
Бекшаева Любовь Александровна
Взрослый
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Бекшаева Любовь Александровна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Бекшаева Любовь Александровна: эндокринолог.
Опыт работы
- 2021Городская поликлиника № 39, врач
Данные актуальны на 16.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Бекшаева Любовь Александровна (19)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (5)
Понятные объяснения (3)
Внимательный осмотр (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Бекешева очень неграмотный врач. Грубая с пациентами. Не рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Я являюсь пациенткой Любовь Александровны.Это просто врач от Бога!!!Приятная,общительнельная,до глубины вникает в историю болезни,все обьяснит ,назначит.Беспокоится о состоянии пациента,звонит,подскажет.Советую обращаться только к ней,не пожалеете!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень неграмотный, высокомерный и невнимательный врач.
Была полгода назад у неё на приёме. Очень не понравилось. Очень неграмотный, высокомерный и невнимательный врач. На мою просьбу выписать более дешёвые лекарства, нагрубила в ответ и сказала "хотите выздороветь - имейте бабло". Очень печально, что у нас, жителей центрального района, такое хамло эндокринолог!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Марина
7 отзывов
ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ И ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Наблюдаюсь у Любови Александровны на протяжении четырех лет. Она очень внимательный человек и настоящий профессионал. Считаю, что нам, жителям Центрального района, очень повезло с врачом-эндокринологом. Абсолютно доверяю ей и искренне уважаю. Спасибо, Вам, Любовь Александровна за доброе сердце и глубокие знания! М.В.Николенко, Санкт-Петербург.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь форума
Все отлично
Врач прекрасный.Многих эндокринологов я прошла и в нашей поликлинике наблюдалась.Но это врач от Бога.Взяли второго врача т.к. она уже не справляется, все вес равно к ней хотят.До десяти вечера там сидит, и когда бы к ней не пришел всегда поможет. Все пациентов которые хотя бы пару раз были помнит в лицо и все его болячки. А по поводу почерка, так у левшей редко красивый почерк, а когда море писанины ежедневно, так не до красоты.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Все отлично
Настоящий ВРАЧ !!! ....но если все так будем хвалить, то скоро не сможем к ней попасть, слишком мало таких.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Все отлично
Красотка, да ещё такая умница! Всегда буду её пациентом
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Все отлично
Хороший и внимательный специалист, работает с отдачей.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Все отлично
Внимательна, отзывчива, тактична. Давно таких не встречала.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Средне
Что такое - про всех врачей пишут плохо, а здесь только хорошие отзывы? Ну ничего, сейчас поправлю. Пишет в карточке, как курица лапой. Ничего не понять. Компьютер бы ей дали, что ли? Пусть печатает.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Все отлично
Я тоже очень довольна этим врачом. Не помню к себе такого хорошего и чуткого отношения. Когда делала анализы, то тряслась, как обычно, что будут запугивать болезнями. Но нет, все советы по делу. И я заметила, она очень хорошо относится к пациентам, особенно к пожилым, это искренне трогает.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Все отлично
Была на приеме с мамой, привела за собой со схожей проблемой.Любовь Александровна с большим уважением и почтением общается с пожилыми людьми, назначает довольно много анализов и обследований, естественно в поликлиническом отделении.Внимательный чуткий и уверенный в положительном результате человек и врач.Больше нет причин ходить в платные клиники, нам очень повезло, что в нашем районе есть такой специалист.Есть возможность само записи, что невероятно удобно.Спасибо Любовь Александровна за вашу чуткость и искренность.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Все отлично
Замечательный доктор, профессиональный и внимательный. Давно уже не встречала такого чуткого отношения к пациентам. Прием ведет не просто "для галочки" , а реально старается помочь. От нее уходишь в полной уверенности, что болезнь будет побеждена и ты будешь обязательно здоров. Согласна с предудущим отзывом - побольше бы таких врачей!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Все отлично
Врач просто супер. Внимательная, грамотная. Прекрасный человек. Один раз пришла с ребенком, так она сразу взела меня на прием и еще и дочке объясняла , зачем и как смотрит меня. Мне и дочке очень понравилась. Побольше бы таких врачей.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Все отлично
Согласна со всеми отзывами!Любовь Александровна замечательный врач!!!побольше бы таких врачей!Но к сожалению в нашей поликлинике остались единицы таких врачей!хотя такого внимательно,как наш эндокринолог всё равно нет!!!осталось только догадываться ,почему все бегут с нашей поликлиники!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Все отлично
Полностью согласна!; Побольше бы таких врачей во всех наших поликлиниках!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Все отлично
Не ожидала, что выйду от врача в отличном настроении.; Любовь Александровна - отличный специалист.; Я ждала по записи целый месяц и теперь понимаю почему!; Грамотно всё рассказала и расписала лечение и назначила анализы:); Побольше бы таких врачей в нашей поликлинике!!!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Хорошо
Внимательная, предупредительная. Хороший врач.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Все отлично
Молодой, но очень грамотный врач. Очень рекомендую.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум
Дипломы и сертификаты











