Бибик Павел Родионович

КДЦ Управления делами Президента РФ

г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Крестовский остров (1 км)

+7 (812) 245-27-57показать

Бибик Павел Родионович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Клиника перезвонит утром после 08:00

Бибик Павел Родионович: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 4 года.

Бибик Павел Родионович владеет всеми видами амбулаторных диагностических и лечебных манипуляций ЛОР-органов. Доктор выполняет плановое оперативное лечение, оказывает экстренную помощь пациентам оториноларингологического профиля.

Павел Родионович является автором 6 научных работ, регулярно повышает свой профессиональный уровень.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2016)

Записался 41 человек

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Бибик Павел Родионович (9)

Прием ЛОРа

Очень хороший доктор

Грамотный доктор широкого профиля. Выявил причину не связанную с заболеваниями ЛОР-органов, направил к специалисту. Диагноз поставлен верно. Внимательный.

Перегородка носа

Большое спасибо врачу Бибику П.Р. за проведённую операцию. Наконец то у меня полноценное носовое дыхание. Сама операция прошла быстро и без каких либо проблем. 2 дня в стационаре также очень комфортно, доктор заходил каждый день чтобы узнать самочувствие и оценить состояние. После выписки также контролировал заживление. Только положительные эмоции

Старший менеджер по маркетингу

ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
Здравствуйте, Юрий! Благодарим, что нашли время написать свой отзыв! Очень приятно, что вы остались полностью довольны операцией, которую провел врач-оториноларинголог Бибик Павел Родионович.

Рекомендации о враче - отоларинголог Бибик Павел Родионович

Павел Родионович - профессионал своего дела, очень умный и грамотный врач, чуткий и внимательный к своим пациентам. Впервые за всю историю болезней я встретила такого грамотного Врача. Павел Родионович прооперировал меня(тонзиллэктомия) и операция и восстановление прошли хорошо, опять же под чутким руководством врача, который был на связи и днём и ночью, если нужно. Найти своего врача очень непросто. Мне очень повезло однажды попасть к Павлу Родионовичу на приём. С огромной благодарностью! Если Вы ищите хорошего отоларинголога, очень рекомендую и детям, и взрослым.

Старший менеджер по маркетингу

Здравствуйте, Мария! Спасибо Вам за такой приятный отзыв! Обязательно передадим доктору Бибику Павлу Родионовичу Ваши слова!

Грамотный, профессиональный врач

Просто повезло попасть на врача ЛЮБЯЩЕГО и ЗНАЮЩЕГО свое дело. Расспросил обо всем касаемо жизни и связанных заболеваниях, привычках. Посмотрел, поставил диагноз. Назначил мне анализы, без которых не может назначить точного лечения. Говорит, что это пальцем в небо тыкать не зная, какого рода бактерия сидит. Прописал симптоматическое лечения на время до готовности анализов. Много всего говорил касаемо моего заболевания, много советовал. Расположил к себе своим знанием дела и умеренной доброжелательностью, которая и должна быть у врача. Не ожидала такого знания своего дела у сравнительно молодого врача! Всем советую!

Старший менеджер по маркетингу

Здравствуйте, Светлана! Благодарим за такие теплые слова о докторе Бибике Павле Родионовиче!

Врач с большой буквы

Очень рада, что попала на прием именно к нему. Думала, что проблема с лор оргамом, оказалось намного все сложнее. Врач смог разобраться и дал ценные рекомендации.

Старший менеджер по маркетингу

Добрый день! Очень рады, что доктор Бибик Павел Родионович смог Вам помочь! Спасибо за отзыв!
Твердо знающий свое дело персонал

Хочу выразить сердечную благодарность прекрасному доктору и наставнику Лавреновой Галине Владимировне,этот добрый человек вкладывает свою душу и сердце в своих учеников. Также выражаю свою благодарность молодым специалистам :Бибику Павлу Родионовичу,Девяшину А.С.,Родневой Ю.А. и Рябовой Т. В.,за доброжелательность,и стремление вылечить своего пациента,этот молодой,но твердо знающий свое дело персонал,заслуживает, большого уважения!Спсибо! С уважением Баурова Светлана// 57лет //тел.89052791455.

Спасибо!!!

Хочу выразить свою благодарность специалистам лор отделения :Бибику Павлу Родионовичу, Девяшину А.С.,Родневой Ю.А.и Рябовой Т.В.,у этих молодых специалистов, большое будущее, у них есть всё //профессионализм, душа и главное стремление вылечить своего пациента. Спасибо!!! Недавно выписавшаяся из лор отделения. Баурова Светлана.

Вернули к полноценному дыханию .

Огромная благодарность Сергею Анатольевичу !!! Провёл операцию по очистке всех пазух носа от полипов (тотальный полипоз ) , под общим наркозом . После операции 9 дней в стационаре . Большая благодарность лечащему врачу Бибику Павлу Родионовичу и его ассистентке Анфисе Сергеевне очень внимательные врачи . Вернули к полноценному дыханию .

Здравствуйте Роман! У меня такой же диагноз, предстоит такая же операция, возможно у Карпищенко, можно вам задать несколько уточняющих вопросов по Вашей ситуации? Не сочтите за труд, свяжитесь со мной: tamasina@yandex.ru.

Бибик Павел Родионович

Отличный врач! После неудачного лечения острого ларингита (мне его даже не диагностировали) в районной поликлинике обратилась к Павлу Родионовичу и результат не заставил долго ждать. Спасибо!