Скандинавия, отделение "Северное"

Отзывы о клинике Скандинавия на Ильюшина (820)

4.3

progress: 3.4355828220858897%

врач функциональной диагностики
Хороший специалист

Два раза я уже был на консультации у Татьяны Валерьевны и вот уже две недели как поправился благодаря тому лечению, которое она назначила. Мне этот доктор понравилась тем, что она не спешит, все выслушивает и проявляет участие. Все, что могла сделать, она сделала как хороший специалист и опытный врач. Еще она очень вежливая и чуткая: я заглянул в кабинет, спросил, можно ли зайти, так она встала и вышла ко мне, сказав: "Проходите, пожалуйста". Это очень приятно было.

Врач от Бога

Александра Леонидовича знаю давно, он меня принимал 3,5 года назад на Фонтанке, проводили операцию по замене тазобедренного сустава, поэтому сейчас я решила обратиться к нему. Тогда он был заведующим отделения ортопедии, операцию делал другой специалист, а Александр Леонидович вел меня после операции. На прошедшем приеме доктор проверил мой протез, сказал, что все в порядке, конечно, и документы все посмотрел. По поводу моей проблемы хочу сказать следующее: выяснилось, что причина моего недомогания не в протезе, хорошо, что не надо будет его переделывать. В связи с этим Печкуров А.Л. записал меня на прием к нейрохирургу Кравцову М.Н., потому что мне нужно заниматься лечением позвоночника. Кстати, Александр Леонидович меня помнит, он прекрасный врач, от Бога, как говорят, я его рекомендовала и на работе всем, у кого были аналогичные проблемы. Он настолько популярно все объясняет, показывает снимки, ему доверяешь с первой минуты. Несомненно, я оцениваю его на самый высокий балл, даже не на пятерку, а на десятку! Он относится к пациентам, как к детям, очень заинтересован в их выздоровлении, мне даже кажется, что вся его жизнь проходит на работе. Мне вот 69 лет, почти 70, но я к нему как к отцу родному приходила. Таких врачей я не видела, со своей проблемой много докторов прошла, кстати, в 2017 году он мне даже помог квоту получить, такой добросовестный. Звание "Заслуженный врач" не всем дают, а у него оно есть.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о нашем специалисте! Мы обязательно передадим Ваши слова! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия

врач функциональной диагностики
Хороший доктор

Делал у Марины Анатольевны электронейромиографию верхних конечностей. Врач она очень вежливая и доброжелательная и очень квалифицированно провела обследование. Во время осмотра объясняла мне важные моменты, а после процедуры дала полноценную консультацию и распечатала подробную расшифровку. По этому обследованию вопросов у меня не осталось, дальше уже с этим будет разбираться мой лечащий врач. Хороший доктор.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

вертебролог
нейрохирург
хирург-вертебролог
Хороший доктор

Я была у доктора только на консультации, которая прошло нормально. Он все доступно объяснил и ответил на вопросы. В принципе меня этот прием полностью удовлетворил, я узнала все, что хотела выяснить. Врач был вежлив и внимателен, хороший специалист.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

офтальмолог-хирург
Благодарность доктору

Огромное спасибо Ирине Анатольевне, она оперировала катаракту мне на обоих глазах. Врач от бога. Профессионал своего дела, скромная и очень внимательная. Спасибо всему коллективу , действительно клиника внимательной медицины. Хотелось, чтобы побольше было таких клиник.

андролог
уролог-хирург

Прием детского уролога

Услуга: Прием детского уролога

Отличный врач,профессионал своего дела

Очень благодарна Ивану Сергеевичу

Очень хороший и компетентный врач! Попала к нему в северную клинику «Скандинавия» с атипичным аппендицитом. Не было температуры, рвоты и остальных признаков аппендицита, болел живот в правом нижнем углу только при нажатии. Срочно провёл осмотр, отправил сразу же на узи и к гинекологу, дал рекомендации и отправил до вечера следить за состоянием, потому что анализы были в норме и кроме боли в животе при надавливании ничего не было. Вечером позвонил, уточнил состояние, я все таки решила поехать и лечь на ночь в больницу, хотя вроде даже стало легче, чтобы проследить за состоянием. По приезде осмотрел, госпитализировал и все таки результаты анализов были плохие и пришлось делать диагностическую лапароскопию, т.к до конца не было понятно, что это было такое. В итоге оказался аппендицит. Реабилитация проходит очень хорошо, очень маленькие и аккуратные надрезы, которые не особо даже и заметны. Очень благодарна Ивану Сергеевичу за компетентность и лечение!

Прием травматолога-ортопеда

После личного приема

Печкуров А. Л. замечательный, внимательный профи.

Прием травматолога-ортопеда

Была на приеме у Сергей Евгеньевича. Врач очень внимательный. Осмотрел, расспросил что беспокоит, с каким вопросом обращаюсь, ознакомился с предыдущими показаниями. Что было не ясно, все объяснил на понятном русском языке. Спасибо ему большое. Благодарна ему.

Прием хирурга

Андреев Сергей Евгеньевич

Врач настоящий профессионал, всё четко и понятно.

Признателен.

Всё хорошо.

Прием ЛОРа

Лор детский

Отличный врач. Все по делу, с комментариями, ответами на все вопросы и предельно доброжелательно. Сама клиника тоже произвела впечатление. Чисто, быстро, вежливо и с улыбкой!

гематолог
онколог
все понравилось

К Разумовой Светлане Викторовне я записывалась с сыном, нас врач интересовала как гематолог. Светлана Викторовна легко нашла подход к ребенку, провела подробную консультацию и выписала курс витаминов, мы следуем ее рекомендациям. В клинике Скандинавия нам все понравилось, приняли даже раньше назначенного времени.

аллерголог-иммунолог
гематолог
педиатр
аллерголог
иммунолог
Грамотный доктор

Косова Анна Николаевна интересовала нас как врач, который подходит комплексно к диагностике организма. Анна Николаевна принимает как педиатр, аллерголог, иммунолог, гематолог, нас интересовали все эти направления в совокупности, но больше вопросов было по аллергической теме и в целом по состоянию здоровья. В процессе приема доктор решила вопрос, с которым мы обращались, были даны назначения и рекомендации, все очень грамотно нам рассказали. С ребенком врач легко установила контакт, осмотр и консультация прошли в комфортной обстановке. Специалиста я искала по отзывам, и еще было важно, чтобы он ориентировался в заболеваниях крови.

Замечательный доктор

Елена Олеговна - замечательный доктор, она провела диагностику и назначила схему лечения, которой я следовала, и в результате поправилась. Посещение врача оставило только позитивные впечатления.

офтальмолог-хирург
Плохо

В ноябре 2020 года я сделала дорогостоящую операцию на глаза в клинике Скандинавия у офтальмолога Абрамова Антона Андреевича. Прошло уже более полугода, а состояние мое не улучшается: глаза болят. В связи с этим я записалась снова на прием к Абрамову А.А. Плохо все прошло: конечно, врач меня осмотрел, все проверил, но помочь так и не смог, направил меня к ревматологу. К ревматологу я обратилась, сдала все необходимые анализы, и он сказал, что по его области у меня нет никаких заболеваний и патологий, а также объяснил, что боли в глазах - это к окулисту и рекомендовал поменять специалиста. Несомненно, я очень расстроена, операция сделана, столько денег ушло на посещение врачей Скандинавии, которые рекомендовали капать разные препараты, а итог вот такой: никаких улучшений. Изначально говорили, что капать надо месяц, потом два, потом сказали, что вообще полгода надо капать, но уже и полгода прошло. Читать я не могу, придется очки выписывать. Антон Андреевич мне не помог, ничего не выписал, ходить к нему больше не буду.

Маммография

Самая ужасная клиника! С самым мерзким отношением к людям!!

Я была записана прием. За месяц !!! Мне нужна была срочная консультация по операции. Позвонила за неделю и выясняется что приема не будет. Доктор в отпуске и мне никто не сообщил!! То есть я должна была просто приехать и поцеловать порог??!! Типо шли бы вы клиенты куда угодно.. Администратор мне говорит что они пытались мне дозвониться перенести но не смогли. За месяц??!!! Ни разу не смогли??!! А то что я работаю и вообще на незнакомые номера сейчас стараются из мошенников не отвечать? И когда дозваниваться пытаются ,то дозваниваться!! И вообще в других клиника через СМС оповещают ,что бы уж точно !!! Или через другие способы связи!! Здесь что админы не знают этого ??!! Что это за скотское отношение к людям??? В результате мне к врачу теперь можно только через 2 месяца попасть!! Это полный беспредел!!

Только на следующий день,после того как я сама позвонила и высказала что я думаю о работе вашей клиники,мне о чудо тут же дозвонились..! С этого номера у меня не было ни 1!!! Звонка! Хоть и утверждали что звонили пару раз..за месяц!! И смысл в звонке в результате??! Что я не могу попасть к доктору,хоть и за месяц записалась?! Приходите ещё через 2?! Такого унижающего отношения к клиентам надо ещё поискать!
Отзыв о клинике Клиника Скандинавия
Клиника Скандинавия

Рентген кисти ребенку

Услуга: Рентген кисти ребенку

Приема не было, тк оператор не смог донести во время записи информацию о том, что кроме первичного снимка и заключения детского травматолога необходимо записаться на приём к травматологу!

гинеколог-хирург

Прием гинеколога

Услуга: Прием гинеколога

Очень внимательный врач, с лёгким приятным юмором . Очень профессионально в деталях . Думала не попаду на приём к этому доктору, но повезло!

эндоскопист

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Большое спасибо доктору Кудряшову за человечное отношение и профессионализм.

гинеколог-хирург
онкогинеколог
Дисплазии 3 степени тяжести

После плановой госпитализации, познакомилась со своим врачом Антоном Алексеевичем . Он мне подробно рассказал о моем «недуге” и о плане операции . Сделав операцию , тщательно следил за моим состоянием . Рассказал про рекомендации итак прошла операция . Я осталась очень довольна , никаких болевых ощущений нету . Мне очень понравился его профессионализм . Спасибо большое !)

Прививка от коронавируса Спутник V

Все прошло отлично

Прием гастроэнтеролога

Положительный отзыв

К врачу обращаюсь повторно, т. К. Имею проблемы в данной области. Врач опытный, спокойно все объясняет.

Прием гинеколога

Врач хороший

Была на приеме впервые, до этого наблюдалась много лет у другого гинеколога. Врач вежливая, приятная. На второй приём не попала, т. К. Заболела covid. И только через пол года выяснилось что мои анализы не очень хорошие. Ранее в Скандинавии врачи всегда звонили, если анализы не в порядке.

ОКТ диска зрительного нерва

Услуга: ОКТ диска зрительного нерва

Понравилось всё! Профессионалы! Приветливые сотрудники!

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Вежливо, грамотно, профессионально!

пластический хирург

Прием пластического хирурга

Услуга: Липофилинг

Ходила на консультацию, очень понравился доктор Внимательный и высококвалифицированный , в то же время обоятельный мужчина

Врач, спасший мне жизнь

Год назад 17 июня 2020 года я попала на прием к Елене Владимировне. Во время проведения УЗИ брюшной полости она обнаружила у меня огромную опухоль в кишечнике. Сказала, что надо обратиться к онкологу, т.к. она злокачественная. Перед этим я проходила ежегодное обследование и обращалась с симптомами болезни в поликлинику по месту жительства. Кроме камней в желчном пузыре никто ничего не находил. Хочу от всей души выразить благодарность врачу за ее чуткость, внимательность и заинтересованность в здоровье пациентов. Если бы не ее точный диагноз меня бы не стало год назад в июле, как сказала хирурги-онкологи, проводившие операцию. Спасибо Вам огромное, Елена Владимировна.

семейный врач

Консультации врачей

Замечательный врач

Очень внимательна, все подробно расспросила, так же подробно дала рекомендации. Я очень довольна визитом