Институт травматологии и ортопедии им. Вредена

г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Академическая (1.8 км)

справочная

+7 (812) 670-86-86показать

Безродная Наталия Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Безродная Наталия Васильевна: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Высшая категория.

Заслуженный врач РФ

Отзывы о враче Безродная Наталия Васильевна (2)

Она меня оперировала два раза. В 1988 и 1989. Спасла руку. Мне хотели ампутировать часть кисти. Повезло, что попала в этот институт, когда была студентом. Прошло почти 30 лет и до сих пор рука не болит.

Спасибо ей огромное за её золотые руки

20 лет назад меня оперировала Наталия Васильевна на стопах, так как я из-за выраженных косточках на ногах уже не могла ходить. Операции прошли очень хорошо!!! До сих пор я довольна результатами и до сих пор выполняю все её рекомендации. Спасибо ей огромное за её золотые руки, внимание к пациентам и любовь к своей профессии. Пациентка Климова Н.А.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги