а врач терпеливо отвечает. Мы к нему обращаемся как к аритмологу, он мужу назначил лечение, но в последний раз не смог разобрать наш суточный мониторинг, настолько он был некачественный. ЭКГ тоже плохо сделали, поэтому доктор рекомендовал лечь в стационар и там провести полное обследование.

Услуга: Прием кардиолога

Бухенский И М врач высший категории Когда попадаешь к таким док торам не нужно беспокоиться Они сделают все что от них зависит

Бухенский Игорь Михайлович

От всей души благодарю Игоря Михайловича,за чуткое отношение к пациентам,за высококвалифицированные знания,прекрасный опыт в кардиохирургии итд. Низкий Вам поклон,что вы возвращаете к жизни сотни,тысячи ваших пациентов!