Отзывы о медицинском центре Панорама Мед в Красном Селе (24)

4.4

Большое спасибо за приятное общение.Хотя мы еще не установили причину моего недомогания, надеюсь мы ее установим.

Панорама Мед, многопрофильный медицинский центр
Елена, добрый день! Мы уверены, Екатерина Александровна найдет причину недомогания и сделает все, чтобы помочь вам)

Прекрасный специалист

Ирина Александровна не только грамотный специалист, но и Человек с большой буквы. Помогла правильно восстановиться после неудачной беременности, определила курс лечения, направила к необходимым специалистам. Благодаря всем назначениям, вторая беременность прошла удачно. Ирина Александровна на всех этапах вела беременность, консультируя как на приемах, так и в нерабочее время. Выражаю огромную благодарность за внимательность, отзывчивость, опыт, труд и искреннее желание помочь!

Панорама Мед, многопрофильный медицинский центр
Дмитрий, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв о Ирине Александровне. Мы очень рады, что беременность прошла удачно! Обязательно передадим ваши слова)

эндоскопист
Всем очень советую

Сегодня была на приеме, осталось очень хорошее впечатление о враче, внимательный, вежливый, спокойный, процедуру провели на отлично. Всем очень советую

Панорама Мед, многопрофильный медицинский центр
Галина, добрый день! Большое спасибо, что нашли время написать отзыв о посещении нашего врача, здоровья вам и вашим близким.

Замечательный врач

Очень добрая,вежливая,внимательная,не знаю почему некоторые личности пишут что она хамка,это совсем не так ,она всё проговаривает то что пишет,отвечает на любые вопросы ,она даже в вацапе отвечает если вам что то не понятно(хотя не должна это делать)прям доктор 21 -го века,с ней можно быть уверенной что лечение пройдёт грамотно,у неё большой стаж!кандидат наук!составила план дальнейшего лечения ,что не мало важно ,т к обычно не знаешь куда бежать ,начала подготовку к беременности ,я только ей доверяю,тк был опыт с другим врачем которому было всё равно или тот врач вовсе не хотел работать,обращайтесь к ней !вы останетесь довольны и здоровы

Панорама Мед, многопрофильный медицинский центр
Большое спасибо за приятные слова, мы рады, что вы остались довольны посещением врача нашей клиники.

Отвратительное отношение

Очень не понравилась данный специалист. Разговаривает надменно, по хамски. Ничего не объясняет, даёт просто глупую бумажку с заключением "в теории". Не рекомендую -трата времени и денег.

Панорама Мед, многопрофильный медицинский центр
Нам очень жаль, что у вас осталось такое впечатление после посещения специалиста.

Мы очень хотим разобраться в этой ситуации и были бы очень рады, если бы вы с нами связались по телефону информационной службы, чтобы уточнить некоторые данные. Позвоните нам пожалуйста по номеру 8 (812) 402-44-24.

Будем очень ждать вашего звонка!

Я бы крайне не рекомендовал к нему обращаться

Хотелось бы отметить, возможно из-за отсутствия должного опыта, некомпетентность данного врача. При обращении к нему с диагнозом ОРВИ он назначил лечение и выдал больничный лист, на повторном приёме при наличие жалоб больничный закрыл. Через 3 дня хождения на работу состояние заметно ухудшилось, пришлось обратиться к другому врачу в другую клинику, и пришлось просидеть аж 13 дней на больничном. Я бы крайне не рекомендовал к нему обращаться, зная, чтот он еще и кардиолог, то грош цена такому врачу. В бесплатной поликлинике врачи компетентней.

Панорама Мед, многопрофильный медицинский центр
Спасибо большое, что нашли время написать отзыв и обратили наше внимание на эту ситуацию.

Очень грустно, когда после приема врача остается такое впечатление. Мы знаем, что значит доверять свое здоровье чужому человеку и сомневаться в его опыте.
Мы очень хотим разобраться и понять, что именно пошло не так. Для того, чтобы мы могли это сделать, нам нужно уточнить у вас некоторые данные. Позвоните, пожалуйста, по телефону информационной службы 8(812)244-90-10.

Очень ждем вашего звонка.

эндокринолог
диетолог
Рекомендую Буланову Марину Георгиевну!!

Замечательный ,компетентный в своей профессии врач, лечусь три года с положительным результатом ( костно- мышечная система) ,объясняет доходчиво, приятна в общении. Рекомендую Буланову Марину Георгиевну!! Людмила Андреевна.

Панорама Мед, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Спасибо, что уделили время для написания отзыва о работе нашего специалиста. Спасибо за высокую оценку его работы. Ваше мнение очень важно для нас. Здоровья вам и вашим близким.

врач функциональной диагностики
Самый лучший доктор на свете!!!

Рыбина Ольга Михайловна-самый компетентный и самый добрый врач.Мне очень повезло,что я лечилась именно у нее.После приема остается ощущение спокойствия за свое здоровье,Ольга Михайловна всегда подробно отвечает на все вопросы,вежлива и спокойна.Огромное ей спасибо за помощь и неравнодушие.Клиника "Панорама мед" тоже очень нравится,все на высшем уровне!

Люблю всем сердцем! )

Ирина Александровна врач с большой буквы, профессионал своего дела, которому доверяю на все 100! Вела мою беременность и рада что могу обратится к ней в любое время и следить за своим здоровьем! Огромное спасибо за большое сердце и ваши знания!!!

стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед
Прекрасный врач

Виталий Владимирович Ступин - врач стоматолог - протезист. Чудесный врач, воспитанный деликатный человек, прекрасный специалист высокого уровня, заведующий стоматологическим отделением в клинике ПанорамаМед в Красном Селе. Настолько тонко и тщательно выполнил свою работу по замене зубных протезов, что в дальнейшем мне хватило одной незначительной корректировки после их готовности. Очень довольна и благодарна этому врачу. Побольше бы таких классных специалистов, мастеров своего дела.

стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург

Морозов Сергей Анатольевич- прекрасный стоматолог-хирург. Удалял мне весьма проблемные два зуба. Работа была выполнена на отлично, придраться абсолютно не к чему. Все сделано профессионально, со знанием своего дела, аккуратно, без кровопотери. Врач дал все необходимые рекомендации по дальнейшему лечению и скорейшему заживлению места удаленных зубов. Похвально. Заживление прошло быстро и легко. Спасибо доктору за профессионализм.

офтальмолог

Георгий Николаевич очень хороший врач, знающий свое дело, высококвалифицированный. Очень внимательный, отзывчивый. ВРАЧ с большой буквы.

Панорама Мед, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за обратную связь! Благодарим за то, что выбрали нашу клинику.

Отлично!

Отличный специалист! Все четко, быстро, по существу.

Панорама Мед, многопрофильный медицинский центр
Добрый день. Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Спасибо, что уделили время для написания отзыва о работе нашего специалиста. Спасибо за высокую оценку его работы. Ваше мнение очень важно для нас. Наши специалисты всегда рады помочь. Здоровья вам и вашим близким.

врач функциональной диагностики
Лучший врач в современной клинике!

Ольге Михайловне готов петь оды! Замечательный специалист. Очень вежлива, аккуратна и настоящий профессионал своего дела. Не люблю ходить к врачам, но на приеме у этого специалиста чувствовал себя комфортно. В клинике чисто, персонал вежливый. Удобно, что и анализы и узи можно сделать в одном месте. Так я еще и скидку получил на анализы. В общем удачно зашел.

маммолог-онколог
грамотный и внимательный специалист

Очень грамотный и внимательный специалист. Он просмотрел все мои обследования, произвел осмотр, задал нужные вопросы и на понятном и доступном языке объяснил, что со мной происходит. Предложенное лечение было эффективным и очень помогло. Спасибо.

Невозможно дозвониться

Панорама Мед, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за Ваши отзывы, информация принята к сведению, будем стараться улучшить качество обслуживания наших пациентов. Напоминаем, что в часы загруженности Вы можете оставить заявку на нашем сайте, и мы обязательно с Вами свяжемся.

стоматолог-терапевт
ортодонт
Квалифицированный и знающий врач

Квалифицированный и знающий врач.Очень приятная девушка в общение . Рекомендую.

гериатр

Юлия Владимировна врач высокой кВалификации, помогла мне в моей проблеме спасибо ей и центру за оказанную помощь.

Панорама Мед, многопрофильный медицинский центр
Добрый день. Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Спасибо, что уделили время для написания отзыва о работе нашего специалиста .Спасибо за высокую оценку его работы. Ваше мнение очень важно для нас. Наши специалисты всегда рады помочь. Здоровья вам и вашим близким.

Стоматолог

Была на приеме у стматолога ,,все ок оби,хорошее отношение,не считая что долго прождать пришлось,,указали время неправильно,,,,но от этого сумма платежа не уменьшилась...да уж,,цена за консультацию(550р)),соответствует цены за установку лечения и коронок.....цены зашкаливают,,,была в шоке,,,советую несколько других клиник обойти,,в два раза дешевле обойдеться,,,

Панорама Мед, многопрофильный медицинский центр
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Приносим Вам свои извинения за ожидания приема.
Мы стараемся, чтобы наши пациенты попали на прием в назначенное время. Но, иногда бывают не предвиденные ситуации, которые приводят к задержке приема и это невозможно предугадать. Что, касается ценовой политики, то конечно она везде разная, зато мы отвечаем за качество наших материалов с которыми работают наши специалисты, и можем не волноваться. А выбор пациент всегда делает сам. Будем рады видеть в нашей клинике. Здоровья Вам и вашим близким.

Хочу выразить благодарность

Недавно открыла для себя клинику "Панорама мед" в Красном селе. Посетила терапевта Рыбину О.М., невролога Брилеву О.В. Оба доктора высокопрофессиональны и грамотны. На приеме достаточно времени уделяется сбору анамнеза пациента, также доктора дают объяснения по поводу диагноза и лечения, не спешат спихнуть пациента (что в наше время бывает крайне редко). Большим плюсом для меня является доброжелательная атмосфера в клинике. Хочу выразить благодарность руководству и всему коллективу клиники "Панорама мед"!

Панорама Мед, многопрофильный медицинский центр
Добрый день. Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Спасибо за высокую оценку. Нам очень приятно, что от посещения клиники у Вас остаются только положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова! Здоровья Вам и вашим близким.

Отлично!

Спасибо персоналу клиники за профессиональное и чуткое отношение. Все понравилось, а главное - помогли с проблемой. Роста вам!!!

Панорама Мед, многопрофильный медицинский центр
Добрый день. Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Ваше мнение очень важно для нас. Наши специалисты всегда рады помочь. Здоровья вам и вашим близким.

ЛОР-врачи - никуда!

Хочу отсоветовать всем мамам, желающим посетить ЛОР-врача в данной клинике, вести сюда детей. Я говорю о двух врачах. В феврале 2016 доктор Руднева И.Э. не заметила у нас острый оттит, и после 2 недель лечения довела его до гнойного, который снова не заметила, пока ребенок не заорал, и нас не увезли на скорой. Прошло лечение в ДБ № 5, прошел гнев, моя жалоба на доктора в клинике, видимо, тоже забылась. И вот опять. Сегодня я заподозрила больные уши, повела опять в Панораму (о чем уже пожалела), но к др. врачу Судаковой А.Г. У нас снова не заметили оттит, цитата «уши здоровы». Но через 3 часа ребенок дома заорал, и в приемном покое все той же ДБ№ 5 оттит-таки, о чудо, нашелся! Оказывается он там был. Я не берусь говорить за всю клинику, потому как была не у всех. Но если вам дорого здоровье детей, найдите других ЛОР-врачей! Видимо, здесь они отбираются по каким-то странным параметрам. Или же у нас просто волшебные уши, которые прекрасно маскируются под здоровые. Для сотрудников клиники: мою жалобу на Рудневу И.Э. от марта этого года Вы найдете у глав врача. Надеюсь, моего пыла хватит, чтобы написать ее и на Судакову А.Г. Хотя, похоже, они никакого эффекта не имеют.

Панорама Мед, многопрофильный медицинский центр
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв, в котором работа нашей клиники признана неудовлетворительной. Мы принимаем Ваши замечания и будем развиваться дальше, не допуская упущений. Здоровья вам и вашим близким.

ПЛОХАЯ КЛИНИКА

Такое ощущение, что предыдущий отзыв писал сотрудник клиники. У них целый отдел, который пишет себе хвалебные отзывы. Просто удивительно - такие они распрекрасные! В свете кучи новых и куда более компетентных клиник. Единственное, в чем преуспевают, так это в разводке на ненужные анализы и других врачей. Не теряйте время - сейчас есть куда более достойные клиники. А если не верите мне добро пожаловать, вас разведут так, что сами не не заметите. Многие из этих "чудо-врачей", подрабатывающих в этой шаражке работают в обычной гос. поликлинике и попасть к ним на прием можно совершенно бесплатно!!!! Платят только дураки. Сейчас и в гос. поликлиниках хорошее обслуживание. Не думаю, что надо отваливать кучу денег, только, чтобы администраторы [фрагмент отзыва удален модератором]. А так, гинеколог поставил неверный диагноз, разводил на кучу анализов, исследований. А когда я сказала, что не буду это сдавать и уйду в другую клинику - сразу все сделал по-моему. Вообщем, если вам некуда деть деньги идите к ним.

Панорама Мед, многопрофильный медицинский центр
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. В настоящее время у пациентов есть право выбора клиники, как в системе ОМС, так и центров, оказывающих платные услуги.
Какую клинику Вы бы ни выбрали, желаем получить квалифицированную медицинскую помощь, доброжелательное отношение, положительные эмоции.

УЗИ

Отличный мед.центр

Хожу в этот мед.центр еще с тех времен когда он был на ул.Восстановления. Доводилось бывать у терапевта, невролога, сдавать анализы, делать УЗИ, флюорографию. Конечно, сейчас новое здание на Кингисеппском шоссе намного лучше - просторно, хороший ремонт, есть детский уголок. В будние дни там довольно свободно (хотя, я была в вечернее время), а вот в выходные бывает скапливается очередь в регистратуру (работает обычно 2-3 человека) - не очень удобно, что нужно несколько раз отстоять очередь - например, сначала получить направление, а потом еще оплатить и получить карточку, которую необходимо отдать охраннику на выходе. Когда приходила на ФЛГ и больше не собиралась ничего делать, специально спросила могу ли я сразу оплатить. чтобы второй раз не стоять, но нет - оказалось, что подходить все равно придется, т.к. печать на справку тоже ставят в регистратуре. Есть возможность оплачивать как наличными, так и картами. По ценам - вполне приемлемо. На какие-то лишние анализы и обследования не разводят - назначается только необходимое, назначение лечения входит в стоимость консультации, а не рассматривается как отдельная услуга. При необходимости выдают больничный лист - обращалась как-то с гриппом, т.к. принципиально не хожу к участковому врачу в свою поликлинику. Сотрудники вежливые, приятные - и на охране, и в гардеробе, и в регистратуре, замечательная медсестра в процедурном кабинете, да и врачи, у которых довелось побывать, оставили только положительное впечатление. В общем, мне нравится этот мед.центр, вполне могу их порекомендовать!

Панорама Мед, многопрофильный медицинский центр
Добрый день. Ваше мнение очень важно для нас, и всегда прислушиваемся к отзывам наших пациентов. Мы урегулировали данные неудобства и теперь можно оплатить любую услугу в любой удобный для Вас момент. Будем рады видеть Вас в нашей клинике. Здоровья Вам и вашим близким.