
Амельченко Ангелина Викторовна
Профиль подтверждён.
Клиника управляет страницей врача.
- Стаж 11 лет
Место приёма
г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Анисимова, д 5 к 7
Колпинский район
+7 (812) 385-78-69
Клиника перезвонит сегодня после 09:00
О враче
Амельченко Ангелина Викторовна: стоматолог, стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 10 лет.
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет (2010)
Места работы
Преимущества врача
Нет ни одного отрицательного отзыва
Записалось 12 человек
Отзывы о враче Амельченко Ангелина Викторовна (7)
Лечился у Ангелины Викторовны еще с того времени, когда она вела прием в другой клинике. Она очень хороший специалист. Посещение оцениваю на "отлично", отношение хорошее. Абсолютно всем остался доволен.
У Ангелины Викторовны я наблюдаюсь уже не один год, всегда хожу за ней, где бы она ни работала. Врач меня устраивает во всех отношениях, она мне как-то спасла тяжелый зуб. После этого я решила, что именно ее выберу в качестве своего доктора.
Услуга: Чистка зубов
11 октября была на чистке зубов у стоматолога ) Омельченко Ангелина Викторовна. Очень довольна работой . Спасибо

DEGA, клиника эстетической медицины
Представитель клиники
С уважением, команда клиники "DEGA".
Высокий класс
Уважаемые доктора и сотрудники клиники «Все свои» в Санкт-Петербурге на Фермском шоссе, д.32! Хочу выразить искреннюю благодарность всем вам за чуткость, предупредительность, индивидуальный подход и способность сопереживать. Как-то раз мне стало нехорошо в клинике. Это было летом, возможно связано с жаркой погодой. Мой персональный менеджер Яна, доктора, которые, безусловно, были заняты в это время со своими пациентами, пришли, чтобы оказать мне первую помощь. Во многом благодаря им все закончилось благополучно. Конечно, в первую очередь я благодарен своему лечащему врачу Амельченко Ангелине Викторовне, выпускнице факультета стоматологии СПбГУ. Я работаю в университете, поэтому мне было приятно вдвойне, что мой родной университет воспитал такого достойного специалиста. Не могу, сказать положительный это отзыв или нет, но во время курса лечения у Ангелины Викторовны я практически засыпал в кресле. Такого со мной во время лечения зубов раньше никогда не происходило. Пародонтологу Кийковой Зое Станиславовне, которая поставила правильный диагноз и определила курс лечения на ближайшее будущее. И конечно, моему персональному менеджеру Яне, которая сопровождала мое лечение все время и создавала для меня максимально комфортные условия. Отдельно хочу сообщить, что услугами этой клиники пользуюсь не только я, но и мои жена и мама. У всех самые приятные впечатления и наилучшие отзывы о специалистах и сервисе в клинике «Все свои».
Услуга: Чистка зубов AirFlow
Очень хороший врач
Приятная и доброжелательная девушка. Как врач очень аккуратно делает пломбы, совсем не больно. Пломбы даже незаметно на зубах. Также делала чистку зубов айр-флоу, всё понравилось.
Самый любимый стоматолог
Впервые попала к Ангелине Викторовне в 2011 случайно, и с первого приёма была поражена качеством работы и отношением. Это просто лучший стоматолог, которого я встречала, а зубы у меня очень проблемные, и с детства я постоянный клиент в стоматологии. Зубы, которые лечила Ангелина Викторовна выглядят настолько идеально, что все другие зубные врачи не могут определить с первого взгляда, что это пломбы. Для меня это лучший показатель качества. Я и мужа отправляю лечить зубы только у этого врача. Ангелина Викторовна сменила клинику, пробовали ходить к другим врачам, но не понравилось. В итоге стали ездить в ту клинику, куда перешла врач, хоть и ездить туда неудобно. Качество лечения всегда на высоте. Очень рекомендую. Для меня если лечить зубы, то только у Ангелины Викторовны!
Благодарность
Просто золото! Очень заботливый чуткий отзывчивый врач..,профи. Огромное вам спасибо за все что вы сделали для меня! С/у Ибрагим Хасиев
DEGA, клиника эстетической медицины
Представитель клиники