Скандинавия, отделение «Северное»

Отзывы о клинике Скандинавия на Ильюшина (945)

4.4

921 отзыв 24 оценки

аритмолог

В клинику Скандинавия я записывалась к аритмологу, принимала меня Хохленко Елена Олеговна. Елена Олеговна - внимательный доктор, она очень долго со мной занималась. На приеме врач сделала мне назначения, я чувствую себе более или менее сейчас, для улучшения состояния требуется время. Обратиться к Хохленко Е.О. мне посоветовали доктора из Покровской на Васильевском острове, в итоге я не разочаровалась. Оцениваю компетентность Елены Олеговны на 5. Один раз клинику я посетила, но больше мне не потянуть, так как ценник там очень высокий. Встретили меня приветливо, в центре чисто, но дорого.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Стоимость услуг в клинике является средней среди частных клиник Санкт-Петербурга. Также есть перечень услуг, которые оказываются в рамках договора ОМС (подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте). Всегда рады помочь! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

офтальмолог

Мы с дочкой были на приеме у Духарева Виктора Александровича в клинике Скандинавия. У Виктора Александровича мы наблюдаемся с годика, очень им довольны, поэтому и ушли за них из одной клиники в другую, посещаем его более 10 лет. В этот раз мы также проходили профилактический осмотр, обследование, были выписаны новые очки. Зрение у дочки улучшилось, есть положительная динамика, что очень важно. Оцениваем профессионализм окулиста на 5. В медицинском центре все отлично: чисто, приемы вовремя, все прекрасно.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку работы нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

На лечение пупочной грыжи я записывалась в клинику Скандинавия, меня должен был принимать Ганохарити Иван Сергеевич. К сожалению, прием так и не состоялся, Иван Сергеевич - хам. Конкретно ситуация была такая: я пришла на прием, наступило мое время, но никто меня не пригласил в кабинет, когда прошло полчаса, я решила уточнить, когда мне заходить, в ответ мне было сказано: "Вы что не видите, я работаю, выйдите отсюда!". Я всё понимаю: пациенты, ситуации могут быть разные, но у специалиста есть же язык, чтобы просто спокойно сказать, чтобы я подождала. Считаю такое поведение недопустимым для врача высшей категории, у которого прием стоит 3.000 рублей. Мужчина не имеет права так разговаривать с женщиной. В клинику я больше никогда не пойду, за мои же деньги будут потрачены мои нервы. Кстати, в этом медицинском центре я неоднократно проходила лечение, и часто возникало недопонимание, видно, они слишком "зажрались" пациентами, раз позволяют себе такое отношение к людям. Скорее всего, они привыкли к тому, что пациенты и так придут, поэтому такое пренебрежение, это было максимально неприятно. Я, кстати, готова была ждать, мало ли что там за случай у пациента, но при этом хочу к себе хорошего отношения. Поскольку приема не было, я оцениваю клинику. В целом Скандинавия - хорошая организация, даже одна из лучших раньше была, но в связи с этой ситуацией ставлю 3. Это я говорю именно про последнее время, так как ранее клиника была хорошая.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Очень жаль, что после посещения нашего специалиста у вас остались негативные впечатления. Мы хотели бы подробнее разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

хирург-ортопед
хирург-травматолог

Хороший врач, опытный. Произвел очень приятное впечатление. Проблему не удалось решить, потому что, к сожалению, у нас появились новые проблемы сразу после приема, так сложилось. Поэтому нам просто было даже не до того.

травматолог-ортопед

Врач внимательный, ответственный, компетентный. Приём прошёл продуктивно, я получил все необходимые рекомендации.

врач функциональной диагностики

Татьяна Валерьевна прекрасный профессионал. Очень внимательный, чуткий врач. Все назначения грамотные, подробные. Лечение, которое она выписала помогло, чувствую себя хорошо. Было достаточно одного посещения, чтобы решить проблему. Выражаю огромную благодарность врачу!

офтальмолог-хирург

Мне нужно было вылечить халязион, и в связи с этим я посетила 5 клиник. Единственным местом, где мне смогли помочь, оказалась клиника Скандинавия. Врача зовут Горкин Александр Евгеньевич. На приеме офтальмолог провел очень тщательный осмотр, считаю, что он очень грамотный специалист. В результате приема врач назначил мне лечение. Оцениваю компетентность Горкина А.Е. на 5.

дерматовенеролог

Александра Владимировна отличный врач. Добрый и чуткий человек. На приёме подробно рассказывает о лечении, даёт необходимые рекомендации. Чувствую себя лучше.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

гинеколог-хирург

Огромное спасибо Евгению Николаевичу за успешно проведенную операцию и его очень внимательное и доброе отношение к пациенткам.

аритмолог
кардиохирург
сосудистый хирург
ангиолог

Человек и Врач от Бога... во всех смыслах. Спасибо, вернул к полноценной жизни в свое время, много лет наблюдаюсь у него. Недавно заменил ЭКС - все отлично.

Услуга: Прививка Клещ-Э-Вак

семейный врач

Всё прекрасно!

Записалась на прививку, чтобы не дозваниваться и не записываться в районную поликлинику, зря, видимо это филиал!!! Записана была на спутник лайт, позвонили и сказали, что кончился, как!? Если я уже записана на конкретное число и именно на эту вакцину, сегодня пыталась дозвониться, чтобы просто узнать, есть ли другие вакцины, бесполезно!!! Смените администраторов, или провайдеров. Больше никогда не буду обращаться в это заведение!

эндоскопист

Замечательный, очень внимательный , супер профессионал своего дела Руслан Михайлович. Спасибо огромное за полипэктомию у моей мамы ! Все прошло очень хорошо, чувствовали и до и после операции чуткость и поддержку , лучшего доктора не найти ! Здоровья Вам Руслан Михайлович .

Услуга: Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Пришли на приём с грудничком, взволнованные. Приём проводился молча, а если и отвечали на наш вопросы что-то, то исключительно «себе в ботинок», тихо и сухо. 5 минут минус 4тр (тут на сайте, указана другая сумма приема, в клинике сказали стоимость увеличилась )

Сожалеем, что Вы не смогли записаться в клинику “Скандинавия” через наш сервис по указанной стоимости. Информацию о ценах на услуги, на которые осуществляется запись, мы получаем от самих медицинских учреждений. Мы, со своей стороны, стремимся оперативно актуализировать информацию для пациентов, но, к сожалению, это не всегда зависит только от нас.

В настоящий момент мы уже внесли необходимые изменения в стоимость услуги "Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку".

Дополнительно по ситуации отправили Вам письмо на почту, будем признательны, если Вы ознакомитесь с ним.

хирург-травматолог
травматолог-ортопед

Он врач от Бога! Хороший и отзывчивый человек! И ВРАЧ с большой буквы!Привет из Крыма 👋🏻

вертебролог
нейрохирург
хирург-вертебролог

Олег Викентьевич мне понравился, и тем, как прошел прием, осталась довольна. Плюсы ему по всем параметрам!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

эндоскопист

Услуга: Прием детского уролога

Доктор понравился. Профессионализм, последовательность, корректность - все что нужно пациенту. Спасибо

онкогинеколог
гинеколог-хирург

Очень профессиональный доктор. Лучший! Анна Алексеевна сразу определила мне лечение и провела операцию. До этого я была у +100500 докторов и никто не мог мне внятно объяснить, как меня лечить. Если есть хоть малейшая возможность консультации и лечения у Анны Алексеевны- не упускайте эту возможность. Хороших докторов много- гениальных мало.

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

аллерголог-иммунолог
пульмонолог
иммунолог
аллерголог

Ходили на консультацию с дочкой с затяжным течением бронхита. Доктор внимательно выслушала, осмотрела, отправила нас на рентген. Результат рентгена посмотрела снимок при нас. Назначила список анализов и назначила лечение. По смс уточняли анализы и лечение. Доктор отвечала на вопросы. Через 5 дней ребенку стало хуже, вызвали скорую помощь. Госпитализировали. С собой взяли рентген от 5.10, сделанный в Скандинавии. Также нам сделали еще один рентген в больнице. Врач сказал - пневмония. И на рентгене от 5.10 уже была пневмония. И сегодня 10.10 она прогрессировала еще больше. Пневмония средней степени тяжести. Нам очень нравится врач и мы уже второй раз были у нее. Но нам непонятно, почему она не увидела пневмонии по рентгену и не поставила нам правильный диагноз. Заключение у доктора была - бронхит неуточненный. Хотелось бы, чтобы в диагнозах, тем брлее таких серьёзных как пневмония, доктора не ошибались. Лечение было назначенно Ириной Владимировной правильное. Мы его продолжили в стационаре. Плюс нам ещё добавили один антибиотик внутримышечно.

маммолог-онколог
маммолог-хирург
пластический хирург
проктолог
ревматолог
флеболог

Врач супер! Убирали папилломы! Быстро, качественно!

Услуга: Посев на микоплазму

гинеколог-хирург

Евгений Николаевич - это уникальный оперирующий гинеколог. С такой миомой гиганских размеров как у меня, было мало шансов на лапароскопический вариант операции, мне предстояла полосная со всеми вытекающими. Евгений Николаевич внимательно провел обследование, сразу буквально с первых минут общения было понятно что можно доверить эту сложную операцию такому профессионалу. Вообще очень распологающий, внимательный и человечный доктор в руках которого чувствуешь что все будет хорошо. К операции морально я готовилась 2 долгих мучительно напряженных года, а операция у Евгения Николаевича и весь процесс восстановления заняли 1 неделю! Я благодарю Вас и желаю Вам и вашим близким здоровья и благополучия от всей души!

Услуга: Прием психиатра

нарколог
психиатр
психотерапевт

Отличный специалист

Услуга: Факоэмульсификация катаракты

офтальмолог

очень внимательный доктор ! Спасибо!

Услуга: Прием дерматовенеролога

дерматовенеролог