Блощицына Людмила Вячеславовна

• Стаж 21 год

Клиника Скандинавия на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Блощицына Людмила Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Блощицына Людмила Вячеславовна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Блощицына Людмила Вячеславовна занимается диагностикой и лечением заболеваний ногтей и кожи:

• акне;

• розацеа;

• псориаз;

• атопический дерматит;

• доброкачественные новообразования кожи и слизистых - бородавки, папилломы, невусы, кондиломы.

Владеет навыками проведения:

• дерматоскопии;

• электрокоагуляции,

• криодеструкции,

• радиохирургического и медикаментозного удаления новообразований.

Является постоянным участником  конгрессов, семинаров, конференций по дерматовенерологии, трихологии и косметологии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1999)

Отзывы о враче Блощицына Людмила Вячеславовна (5)

Врачом довольны

На приеме была моя мама, она осталась довольна и отзывалась о враче хорошо. Доктор замечательная, компетентная, внимательная и чуткая. Вопрос еще до конца не решили, лечение предстоит длительное. А мама потом простудилась и на выписанные терапевтом препараты возникла аллергия. Так что проблем прибавилось. У дерматолога она была уже три раза и еще планирует прийти. Доктору точно можно поставить 5 баллов.

Очень доволен приемом и лечением

Высококлассный и грамотный специалист. Моя проблема по дерматологии была решена качественно и быстро.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день, Андрей! Мы очень рады, что смогли быстро вам помочь. Спасибо большое за доверие и позитивную обратную связь. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Отзыв о клинике Клиника Скандинавия на Ильюшина
Клиника Скандинавия на Ильюшина

Прием дерматолога

Довольна приемом

Я на сайте искала себе дерматолога, и решила остановиться на Людмиле Вячеславовне. Приемом осталась довольна, потому что доктор мне помогла с проблемой и объяснила все, что нужно будет делать. Впечатления очень хорошие остались, скорее всего к ней обращусь еще раз.

Скандинавия, сеть клиник
Ирина, здравствуйте! Очень рады, что после посещения нашего специалиста у вас остались приятные впечатления, и был назначен план лечения. Спасибо за доверие и за то, что поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием венеролога

Услуга: Прием венеролога

внимательный, грамотный специалист

Скандинавия, сеть клиник
Елена, добрый день! Благодарим за обратную связь. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".