Бекшаева Любовь Александровна

Нет информации о месте работы врача Бекшаева Любовь Александровна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Бекшаева Любовь Александровна: эндокринолог.

• 2021: Городская поликлиника № 39, врач
Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Бекшаева Любовь Александровна (18)

Я являюсь пациенткой Любовь Александровны.Это просто врач от Бога!!!Приятная,общительнельная,до глубины вникает в историю болезни,все обьяснит ,назначит.Беспокоится о состоянии пациента,звонит,подскажет.Советую обращаться только к ней,не пожалеете!

Очень неграмотный, высокомерный и невнимательный врач.

Была полгода назад у неё на приёме. Очень не понравилось. Очень неграмотный, высокомерный и невнимательный врач. На мою просьбу выписать более дешёвые лекарства, нагрубила в ответ и сказала "хотите выздороветь - имейте бабло". Очень печально, что у нас, жителей центрального района, такое хамло эндокринолог!!!

ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ И ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Наблюдаюсь у Любови Александровны на протяжении четырех лет. Она очень внимательный человек и настоящий профессионал. Считаю, что нам, жителям Центрального района, очень повезло с врачом-эндокринологом. Абсолютно доверяю ей и искренне уважаю. Спасибо, Вам, Любовь Александровна за доброе сердце и глубокие знания! М.В.Николенко, Санкт-Петербург.

Все отлично

Врач прекрасный.Многих эндокринологов я прошла и в нашей поликлинике наблюдалась.Но это врач от Бога.Взяли второго врача т.к. она уже не справляется, все вес равно к ней хотят.До десяти вечера там сидит, и когда бы к ней не пришел всегда поможет. Все пациентов которые хотя бы пару раз были помнит в лицо и все его болячки. А по поводу почерка, так у левшей редко красивый почерк, а когда море писанины ежедневно, так не до красоты.

Все отлично

Настоящий ВРАЧ !!! ....но если все так будем хвалить, то скоро не сможем к ней попасть, слишком мало таких.

Все отлично

Красотка, да ещё такая умница! Всегда буду её пациентом

Все отлично

Хороший и внимательный специалист, работает с отдачей.

Все отлично

Внимательна, отзывчива, тактична. Давно таких не встречала.

Средне

Что такое - про всех врачей пишут плохо, а здесь только хорошие отзывы? Ну ничего, сейчас поправлю. Пишет в карточке, как курица лапой. Ничего не понять. Компьютер бы ей дали, что ли? Пусть печатает.

Все отлично

Я тоже очень довольна этим врачом. Не помню к себе такого хорошего и чуткого отношения. Когда делала анализы, то тряслась, как обычно, что будут запугивать болезнями. Но нет, все советы по делу. И я заметила, она очень хорошо относится к пациентам, особенно к пожилым, это искренне трогает.

Лицензия или сертификат

Диабет сахарный 1 типа