Бондарчук Андрей Николаевич

СЗЦДМ на Богатырском

г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 4

Пионерская (500 м)

+7 (812) 612-49-87показать

Бондарчук Андрей Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 4

Бондарчук Андрей Николаевич: терапевт, гастроэнтеролог. Стаж работы – 26 лет, первая категория.

Занимается лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта:

• гастрита;

• язвы желудка;

• ГЭРБ;

• гастроэнтерита;

• хронического панкреатита и др.

Также ведёт приём пациентов терапевтического профиля.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (1995)

Отзывы о враче Бондарчук Андрей Николаевич (4)

3.0

Ужасно хамоватый, [Фрагмент отзыва удален модератором] , отсюда такое поведение. Орал на пациента при мне. Мне было сказано, чтобы с кашлем шла в поликлинику! А он кашель не лечит??? Заметила, что тесты все сделаны, он посоветовал их засунуть... Просто ушла с приёма. Хотя с врачами он так себя не ведёт, свои его даже хвалят (!) Поменьше бы таких "специалистов". Просто шок!

Меня зовут Ольга, хочу выразить благодарность доктору Бондарчук Андрею Николаевичу!!! За его доброжелательное отношения к больным людям, за оказание своевременной мед. помощи в лечении, за поддержку и понимание в сложной ситуации. И пожелать всего доброго в жизни: здоровья, радости, успехов, счастья в жизни. Всех благ земных! И низкий поклон Вам люди в белых халатах!!!

Побольше бы таких врачей

Замечательный врач. Прочитав некоторые отзывы, переживала, но оказалось все с точностью наоборот. Возможно у него своеобразный подход к пациенту и хорошее чувство юмора. Историю болезни изучает тщательно, дает советы, как все правильно сделать, как правильно сдавать анализы. Я считаю, что мне очень повезло и я нашла своего врача. Побольше бы таких врачей.

Просто тяжело психически больной человек

Нонсонс!!! Тяжело психически больной человек ведет прием в качестве участкового врача. Врачебной помощи не оказывает вообще, отказывается даже давление мерить, на пациентов только орет и хамит. Пациентов, имеющих несколько заболеваний посылает лечиться в психушку. Все руководство поликлиники в курсе ситуации и не принимает никаких мер.