Все Свои на Удельной

г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Удельная (400 м)

+7 (495) 085-29-45показать

Амельченко Ангелина Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

бесплатно
Удаление зуба (однокорневого)
Лечение кариеса
Удаление зуба (многокорневого)

Занимается лечением всех видов кариеса и его осложнений. В совершенстве владеет эндодонтическим лечением корневых каналов машинным и ручным методами. Проводит эстетическую реставрацию сильно разрушенных зубов, в том числе жевательных.

Амельченко Ангелина Викторовна имеет опыт диагностики и восстановления некариозных поражений зубов. Оказывает услуги отбеливания ZOOM и комплексной гигиены полости рта. Работала стоматологом-хирургом, челюстно-лицевым хирургом и имплантологом.

Санкт-Петербургский государственный университет (2010)

Отзывы о враче Амельченко Ангелина Викторовна (4)

Высокий класс

Уважаемые доктора и сотрудники клиники «Все свои» в Санкт-Петербурге на Фермском шоссе, д.32! Хочу выразить искреннюю благодарность всем вам за чуткость, предупредительность, индивидуальный подход и способность сопереживать. Как-то раз мне стало нехорошо в клинике. Это было летом, возможно связано с жаркой погодой. Мой персональный менеджер Яна, доктора, которые, безусловно, были заняты в это время со своими пациентами, пришли, чтобы оказать мне первую помощь. Во многом благодаря им все закончилось благополучно. Конечно, в первую очередь я благодарен своему лечащему врачу Амельченко Ангелине Викторовне, выпускнице факультета стоматологии СПбГУ. Я работаю в университете, поэтому мне было приятно вдвойне, что мой родной университет воспитал такого достойного специалиста. Не могу, сказать положительный это отзыв или нет, но во время курса лечения у Ангелины Викторовны я практически засыпал в кресле. Такого со мной во время лечения зубов раньше никогда не происходило. Пародонтологу Кийковой Зое Станиславовне, которая поставила правильный диагноз и определила курс лечения на ближайшее будущее. И конечно, моему персональному менеджеру Яне, которая сопровождала мое лечение все время и создавала для меня максимально комфортные условия. Отдельно хочу сообщить, что услугами этой клиники пользуюсь не только я, но и мои жена и мама. У всех самые приятные впечатления и наилучшие отзывы о специалистах и сервисе в клинике «Все свои».

Чистка зубов AirFlow

Очень хороший врач

Приятная и доброжелательная девушка. Как врач очень аккуратно делает пломбы, совсем не больно. Пломбы даже незаметно на зубах. Также делала чистку зубов айр-флоу, всё понравилось.

Самый любимый стоматолог

Впервые попала к Ангелине Викторовне в 2011 случайно, и с первого приёма была поражена качеством работы и отношением. Это просто лучший стоматолог, которого я встречала, а зубы у меня очень проблемные, и с детства я постоянный клиент в стоматологии. Зубы, которые лечила Ангелина Викторовна выглядят настолько идеально, что все другие зубные врачи не могут определить с первого взгляда, что это пломбы. Для меня это лучший показатель качества. Я и мужа отправляю лечить зубы только у этого врача. Ангелина Викторовна сменила клинику, пробовали ходить к другим врачам, но не понравилось. В итоге стали ездить в ту клинику, куда перешла врач, хоть и ездить туда неудобно. Качество лечения всегда на высоте. Очень рекомендую. Для меня если лечить зубы, то только у Ангелины Викторовны!

Просто золото! Очень заботливый чуткий отзывчивый врач..,профи. Огромное вам спасибо за все что вы сделали для меня! С/у Ибрагим Хасиев

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Бужирование протока слюнной железы
Удаление аденомы слюнной железы
Удаление камня слюнной железы
Удаление подчелюстной слюнной железы
Удаление ретенционной кисты слюнной железы
Остеопластика лунки зуба
Пластика уздечки губы