Бельских Татьяна Владимировна

МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Бельских Татьяна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Онлайн-консультация психотерапевта

Бельских Татьяна Владимировна: психотерапевт, психолог. Стаж работы – 20 лет, , кандидат мед. наук.

Бельских Татьяна Владимировна оказывает услуги по психотерапии: индивидуальная, семейная, консультирование родителей с детьми, психотерапия подростков, групповая психотерапия, тренинги.

Доктор осуществляет клиническую оценку психического, психологического состояния, постановку психотерапевтического диагноза, выявление проблем. Татьяна Владимировна использует следующие методы лечения: песочная психотерапия, телесно-ориентированная психотерапия, эриксоновский гипноз, NLP, психодрама, Гештальт–терапия и другие.

Алтайский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2002)

• 2002 - 2003 гг.: Алтайская Краевая Клиническая Психиатрическая Больница (АККПБ), психосоматическое отделение, Барнаул, врач психиатр
  • 2003 - 2005 гг.: АККПБ, отделение неврозов, Барнаул, врач психиатр-психотерапевт
  • 2003 - 2005 гг.: Алтайская Краевая Кризисная Психологическая служба Телефон Доверия, Барнаул, консультант-психотерапевт и специалист по развитию, аналитик
  • 2005 - 2006 гг.: Городская психиатрическая больница №3 им И.И. Скворцова-Степанова, отделение реабилитации, Санкт-Петербург, психотерапевт
  • 2006 - 2008 гг.: Медико-консультативный педиатрический центр Врач+, Санкт-Петербург, психотерапевт, психолог

Отзывы о враче Бельских Татьяна Владимировна (3)

Чудесный доктор

Татьяна Владимировна чудесный доктор. Внимательно выслушала, прописала адекватное лечение. Вышли от неё с чувством уверенности и спокойствия. Дочка-подросток в восторге. За психологической помощью только к Татьяне Владимировне.

Супер

Нахожусь на лечении у Татьяны Владимировны. До сих пор ещё есть, с чем работать. Багаж, к сожалению, большой, но почти за 3 мес очень многое изменилось и жизнь по-тихонечку налаживается, она грамотно направляет меня. Умеет слушать и слышать. Профессионал!

очень довольна

Хожу к этому психотерапевту больше года и очень довольна. Помогла мне решить основную проблему и сейчас вместе работаем над другими. С ней комфортно и приятно работать, очень легко начать говорить. Она умеет слушать и не судить. Думаю, что соотношение цены и качества здесь отличное. Врач хочет помочь, я это чувствую и вижу. Сеанс длится 1 час, но всегда заканчивается тогда, когда закончена беседа, а не истекло время. Рекомендую, отличный врач!

Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при измене
Психокоррекция поведения детей
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при неврозе
Помощь психотерапевта при панических атаках
Прием психотерапевта
Прием детского психотерапевта