Белова Любовь Владимировна

38 лет

Альтермед на Энгельса

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139/21

Проспект Просвещения (100 м)

+7 (812) 748-32-30показать

Белова Любовь Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139/21

Клиника перезвонит утром после 10:00

Прошла ряд курсов повышения квалификации:

"Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике" (СЗГМУ им.Мечникова) 2014г.
Участие в научно-практических конференциях "УЗД в гинекологии", "УЗД внутренних органов" (Спб ЛОКБ) 2014г.
"Функциональная диагностика с углубленным изучением эхокардиографии" (СЗГМУ им.Мечникова) 2015г.
"Использование МСКТ в многопрофильной клинике" (СПбГМУ им.Павлова) 2007, 2012, 2017гг.
Повышение квалификации "Ультразвуковая диагностика" (СПбГПМУ) 2018г.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2006)

Отзывы о враче Белова Любовь Владимировна (3)

Спасибо за высокий профессионализм и теплое отношение!

Любовь Владимировна помогла мне вовремя обнаружить новообразования на печени. Все подробно и доступно объяснила. Я чувствовала себя спокойно и уверено в ее руках. Спасибо!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

прекрасный специалист

Обратилась в клинику Альтермед к данному специалисту по рекомендации знакомых. Очень понравился профессиональный подход Беловой Л.В, комплексное и вдумчивое отношение к моей проблеме (делали узи мочевого пузыря), я получила ответы на все свои вопросы. А также хочу отметить внимательное и доброжелательное отношение.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Елена, благодарим Вас за обратную связь и добрые слова!

благодарна Беловой Л.В. за деликатное отношение

Была УЗИ малого таза в клинике Альтермед на пр.Просвещения 28.06.19. Очень благодарна Беловой Л.В. за деликатное отношение, точную диагностику и грамотные рекомендации. После УЗИ наконец смогла начать лечение. Лукманова Роза

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день, Роза. Благодарим Вас за обратную связь. Будьте здоровы!

УЗИ брюшной полости
УЗИ малого таза
УЗИ щитовидной железы
УЗИ почек

• 2007 г. - интернатура по специальности "рентгенология", кафедра рентгенологии и лучевых методов диагностики СПбГМУ им.И.П.Павлова
  • 2012 г. - профессиональная переподготовка по специальности "ультразвуковая диагностика" в Северо-Западном государственном медицинском университете имени И.И.Мечникова
  • 2014 г. - "Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике" (СЗГМУ им.Мечникова)
  • 2014 г. - Участие в научно-практических конференциях "УЗД в гинекологии", "УЗД внутренних органов" (Спб ЛОКБ)
  • 2015 г. - "Функциональная диагностика с углубленным изучением эхокардиографии" (СЗГМУ им.Мечникова)
  • 2007, 2012, 2017 гг. - "Использование МСКТ в многопрофильной клинике" (СПбГМУ им.Павлова)
  • 2018 г. - Повышение квалификации "Ультразвуковая диагностика" (СПбГПМУ)