Боровикова Ольга Александровна

СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.3 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Боровикова Ольга Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Боровикова Ольга Александровна: невролог, рефлексотерапевт. Стаж работы – 8 лет.

Врач-невролог, рефлексотерапевт, принимает взрослых пациентов. Занимается нарушениями работы нервной системы, проводит реабилитацию после черепно-мозговых травм. Боровикова Ольга Александровна диагностирует и лечит:

• нарушения мозгового кровообращения;

• инсульты и их последствия;

• грыжи;

• эпилепсии;

• головные боли;

• невралгии;

• головокружения.

Проводит пункции, лечебные блокады, владеет методами кинезиотейпирования. Консультирует по вопросам дальнейшего восстановления, профилактики заболеваний. Ведет пациентов с хроническими патологиями.

Сибирский государственный медицинский университет (2012)

ТОП-10 рефлексотерапевтов города

Отзывы о враче Боровикова Ольга Александровна (13)

Посещала врача, осталась довольна, могу ее рекомендовать. Хорошая, приятная, внимательная женщина. Ольга Александровна решила мою проблему, дала нужные рекомендации по моей проблеме.

Доктор очень внимательная , все мне бьяснила по моему вопросу, дала рекомендации. Рекомендую

Очень внимательный доктор, который умеет слушать. В общении очень приятный человек, без высокомерия (с чем сталкивался) и осуждений. Ответила на все интересующие вопросы, провела осмотр, назначила доп. обследования (не навязывала, все по делу). Приём был первичный, без назначений, обязательно пойду на повторный с результатами. Надеюсь на благоприятный исход сотрудничества)

Обаятельный врач

Ольга Александровна очень обаятельная, внимательная, она мне сразу посоветовала обратиться (у меня шея и плечо), еще к другому врачу. И она этим занимается, но все равно отправила к Учурову. Все быстро, хорошо, внимательно и доктор, конечно, Ольга Александровна очень замечательная. Она знающая, сразу мне все определила, наложила пластырь и когда сделали МРТ, все то, что она говорила, подтвердилось. Сейчас еще к ней приду, потому что она еще будет назначать лечение.

Хороший специалист

Боровикова Ольга Александровна провела осмотр, проконсультировала меня и назначила лечение. О динамике говорить рано. Врач была внимательна ко мне, подробно расспросила о симптомах, доступно впоследствии объяснила назначения. Нашла Ольгу Александровну через интернет, хотелось попасть к хорошему специалисту, и я не ошиблась в выборе.

Рада что попала на приём к замечательному доктору. Ольга Александровна внимательный, компетентный специалист. Сейчас прохожу лечение, надеюсь , что все будет хорошо

Профессиональный подход

Пришел к Ольге Александровне с острой болью. Провела осмотр и сделала блокаду. После показа МРТ, приняли решение походить на физиотерапию. Осмотром остался доволен!! Очень приятная и улыбчивая.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Вежливый и приятный врач. Ответила на все мои вопросы.

Всё понравилось

На приёме у невролога Боровиковой всё было хорошо, она меня приняла, отправила на сдачу некоторых анализов, объяснив всё подробно. Потом назначила определённые лекарства, курс лечения, который мне помог. Так, в принципе, всё понравилось. Буду врача рекомендовать другим.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

В процессе лечения

Нашла в интернете доктора Боровикову Ольгу Александровну, сейчас прохожу у неё лечение. Пока рано говорить о каких-то результатах, потому что в моём случае лечение требует длительного времени, проблему за раз не решить. Но на приёме с доктором комфортно, она вежливая, если что-то непонятно, можно переспросить, всё объяснит. Мне очень нравится её отношение к пациенту, оцениваю её на 5.