Безносиков Николай Николаевич

ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.3 км)

+7 (812) 676-25-25показать

Безносиков Николай Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом (с консультацией анестезиолога)
Колоноскопия под наркозом (с консультацией анестезиолога)

Безносиков Николай Николаевич: эндоскопист.

Направление деятельности

• диагностическая эндоскопия верхних и нижних отделов ЖКТ,
  • оперативная эндоскопия.

Кировский государственный медицинский университет (2013)

• 2017-2020: ООО РГС-МЕД , Врач - эндоскопист.

Отзывы о враче Безносиков Николай Николаевич (1)

Хочу выразить свое восхищение и выразить искреннюю благодарность доктору -эндоскопического исследования Николаю Николаевичу Безносикову. Наконец то я смогла найти не просто врача эндоскописта а виртуоза-эндоскописта, и специалиста высочайшего уровня ! 15 минутное исследование прошло комфортно и легко. Доктор поддерживал морально , рекомендовал технику дыхания, выполнил забор биоптантов из нужных оттелов желудка, нашел новые изменения на слизистой, выдал детальный протокол осмотра , видеофиксацию всего исследования . За крайние 11 лет ( и более 7 ФГДС) мне не встретился такой крутой доктор. Спасибо Вам Николай Николаевич !

Администратор

Администрация клиники

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Санкт-Петербургского государственного университета.

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?