Клиника Салюс Медикал

г Санкт-Петербург, ул Малая Садовая, д 3/54

Гостиный двор (300 м)

+7 (812) 604-65-74показать

Березовская Светлана Петровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Садовая, д 3/54

500 ₽
Инъекции ботокса (1 ед)
360 ₽
Ультразвуковая чистка лица
Гликолевый химический пилинг (25%)

Березовская Светлана Петровна: косметолог, дерматолог, врач-косметолог. Стаж работы – 22 года.

Специализируется на коррекции возрастных изменений кожи. Занимается эстетическими проблемами молодого возраста: коррекция носа, линий скул, губ, височной области, лифтинг бровей. Березовская Светлана Петровна работает в связке с пластическими хирургами, наблюдает пациентов во время реабилитации после хирургических вмешательств.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1991)

Отзывы о враче Березовская Светлана Петровна (2)

3.0

Березовская Светлана Петровна

Мне все понравилась, два раза делала ботокс и один раз филлеры

Клиника на Невском 54

Хочу оставить негативный отзыв! Делала в клинике инъекционное увлажнение кожи лица и ботокс у врача Березовской, что вскрывалось и набиралось в шприц не показывала нужно было спрашивать, затем записали на 10 июня на повторный приём чтобы посмотреть как встали препараты на 17 часов. Я опоздала на 10 мин. пришла к 17.10 затем подождав до 17.30 ушла потому что врач Березовская была занята с другим клиентом. Вопрос для чужего тогда запись и как врач рассчитывает своё время, собственно администратор молодая и через чур скромная девушка решить эту ситуацию не могла и не пыталась. Считаю что мне не повезло попасть в данную смену так как профессионалами этих людей не назовёшь. Очень разочаровалась, больше не приду. На рекомендую клинику.....