Беляков Кирилл Владимирович

Клиника и кафедра нейрохирургии ВМА

г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 6

Площадь Ленина (400 м)

+7 (812) 292-33-45показать

Беляков Кирилл Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 6

Беляков Кирилл Владимирович: нейрохирург. , кандидат мед. наук.

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Беляков Кирилл Владимирович (14)

Хочу поблагодарить Кирилла Владимировича! Врач от Бога! В результате дтп я получил компрессионный перелом позвоночника. Врач, в районной травме сказал, что нужен постельный режим на 3 месяца и месяц реабилитации. По рекомендации коллег ( а сам я тоже врач) попал на приём к Кириллу Владимировичу. Он предложил вертебропластику. В итоге, вместо 4х месяцев, через неделю, после операции я приступил к работе. Благодарю от души!

Лучший из лучших

В клинику я к сожалению уже заезжал на кресле с колёсами, в этот же день Кирилл Владимирович провёл эндоскопическую операцию по удалению межпозвоночной грыжи и на следующий день я вновь уже ходил на своих двоих, большинству колют обезболивающие после операции, но мне не понадобились, ничего не болело, потому что у Кирилла Владимировича действительно золотые руки! Огромное Вам спасибо, вернули к полноценной жизни!!! В целом весь персонал клиники очень доброжелательный и заботливый, нет никакой «казёнщины»!

Услуга: Прием нейрохирурга

Лучший Доктор!

Оперировалась у Кирилла Владимировича в 2018 году. Были серьёзные проблемы в поясничном отделе.. Долгое время проходила всевозможные лечения массажами, остеопатами и мануальщиками, результата не было.. Пришла на консультацию и получила чёткий ответ, что помогу, болеть не будет.. Долго решалась на операцию.. Решилась, о чём ни разу не пожалела. Результат отличный.. Уверенный в себе, заботливый и сочувствующий. Золотые руки! Спасибо большое!

Человек с большой буквы!

Самый замечательный врач! Высококвалифицированный прфессилнал, душевный и внимательный врач! Человек с большой буквы! Делал мне операцию по удалению межпозвонкогого диска в 2008 году. Благодаря ему живу полноценной жизнью, не перестаю быть благодарной и питаю добрые, искренние чувства за его труд и отношение к больным и людям!

Лучший хирург

Я оперировалась у Кирилла Владимировича не раз.Все проблемы решены.Заботливый и внимательный доктор,постоянно совершенствует своё мастерство, делает эксклюзивные эпидуральные блокады!Умный,внимательный и очень позитивный человек.

Самый лучший нейрохирург и замечательный человек

Спасибо большое!заменили позвонки,вкрутили шурупы)))операция была долгая,но рука легкая и все прошло идеально!спасибо Вам!

Валерий

Очень благодарен этому человеку , который дал мне шанс продолжать жить нормальной жизнью .В 2017 году по совету знакомых приполз к Кириллу Владимировичу .После всех анализов мне удалили грыжу более одного сантиметра , могу смело сказать ,что как будто из ноги достали вилы. Пройдя реабилитационный период я снова в строю .Очень рекомендую его ,как мастера своего дела !!!

Юрий

Профессионал своего дела. Оперировался у него в 2013 году по поводу межпозвоночной грыжи. Пришел на костылях, ушел на своих ногах. Грамотный специалист. Огромное ему спасибо!

Профессионал своего дела!

Один из самых лучших врачей, которых когда-либо видел! Профессионал своего дела! Обращались не раз с супругой, всегда был обеспечен теплый приём и достаточно быстро выявлялась проблема. Лечение всегда проходило под чутким руководством Кирилла Владимировича. Спасибо огромное!

Настоящий доктор

Прекрасный врач, человек, никогда не откажет в помощи, в консультации. Очень благодарна ему за проведенную в октябре 2016 года операцию, а также своему лечащему врачу и всему персоналу клиники.

Лицензия или сертификат

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Какие витамины самые лучшие?

Есть витамины для детей, взрослых и беременных. Комплексы для волос, кожи и ногтей. Шипучие и жевательные, от простуды, гриппа и нервного перенапряжения... Такое разнообразие рождает проблему выбора: какие витамины самые полезные, есть ли разница между синтетическими и натуральными, зачем они вообще нужны и в каком количестве?