Белозор Виктор Иванович, ортопед

Белозор Виктор Иванович

Нет информации о месте работы врача Белозор Виктор Иванович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Белозор Виктор Иванович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Заслуженный врач России.

Владение методиками:
  •  восстановительное лечение.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Белозор Виктор Иванович (1)

благодарность

Я находилась в клинике на Кадетской линии в отделении травмотологии до операции и после операции в течении 15 дней. Хочу отблагодарить Виктора Ивановича врача травматолога за его профессионализм чуткое и внимательное отношение к пациентам. Все было очень прекрасно. Огромное спасибо всем мед.сестрам, обслуживающему персоналу. Прекрасные палаты, отличное питание. Мне показалось что я попала в сказку. Нигде ни одного грубого слова не услышала. Мне заменили коленный сустав по квоте кроме этого находилась в отделении на реабилитации по полису ОМС и нигде не заплатила ни копейки. Таких условий в нашей провинции нет. С уважением - Петрова Лидия Яновна-Псковская обл. Всем здоровья. Ко мне присоединяются псковские пациенты вместе со мной там находились.