Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Бибик Павел Родионович

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов)
ЛОР-хирург
Взрослый, Детский
Стаж 4 года
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2016)
О враче:

Бибик Павел Родионович владеет всеми видами амбулаторных диагностических и лечебных манипуляций ЛОР-органов. Доктор выполняет плановое оперативное лечение, оказывает экстренную помощь пациентам оториноларингологического профиля.

Павел Родионович является автором 6 научных работ, регулярно повышает свой профессиональный уровень.

Место и время приема

Консультативно-диагностический центр с поликлиникой на Морском проспекте
врач
Крестовский остров (1 км)
г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

+7 (812) 245-27-5... показать
  • Приём
    1 800 руб

Отзывы о враче Бибик Павел Родионович (7)

Оценки врача

Рекомендации о враче - отоларинголог Бибик Павел Родионович
Павел Родионович - профессионал своего дела, очень умный и грамотный врач, чуткий и внимательный к своим пациентам. Впервые за всю историю болезней я встретила такого грамотного Врача. Павел Родионович прооперировал меня(тонзиллэктомия) и операция и восстановление прошли хорошо, опять же под чутким руководством врача, который был на связи и днём и ночью, если нужно. Найти своего врача очень непросто. Мне очень повезло однажды попасть к Павлу Родионовичу на приём. С огромной благодарностью! Если Вы ищите хорошего отоларинголога, очень рекомендую и детям, и взрослым.
Старший менеджер по маркетингу
ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
Здравствуйте, Мария! Спасибо Вам за такой приятный отзыв! Обязательно передадим доктору Бибику Павлу Родионовичу Ваши слова!

Грамотный, профессиональный врач
Просто повезло попасть на врача ЛЮБЯЩЕГО и ЗНАЮЩЕГО свое дело.
Расспросил обо всем касаемо жизни и связанных заболеваниях, привычках. Посмотрел, поставил диагноз.
Назначил мне анализы, без которых не может назначить точного лечения. Говорит, что это пальцем в небо тыкать не зная, какого рода бактерия сидит. Прописал симптоматическое лечения на время до готовности анализов. Много всего говорил касаемо моего заболевания, много советовал. Расположил к себе своим знанием дела и умеренной доброжелательностью, которая и должна быть у врача.

Не ожидала такого знания своего дела у сравнительно молодого врача!
Всем советую!
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте, Светлана! Благодарим за такие теплые слова о докторе Бибике Павле Родионовиче!

Врач с большой буквы
Очень рада, что попала на прием именно к нему. Думала, что проблема с лор оргамом, оказалось намного все сложнее. Врач смог разобраться и дал ценные рекомендации.
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Очень рады, что доктор Бибик Павел Родионович смог Вам помочь! Спасибо за отзыв!

1 год назад
Твердо знающий свое дело персонал
Хочу выразить сердечную благодарность прекрасному доктору и наставнику Лавреновой Галине Владимировне,этот добрый человек вкладывает свою душу и сердце в своих учеников. Также выражаю свою благодарность молодым специалистам :Бибику Павлу Родионовичу,Девяшину А.С.,Родневой Ю.А. и Рябовой Т. В.,за доброжелательность,и стремление вылечить своего пациента,этот молодой,но твердо знающий свое дело персонал,заслуживает, большого уважения!Спсибо! С уважением Баурова Светлана// 57лет //тел.89052791455.

Спасибо!!!
Хочу выразить свою благодарность специалистам лор отделения :Бибику Павлу Родионовичу, Девяшину А.С.,Родневой Ю.А.и Рябовой Т.В.,у этих молодых специалистов, большое будущее, у них есть всё //профессионализм, душа и главное стремление вылечить своего пациента. Спасибо!!! Недавно выписавшаяся из лор отделения. Баурова Светлана.

Вернули к полноценному дыханию .
Огромная благодарность Сергею Анатольевичу !!!
Провёл операцию по очистке всех пазух носа от полипов (тотальный полипоз ) , под общим наркозом . После операции 9 дней в стационаре . Большая благодарность лечащему врачу
Бибику Павлу Родионовичу и его ассистентке Анфисе Сергеевне
очень внимательные врачи . Вернули к полноценному дыханию .
Здравствуйте Роман! У меня такой же диагноз, предстоит такая же операция, возможно у Карпищенко, можно вам задать несколько уточняющих вопросов по Вашей ситуации? Не сочтите за труд, свяжитесь со мной: tamasina@yandex.ru.

Бибик Павел Родионович
Отличный врач! После неудачного лечения острого ларингита (мне его даже не диагностировали) в районной поликлинике обратилась к Павлу Родионовичу и результат не заставил долго ждать. Спасибо!
Бибик Павел Родионович: рейтинг врача 5/5 на основе 7 отзывов