Бородулина Ирина Ивановна

Стоматология ПрофДент на Чернышевской

г Санкт-Петербург, пер Гродненский, д 3

Чернышевская (300 м)

+7 (812) 385-04-48показать

Бородулина Ирина Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Гродненский, д 3

бесплатно
Удаление зуба (простое)
Удаление зуба (сложное)
Удаление зуба мудрости

Бородулина Ирина Ивановна: стоматолог-хирург, пародонтолог, имплантолог. Стаж работы – 39 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Профессор кафедры ВМА.

Читинская государственная медицинская академия (1981)

Отзывы о враче Бородулина Ирина Ивановна (10)

Моя история довольно длинная, но с хорошей концовкой, благодаря конечно-же клинике ПрофДент! С детства панически боялась стоматологов (зуб лечили 4 раза, без анестезии). Сами понимаете, испытав сие лечение ребенком и почувствовав "радушное" обращением со мной врачей я более не ходила к ним. Никогда. 14-15 лет я не посещала стоматолога, хотя знала что есть кариес, но страх был сильнее, и я бы возможно не согласилась еще ближайшие несколько лет сходить к врачу, пока не поняла что хочу исправить прикус (кривые зубы), но для этого нужно пролечить кариес. Клинику искала долго, врачи давали неправильные диагнозы и я уже к тому моменту очень сильно расстроилась и думала уже не о брекетах а об удалении и установке имплантов (потому что на консультации слышала "спасать нечего, нужно удалять"), но благодаря подруге узнала о ПрофДент и не пожалела! Там, спасибо ОГРОМНОЕ врачу Глебовой Анастасии, я пролечила все зубы! Первый мой визит думаю она запомнит как истерику и огромный страх! Правда! Я дрожала и ревела без остановки (если вы не знаете как дрожат лопатки, то вы не знаете что такое чистый страх!)). Так же туда отправила и своего молодого человека. Мы остались максимально довольны ценой, качеством и сервисом! Помимо того что пролечили кариес и реставрировали зуб, сделали проф.чистку! Так что теперь этой мой главный фаворит в махинациях над зубами! Так же, для установки брекетов, нужно было удалить последний зуб мудрости (3 удаляла в другой клинике, где дали неверный диагноз) и это было самое безболезненное удаление, как во время так и после операции! За это огромное спасибо Бородулиной Ирине! Ну и подходим к кульминации этого большого отзыва, то к чему я шла и для чего делала эти мероприятия, это конечно-же установка брекет-систем! Хожу только месяц, но сама врач, Синявская Гульнара, просто волшебница! О ней и о лечении на брекет-системе я обязательно отпишусь позже, когда будет результат, но одно могу сказать точно, это Врач, с большой буквы, которая сделала верную и точную диагностику! Еще раз вам спасибо!!!

Я обращалась к Бородулиной Ирине Ивановне, она интересовала меня как стоматолог-хирург. Пока лечение не завершено, мне еще нужно будет вырвать зуб мудрости, но уже на данном этапе я могу сказать, что Ирина Ивановна - великолепный доктор, я ее действительно рекомендую другим пациентам. Специалиста я выбирала по фотографии - очень чувствую людей, и не разочаровалась. Приняли в клинике меня вовремя, все отлично, не медицинский центр, а просто песня.

Ирина Ивановна произвела впечатление очень грамотного врача, тем более с таким стажем работы, что сразу вызвало доверие

Спасибо Ирине Ивановне-профессионалу высокого класса, внимательному, терпеливому доктору. Она помогла мне определиться с дальнейшей перспективой решения моей проблемы. Ермакова Л. И.

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Всё было кратко и понятно

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Внимательеый имплантолог

Очень приятно ,что есть врачи не бегущие мимо..Ирина Ивановна подробно рассказала и показала процедуру на компьютере и развеяла мои сомнения..

Услуга: Удаление зуба

Бородулина Ирина Ивановна

Ирина Ивановна удалила мне восьмёрки безболезненно и быстро. Ни разу не было отёка или боли после удаления. Замечательный врач!

Селиванова Марина Георгиевна

Управляющий

Центр имплантации ПрофДент, стоматологическая клиника
Благодарим Вас за отзыв! Особенно приятно получать его после удаления таких сложных зубов, как восьмёрки) Обязательно передадим Ирине Ивановне Ваши теплые слова!

Услуга: Удаление зуба

Моя история долгих отношений с Таридент

Так сложились жизненные обстоятельства, что к моменту переезда в Петербург, мои зубы были в крайне плачевном состоянии. Клиника привлекла хорошими отзывами и близостью к дому. За несколько лет я вылечила весь кариес у Осиповой Е.Н. и Соболевой Е.Ю., прошла курс ортодонтического лечения у Трембач Ю.А., прошла несколько удалений у разных специалистов (включая сложное удаление горизонтально лежащего в кости зуба мудрости), установила 3 импланта у Бородулиной И.И. и в последствии коронки на импланты у Аваняна А.Я. Ну и периодически делаю проф. гигиену у Соболевой. Обо всех перечисленных врачах, администраторах и работе клиники в целом могу отзываться только хорошо. Действительно люди работают не на поток, а на качество. Поэтому и пациентов много постоянных, которые лечатся целыми семьями, и детишек приводят. Особый восторг вызвала работа Бородулиной И.И. Как же я боялась имплантации! А прошло всё прекрасно: ни боли, ни отека, ни воспалений после установки, прижилось всё нормально. Уже погода хожу с коронками на имплантах, и нареканий нет пока. Также отдельное спасибо Акопу Яковлевичу. Удаление зуба - процедура весьма волнительная и малоприятная. Хорошо, когда проводит её человек, прямо таки излучающий спокойствие и уверенность, что всё будет хорошо, да ещё и с очень "лёгкой рукой". Привет любимой стоматологии от Орловой Полины.

Прием пародонтолога
Лечение пародонтоза