Безносиков Николай Николаевич, эндоскопист

ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.9 км)

+7 (812) 676-25-25показать

Безносиков Николай Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом (с консультацией анестезиолога и обследованием)
Колоноскопия под наркозом (с консультацией анестезиолога и обследованием)

Безносиков Николай Николаевич: эндоскопист.

Направление деятельности

• диагностическая эндоскопия верхних и нижних отделов ЖКТ,
  • оперативная эндоскопия.

Кировский государственный медицинский университет (2013)

• 2017-2020: ООО РГС-МЕД , Врач - эндоскопист.

Информация обновлена 31.01.2023

Отзывы о враче Безносиков Николай Николаевич (5)

Делала полипэктомию. Сказать,что я боялась - ничего не сказать. Но через несколько минут первого общения с Артемом Дмитриевичем стало понятно, что я в надёжных руках. Успокоил, все объяснил, дал исчерпывающее заключение, сопроводив его очень подробным, максимально понятным рассказом. Очень чуткое отношение в постоперационный период 🙏Высокий класс работы! Конечно же спасибо огромное ассистенту Безносикову Н.Н. и анестезиологу Швецову А.А. Отличная команда профессионалов!!!

Хочу выразить благодарность Николаю Николаевичу за профессиональный и поддерживающий подход к пациентам! Делали трансназальную ЭГДС, врач перед тем, как начать, внимательно опросил, что беспокоит, объяснил разницу между стандартным эндоскопом и тонким, рассказал, как и сколько по времени будет проходить процедура. Во время самой процедуры, объяснял на каждом этапе, что будет дальше; очень поддерживал и хвалил (это мне очень помогало!). До и после ответил терпеливо на все мои вопросы. Процедура в любом случае не из приятных, но благодаря такому врачу, остались положительные впечатления. Я очень благодарна Николаю Николаевичу за компетентность, терпение и эмпатию!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, Марьям. Хорошо, что, благодаря профессионализму и заботе Николая Николаевича, неприятная диагностика оставила положительные впечатления. Берегите себя, счастья вам и хорошего настроения! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Процедура прошла отлично. Рекомендую врача

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Хорошо, что вы довольны качеством выполненной процедуры. Будем рады видеть вас и ваших друзей и знакомых. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Обследование прошло отлично, доктор всё рассказал отношения хорошее!) Рекомендую!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Рады что вы довольны и рекомендуете доктора. Всего вам хорошего. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Хочу выразить свое восхищение и выразить искреннюю благодарность доктору -эндоскопического исследования Николаю Николаевичу Безносикову. Наконец то я смогла найти не просто врача эндоскописта а виртуоза-эндоскописта, и специалиста высочайшего уровня ! 15 минутное исследование прошло комфортно и легко. Доктор поддерживал морально , рекомендовал технику дыхания, выполнил забор биоптантов из нужных оттелов желудка, нашел новые изменения на слизистой, выдал детальный протокол осмотра , видеофиксацию всего исследования . За крайние 11 лет ( и более 7 ФГДС) мне не встретился такой крутой доктор. Спасибо Вам Николай Николаевич !

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Санкт-Петербургского государственного университета.