Нет информации о месте работы врача Беспалова Марина Владимировна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Как профессионал в области акушерства и гинекологии Беспалова Марина Владимировна принимает женщин по вопросам беременности и не только. В её компетенцию входят также профилактические приемы, назначение препаратов для восстановления гормонального фона, лечение болезней, а также консультативные приемы по вопросам контрацепции.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера

Информация обновлена 01.04.2022

Отзывы о враче Беспалова Марина Владимировна (4)

2 отзыва 2 оценки

Марина Владимировна очень хорошо все посмотрела. Мне понравилось. Уделила внимание, общалась вежливо, подробно проконсультировала, все разъяснила. Марина Владимировна произвела впечатление грамотного специалиста. Я записалась к данному доктору на УЗИ самостоятельно и осталась довольна своим выбором. Администраторы обслужили быстро, стоимость услуг приемлемая. Все понравилось. Никаких замечаний по работе клиники нет.

ЛИДЕРЛАБ, медицинский центр для всей семьи
Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались удовлетворены нашими услугами. Счастья Вам и здоровья!

ЛИДЕРЛАБ, медицинский центр для всей семьи
Большое спасибо за отзыв. Нам очень важна обратная связь. Пожалуйста, расскажите, что Вас не устроило?

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Услуга: УЗИ малого таза

Все по делу,четко,ясно

ЛИДЕРЛАБ, медицинский центр для всей семьи
Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались удовлетворены нашими услугами. Ждём Вас снова!

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие