Скандинавия, отделение «Северное»

1143 отзыва и 97 оценок

Отзывы о клинике Скандинавия на Ильюшина (1240)

1143 отзыва 97 оценок

реаниматолог
анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог

Доктор - волшебник! Потрясающий профессионализм, внимание к пациенту, величайший опыт. Огромная благодарность Александру Евгеньевичу! Удивительный человек и великолепный врач!!!

день назад

Услуга: Прием онколога

проктолог-онколог
хирург-онколог
проктолог
эндоскопист
хирург-проктолог

Были с мужем у Марии Николаевны на проверке родинок. Очень понравилась тщательность осмотра .Врач осмотрела все тело, голову и даже слизистую рта( с чем мы вообще впервые столкнулись). Осмотрела все в дерматоскоп. То ,что ей не понравилось сфотографировала. Дала четкие рекомендации. Доктор придерживается современного подхода в диагностике и наблюдении за меланоцитарными образованиями, знакома с современными взглядами в области гистологии новообразований . Очень дружелюбна и внимательна к пациентам. Спасибо за прием, Мария Николаевна.

проктолог-онколог

5 раз звонила в клинику, оставляла заявку на обратный звонок от Ландо Е.И., чтобы согласовать МРТ со страховой. Так никто и не перезвонил. Если всё-таки удастся сделать МРТ, к этому врачу точно не пойду. Что на приёме не вытянешь внятных прогнозов, что звонка не дождешься. Странный подход.

Услуга: Оптическая когерентная томография / ОКТ

офтальмолог

Я,Федорова О.М.,выражаю огромную благодарность отделению Эндопротезирования,где мне была проведена 19 мая2022г операция по замене тазобедренного сустава.Грамотные,внимательные врачи и весь персонал доброжелательный,внимательный.Огромное спасибо,что вернули меня к жизни без изнуряющей боли.

Александр Сергеевич! Спасибо за профессионализм, доброе сердце и внимание. Побольше бы таких врачей! Дай Бог Вам удачи и счастья! Бабушка Ивана , которому Вы сделали сложную операцию на копчике.

гинеколог-хирург

Проводил экстренную операцию - вакуумный аборт замершей беременности, был дежурным оперирующим гинекологом в день приёма, до этого в клинике у него не наблюдалась. Понравился профессиональный подход, четкое разъяснение всех деталей, совет уточнить есть ли вопросы у близких людей, чтобы он сразу смог на них ответить. После операции позвонил супругу, рассказал о ходе процедуры, о моем состоянии, хотя экстренных пациентов в этот день было много. Пунктуальный, обязательный и специалист своего дела. Мягкий, успокаивающий тембр голоса, если кому-то важно) Рекомендую данного специалиста! И большое спасибо за Ваш труд и подход к пациентам, Станислав Олегович!

Делали экстренно вакуумную аспирацию (аборт) при замершей беременности. Приехала в клинику по записи к дежурному оперирующему гинекологу, была смена Морозова Станислава Олеговича. В 17:00 был приём, все четко по времени. На 21:00 назначили операцию. В промежутке сделали все необходимые анализы, разместили в двухместную палату. Если установить приложение, четко видно на что списывается депозит. Ориентировочную цену озвучили сразу. Операционная шикарная! Доктор был вежлив, очень четко все объяснял, сразу после операции позвонил супругу. Все участливые, внимательные, предусмотрена каждая мелочь. Поступала.без плана остаться, ничего с собой не брала. Все выдали, в т.ч компрессионные чулки. Приехала в крайне подавленном состоянии в готовности пережить ужасный с точки зрения ожидающей малыша мамы процесс.. окружили такой заботой, что психологически прошло все крайне комфортно. Здоровье и спокойствие стоят этих денег!

физиотерапевт

Грамотный врач, профессионал. Безумно приятный человек.Очень хорошо проконсультировала, услуги оказаны на высшем уровне.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием иммунолога

аллерголог-иммунолог
педиатр
аллерголог
иммунолог

Внимательный осмотр. Направила на сдачу анализов.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Клиентоориентированность 0. Была записана на МРТ на дневное время, за сутки позвонили и сказали,что аппарат сломался и есть запись только на ночь и в другом центре, согласилась. В назначенный день по дороге случился форс-мажор, позвонила в клинику и сообщила об опоздании на 20 минут, вежливый менеджер сообщил, что опоздание до 30 минут возможно , приезжайте и вас примут. Дорога до этого мед центра ночью занимает полтора часа!!!!! В итоге в клинике меня не приняли, сказали,что опоздание возможно только на 15 минут и они взяли другого пациента. Уехала домой ни с чем!!!!!! Слов нет

Услуга: Прием хирурга-ортопеда

травматолог-ортопед
хирург-ортопед

эндоскопист

в своей жизни делала два раза фгдс и оба раза у юлии валерьевны. боялась очень сильно данной процедуры. но доктор успокоила, поддержала меня. все прошло благополучно. спасибо большое доктору за профессионализм.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о нашем специалисте! Мы обязательно передадим Ваши слова! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

хирург-травматолог
травматолог-ортопед
хирург-ортопед

Светлана Васильевна врач хороший. Не хочу вдаваться в подробности, но прием меня полностью устроил. Доктору я поставила бы самую хорошую оценку! Она провела операцию, и результат отличный, зажило все очень быстро.

ЛОР-хирург

Владимир Владимирович Изотов отличный специалист, располагающий к себе врач. Лечила сына от постоянных затяжных насморков, всегда было внимательное отношение, в итоге мы решились удалить аденоиды (ребенку было на тот момент 5 лет). После этого, как и прогнозировал врач, ситуация резко улучшилась, прошло три года, насморк за это время бывал крайне редко и всегда проходил быстро.

офтальмолог-хирург

Наталья Александровна - лучший специалист в России из офтальмологов! Мы сами живем в Москве, но здесь нам не смогли помочь, хотя прошли всех самых известных специалистов. Нам для ребёнка 5 лет нужна была операция, по исправлению косоглазия на двух глазах, со списком сопутствующих заболеваний и исправлением уже сделанной в 3 года операции, которая была проведена не правильно . В Москве сказали, что за одну операцию это сделать не возможно, а Наталья Александровна это смогла! Теперь идёт коррекция зрения очками. Мы приезжали 2 раза в год на приём. Наталья Александровна, спасибо Вам огромное от семьи Пальчикова Максима! Он даже немного расстроен, что Вы сказали приезжать теперь через год на осмотр, всё идёт отлично!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

18.05.2022.Клиника Скандинавия отделение Северное.Делала УЗИ плода 30 недель.Прием длился 30—40 минут. На процедуре чувствовала себя спокойно и хорошо. УЗИ показало хорошие результаты. В работе врача понравился профессионализм, хорошее отношение. Доктор общалась вежливо и корректно, рассказывала все, что видит на процедуре. Старалась сделать красивые снимки на память))очень советую записываться имено к этому врачу!)

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прививка от коронавируса Спутник Лайт

офтальмолог

Cпасибо Екатерине Сергеевне за профессиональное, доброжелательное и качественное обслуживание.

Услуга: Прием эндокринолога

Записала супруга, врач детально излучила обследования смежных специалистов, выявила ряд патологий, которые врачи упустили, рассказала с чего начать обследования первоочередно, чтобы не переплачивать. Врач действительно хочет найти причину болезни, а не залечивать последствия. Рекомендую. Нашла по отзывам. Записалась напрямую через клинику, так как через сайт (на поправку) пришла отмена.

Спасибо за отзыв!

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной проблемой при записи через наш сервис.

У нас идет автоматическая пересылка всех заявок напрямую в клиники для того, чтобы не выступать ненужным посредником между клиникой и пациентом.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Дополнительно по ситуации ранее отправили Вам письмо на почту.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Спасибо большое за внимательность и подход !

маммолог-хирург
хирург-онколог
маммолог-онколог

Врач от Бога!Очень внимательный,оперировалась у Александра Михайловича в октябре месяце, он до сих пор интересуется здоровьем операция прошла хорошо,спасибо Вам за внимание

маммолог-онколог
онколог

Хочется выразить огромную признательность и благодарность Страх Любови Владимировне за её профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам, индивидуальный подход, доброжелательность и отзывчивость. С лета 2021 года я проходила лечение в клинике Скандинавия на Илюшина, лечащим онкологом была Любовь Владимировна. На протяжении всего лечения доктор профессионально и грамотно выстраивала план процедур, интересовалась моим самочувствием, настраивала на положительный эффект и выздоровление, постоянно была на связи, отвечала на все возникающие вопросы, интересовалась моим самочувствием, даже когда я была не в клинике. Любовь Владимировна оказывала сильную моральную поддержку и небезразличие , что очень важно. Искренне рекомендую Любовь Владимировну тем, кто столкнулся с этим диагнозом, так как с такой поддержкой от доктора гораздо легче проходить непростой путь лечения.

Услуга: Прием онкогинеколога

онкогинеколог
гинеколог-хирург

Очень внимательный врач, всё подробно объяснил и успокоил

офтальмолог

Очень хороший доктор. Профессионал своего дела.

психолог

Прекрасный специалист. Помогла мне очень сильно! Обращалась к Ольге несколько лет назад. И планирую ещё. Безмерна благодарна.

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-эндокринолог

Услуга: Оптическая когерентная томография / ОКТ

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Услуга: Прием невролога (невропатолога)