Отзывы о клинике Скандинавия на Ильюшина (748)

4.3

progress: 79.40780619111709%
progress: 2.557200538358008%

психиатр
нарколог
Сексизм, обесценивание и пассивная агрессия

Если бы была возможность поставить оценку приема ниже одной звезды, я бы это сделала. Во время консультации доктор общался со мной в повелительных интонациях. Его слова звучали для меня как обесценивание моих переживаний и проблем. Половину времени он отчитывал меня за то, что я, придя к нему на прием, до этого не прошла обследование и клинического психолога. Как будто я обязана была знать о такой необходимости. Доктор высмеивал то, что я хожу уже несколько лет к психоаналитику. Услышав это, он закатил глаза и начал говорить, насколько это бесполезное занятие. Также из его уст была такая фраза насчет препарата, который я принимала 5 лет назад: «Странно, что он Вам не подошел, это все-таки девчачий препарат. Он хорошо помогает женщинам». Мне кажется, диким говорить такие вещи в 2021 году. [...] Уходя из кабинета, у меня был ком в горле, мне хотелось плакать. Я чувствовала себя очень подавлено. Я не ощутила никакой «внимательной медицины», о которой говорит каждый баннер в вашей клинике. Я считаю, что никто не заслуживает такого обращения, которое случилось со мной на приеме у доктора Здановского П.Г. Мне очень грустно за себя, что мне пришлось столкнуться с таким отношением. Буду обращаться в страховую, чтобы в дальнейшем не наблюдаться у данного специалиста.

Операция по удалению органов малого таза. 19.03.21

Так получилось, о том что моим оперирующим врачом будет Антон Алексеевич Ильин я узнала вечером перед операцией. До этого я не была с ним знакома. Мне предстояла операция Вертгейма сложная и первая в моей жизни. Я тряслась от страха. Но после того как Антон Алексеевич пришёл и очень подробно объяснил как будет проходить операция и восстановление, я сразу успокоилась и поняла, что все будет замечательно. Все так и вышло. Операция прошла успешно, на следующий день я уже встала на ноги. (Отдельная благодарность за аккуратный шов) После операции Антон Алексеевич каждый день контролировал состояние и отвечал на все мои вопросы (даже дурацкие). И после выписки всегда на связи. У него очень тонкое чувство юмора. Всегда спокоен, доброжелателен и невозмутим. Поэтому на пациенток действует как заклинатель змей с дудочкой. Пара слов и страх исчезает. Очень благодарна и рекомендую Ильина Антона Алексеевича.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за высокую оценку работы специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

нефролог

Наталья Николаевна высококвалифицированный доктор и очень приятный в общении человек. Она всегда внимательна, задаёт уточняющие вопросы и подробно объясняет свои назначения и рекомендации. Я очень рада, что нашла такого замечательного врача!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

уролог-хирург

Прием уролога

Очень хороший врач

Спасибо Шеблиеву Рустам Гудбидиновичу не давно он меня апериравал Камен в почккий по всем врачам меня правёл лично сам все аналези собрал сомной смотрел все аналези и зделал вивод как и каким способом удалить Камен с почки и вот уже Иду на поправку здоровье его рукам

Прекрасный врач !

Спасибо большое Анне Алексеевне! Сделала операцию по удалению миомы и эндометриоза. Отличный специалист , прекрасный заведующий , отзывчивый и добрый человек.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

ЛОР-хирург
Доктор достойный высшего признания!

Игорь Олегович профессионал своего дела и прекрасный человек! Исчерпывающе и просто рассказал о моей проблеме, подобрал оптимальное решение. Поддерживал, давал советы и рекомендации в процессе всего лечения! Не навязывал ничего лишнего, все четко и по делу! Искренняя благодарность! Рекомендую обращаться к Игорю Олеговичу всем, кому необходим врач – отоларинголог.

Скрининговое УЗИ 1 триместр

Сенченкова Ирина Витальевна

Первый раз пришли на скрининг I триместра раньше времени (плод оказался еще очень маленький), тем не менее врач нам все что можно показала, что плод жив здоров, все на месте. Даже картинок напечатала, оплату за прием не взяла. Перезаписали на 2 недели позже - там уже получилось сделать скрининговое обследование. Очень трепетно все рассказывает-показывает, чувствуется что врач работу свою и деток любит. Дальше только к ней!)

Консультации врачей

Отличный специалист. Наблюдаю сына с рождения только к неё.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Скандинавия, отделение ''Северное''

Хорошая клиника

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Внимательный, хорошо общается с ребёнком

Уже два раза были у Дмитрия Надимовича на узи с грудным ребёнком. Впечатление положительное. С одной стороны, доктор не выстраивает неуютный барьер "пациент-врач", сопереживает и поддерживает - так как сам отец, прекрасно ладит с малышом. С другой - очень внимательно всё смотрит, вникает в предысторию, компетентно отвечает на все вопросы.

врач функциональной диагностики

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Спасибо врачу за профессионализм!

Спасибо врачу с большой буквы! По совету дочери обратилась к врачу, в районной поликлинике врач сказал что 140 на 90 нормальное давление и выписал андипал! Вячеслав Викторович сделал полное обследование, эхо сердца, анализы, сосуды и только после этого назначил лечение. Первый месяц контролировал давление, была с врачом на связи,, наблюдали! Теперь давление 110 на 70 самое высокое бывает 120 на 80! Спасибо за помощь!!!

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

врач функциональной диагностики

Прием кардиолога

Поверхностный равнодушный врач

Такого поверхностного приема длительностью 7 минут я ещё не видел. Отвратительное отношение. Жалобы на невозможность сделать вдох, «доктор» написал в анамнезе одышка. Будто даже не собирался мерять давление, пока я сам не спросил. У меня учащенное сердцебиение, пульс 100, доктор даже не послушал, сказал, что ну а что делать. Вышел как оплеванный за 3000₽. Тахикардию необходимо лечить, это приводит к изнашиванию сердца, другим врачом было выявлена нехватка калия, пропив курс, пульс опустился до 78. Я не знаю как такой доктор может быть зав отделением в больнице мчс. Либо в Скандинавии он тупо зарабатывает

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Мы понимаем вас и очень хотим разобраться. Пришлите, пожалуйста, нам письмо на почту service@avaclinic.ru где просим указать ваше ФИО и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

эндокринолог

Прием эндокринолога

Услуга: Прием эндокринолога

Была на приеме впервые, очень грамотный и приятный в общение доктор. Рекомендую.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и рекомендации. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Вы спасли мне жизнь.

Благодарю чудесного доктора Ильина Антона Алексеевича за верно поставленный диагноз, быстрое решение о госпитализации, прекрасно проведенную операцию, моральную поддержку и ответы на все вопросы. Вы спасли мне жизнь. С уважением, Светлана Syr.

Благодарна

Благодарна врачу Ильину А.А. за профессионализм и чуткое отношение. Диагноз: карценома тела матки

Анализ на антитела к коронавирусу

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

Оперативно, профессионально, доступно!

Удаление новообразований молочной железы

Моя жизнь продолжается!

Я была в шоке, когда у меня обнаружили опухоль молочной железы. Хорошо, что я обратилась к Анне Николаевне. Она меня успокоила, и сделала все возможное для моего выздоровления.В скандинавии мне удалили опухоль, а врач вела все лечение. Искренне благодарна. Моя жизнь продолжается!

Прием терапевта

Сидоркина Елена Викторовна

Спасибо Елене Викторовне. Внимательная и отзывчивая. Профессионал своего дела. Про таких говорят врач от бога. Рекомендую всем.

Замечательный врач!!!

Наблюдала нас с 3 х мес., до 2,5 лет. Лечение всегда было эффективно , лишних препаратов без доп. анализов не назначала. Всегда на связи. Очень довольна, рекомендую!!

Лучшая!!!

Год не могла найти специалиста, чтобы написал в заключении, что мой рубец по задней стенке матки состоятелен. Многие именитые светила города не хотели ставить свою подпись в заключении. Ситуация была неоднозначная. Отправляли на пластику. Она внимательно осмотрела, дала рекомендации, поставила свою подпись и оказалась права(!!!) Я смогла родить крупного мальчика (3,9кг), рубец оказался очень крепкий, как она и говорила. Спасибо.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим за отзыв, доверие и высокую оценку. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
естественные роды?

офтальмолог
Очень квалифицированный доктор

Наблюдаемся у этого доктора уже много лет всей семьёй, так как проблемы со зрением у нас семейное. Самые лучшие впечатления! Грамотный и внимательный профессионал . Рекомендую

Прием ЛОРа

Разочарование.

Пошли мы к врачу, моему ребёнку год и четыре месяца . Написал просто что согласен с лечением других ЛОР врачей и все. И деньги за это взял . Самая ужасная клиника. А врач двоечник. И как таких на работу берут . УЖАС.

Ларин Даниил Игоревич

Добрый день, вы обращались ко мне за консультацией, ребенок нуждается в оперативном лечении и я вас направил к доктору который сможет вам помочь, не выставлять талоны за состоявшийся осмотр я не могу в первую очередь из-за политики компании.
Мне очень жаль, что я не смог вам помочь.

Врач от Бога

Очень благодарна Анне Алексеевне! Она настоящий профессионал своего дела ! Без лишних слов она смогла диагностировать мою проблему и провести операцию по удалению эндометриоза на высшем уровне! Никаких осложнений у меня не было, все зажило прекрасно! Низкий ей поклон !

вымогательство денег

Была на приеме у Титушкиной Ю.В. в отделении Северное. Целью приема было знакомство с врачом акушер-гинекологом и в дальнейшем заключение договора на роды по программе Ведение родов + личный врач. Т.к ПДР у меня выпадает на 13.05.2021, вторые роды я тщательно перед тем как приехать на прием в клинику в coll-центре и у менеджера по работе с клиентами родильного дома интересовалась не будет ли выбранный мною врач в отпуске в этот период. Мне сообщили что у них нет информации о том, что данный врач в этот период будет в отпуске. Вначале приема была озвучена цель визита, после чего врач собрал анамнез, ознакомился с моей обменной картой, измерил мне АД, ВДМ, ОЖ, мой вес, ознакомился с результатами трех скринингов. В конце приема мне было заявлено, что в данные даты она будет в отпуске и с ней заключить договор на роды не получится. Титушкина Ю.В. выдала мне на руки информацию для пациента по результатам приема (вся данная информация у меня есть в обменной карте) и квитанцию на оплату приема в размере 3900 руб. и предложила мне поискать другое учреждение для родоразрешения. С 16.10.2020 я состою на учете по беременности у врача акушер-гинеколога, регулярно, согласно рекомендациям моего врача посещаю все приемы, выполняю все обследования и соблюдаю все рекомендации, последний раз была у врача менее 2 недель. 31.03.2021 на сайте клиники в разделе онлайн запись я обнаружила, что врач Титушкина Ю.В. доступна для записи на прием весь май и даже в июне. В обычном приеме акушер-гинеколога и осмотре я не нуждалась, т.к. наблюдаюсь у врача всю беременность (все выполненные манипуляции мне выполняют регулярно на приеме). На данный прием пришла с целью знакомства с врачом для дальнейшего родоразрешения и составления плана планируемого родоразрешения. Написала на почту в "Скандинавию" с целью разъяснения данной ситуации, ответа не получила. Оставила отзыв на сайте, который не опубликовали.

Прием акушера-гинеколога

Вытягивают деньги как на базаре

Расскажу вам свою историю посещения клиники и личные выводы. Мне не нужны от клиники какие-то объяснения или разбор полетов, просто мои выводы сделаны и я к вам больше ни ногой. Конечно делать выводы о всей клинике по одному врачу возможно и неправильно, но когда доверие потеряно уже есть как есть. К врачу мы приходим с самыми ценным и сокровенным, здоровьем. А если ещё и с беременностью, так вообще. В этой клинике прием стоил раза в два дороже чем в других и конечно я рассчитывала на высокий профессионализм, а не на выкачивание денег. Врач готова была отправлять меня немедленно в стационар на доп.обследование и операцию. Ественно, в их стационар а куда же ещё. А когда я отказалась, то заставила писать отказ от госпитализации. Напугала меня она своими диагнозами знатно, но знаете хорошо что я решила для проверки сходить в другие клиники. В другой платной клинике меня успокоили и сказали, что какая операция вы что. А потом я сходила в государственную, и там подтвердили, что паника неоправданна. Но как, ведь в Скандинавии меня хотели экстренно класть в стационар? А тут два других врача говорят, не паникуйте. Других мыслей кроме как с меня хотели вытянуть денег, а в таком состоянии ты готов заплатить сколько угодно, у меня нет. После одного врача испорчено впечатление о всей клинике. Спасибо, что остались ещё врачи, которые работают не только ради денег. А то уже бы меня порезали, чё деньги то терять. Подумайте тысячу раз прежде чем идти в эту клинику.

Прививка БЦЖ (от туберкулеза)

Скандинавия

Только Скандинавия и государственные детские поликлиники можно делать прививку БЦЖ. Наконец-то, мы в конце второй месяцы успели делать эту привычку в Скандинавии. Спасибо

педиатр
семейный врач
Отличный педиатр

С самого рождения мы наблюдаемся с малышкой у Светланы Александровны. Она умеет найти подход к ребенку (грудничку), даже самому капризному. На приеме очень внимательна с малышкой. Есть возможность задать все интересующие меня вопросы. Мы приезжаем к ней с другого конца города, 1 раз в месяц. Светлана Александровна не только прекрасный педиатр, но и человек.

офтальмолог

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Все прошло хорошо. Ребёнку проверили зрение. Меня устроило всё

психиатр

Прием психотерапевта

Исаев Дмитрий Дмитриевич

Спасибо Дмитрию Дмитриевич. Очень хороший доктор, все разъяснил.

Прием психотерапевта

Все понравилось.

Замечательный врач!Внимательная,доброжелательная.На приеме все понравилось,будем посещать сеансы психотерапии у Ольги Михайловны и в дальнейшем!