Боровикова Ольга Александровна

СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.3 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Боровикова Ольга Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Боровикова Ольга Александровна: невролог, рефлексотерапевт. Стаж работы – 8 лет.

Врач-невролог, рефлексотерапевт, принимает взрослых пациентов. Занимается нарушениями работы нервной системы, проводит реабилитацию после черепно-мозговых травм. Боровикова Ольга Александровна диагностирует и лечит:

• нарушения мозгового кровообращения;

• инсульты и их последствия;

• грыжи;

• эпилепсии;

• головные боли;

• невралгии;

• головокружения.

Проводит пункции, лечебные блокады, владеет методами кинезиотейпирования. Консультирует по вопросам дальнейшего восстановления, профилактики заболеваний. Ведет пациентов с хроническими патологиями.

Сибирский государственный медицинский университет (2012)

ТОП-10 рефлексотерапевтов города

ТОП-10 неврологов Выборгского района

Записался 71 человек

Отзывы о враче Боровикова Ольга Александровна (10)

Обаятельный врач

Ольга Александровна очень обаятельная, внимательная, она мне сразу посоветовала обратиться (у меня шея и плечо), еще к другому врачу. И она этим занимается, но все равно отправила к Учурову. Все быстро, хорошо, внимательно и доктор, конечно, Ольга Александровна очень замечательная. Она знающая, сразу мне все определила, наложила пластырь и когда сделали МРТ, все то, что она говорила, подтвердилось. Сейчас еще к ней приду, потому что она еще будет назначать лечение.

Хороший специалист

Боровикова Ольга Александровна провела осмотр, проконсультировала меня и назначила лечение. О динамике говорить рано. Врач была внимательна ко мне, подробно расспросила о симптомах, доступно впоследствии объяснила назначения. Нашла Ольгу Александровну через интернет, хотелось попасть к хорошему специалисту, и я не ошиблась в выборе.

Рада что попала на приём к замечательному доктору. Ольга Александровна внимательный, компетентный специалист. Сейчас прохожу лечение, надеюсь , что все будет хорошо

Профессиональный подход

Пришел к Ольге Александровне с острой болью. Провела осмотр и сделала блокаду. После показа МРТ, приняли решение походить на физиотерапию. Осмотром остался доволен!! Очень приятная и улыбчивая.

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Вежливый и приятный врач. Ответила на все мои вопросы.

Всё понравилось

На приёме у невролога Боровиковой всё было хорошо, она меня приняла, отправила на сдачу некоторых анализов, объяснив всё подробно. Потом назначила определённые лекарства, курс лечения, который мне помог. Так, в принципе, всё понравилось. Буду врача рекомендовать другим.

УЗИ сердца / ЭхоКГ

В процессе лечения

Нашла в интернете доктора Боровикову Ольгу Александровну, сейчас прохожу у неё лечение. Пока рано говорить о каких-то результатах, потому что в моём случае лечение требует длительного времени, проблему за раз не решить. Но на приёме с доктором комфортно, она вежливая, если что-то непонятно, можно переспросить, всё объяснит. Мне очень нравится её отношение к пациенту, оцениваю её на 5.

Первый прием очень понравился

Первый прием очень понравился, Ольга Александровна все подробно распросила, провела осмотр, назначила лечение, сразу стало легче, надеюсь на выздоровление!

Очень обходительный специалист

Были 1 раз с другого города , врач дал рекомендацию ,подробно объяснил к чему все анализы.Очень обходительный специалист.

Благодарю

Благодарю врача 1-го неврологического отделения Елизаветинской больницы Боровикову Ольгу Александровну за качественную медицинскую помощь и доброжелательное отношение как ко мне, так и к другим больным. У Ольги Александровны, когда она входит в палату, всегда хорошее настроение, всегда внимательно выслушает больного и все учтет в своих последующих назначениях лекарств и лечебных процедур. Спасибо Ольга Александровна! Доцент СПбПУ А.А.Ашейчик