Бехтерева Мария Константиновна

Поликлиника НИИ Детских Инфекций

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Петроградская (900 м)

+7 (812) 385-02-45показать

Бехтерева Мария Константиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Бехтерева Мария Константиновна: детский инфекционист, педиатр, детский диетолог. Стаж работы – 23 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Бехтерева Мария Константиновна специализируется на лечении следующих заболеваний: инфекционные и неинфекционные заболевания желудочно-кишечного тракта у детей различного возраста, иерсиниозы, синдром Кавасаки, паразитарные инвазии, нарушение микробиоценоза кишечника. Разрабатывает нутритивную поддержку детей на фоне инфекционных заболеваний.

Мария Константиновна является автором более 200 научных публикаций.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994)

ТОП-10 диетологов города

Отзывы о враче Бехтерева Мария Константиновна (5)

Доктор прекрасный! Она быстро уловила суть проблемы и помогла нам за один прием. Терапия настолько правильно была подобрана, что все симптомы ушли быстро. Я очень довольна результатом. Запись к специалисту на месяцы вперед, это о многом говорит. У нее все четко и по делу, ничего лишнего. К клинике замечаний нет, кроме одного. Мы пришли с коляской, и место для нее оказалось только на улице. Хорошо, что охрана разрешила оставить ее в вестибюле. Когда приезжаешь с ребенком и понимаешь, что коляску надо оставить снаружи, а замок специальный есть не у каждого, это раздражает. Непонятно, найдешь ли ты ее после приема или нет.

Роддом на Фурштатской, семейная клиника

Благодарим вас за отзыв!

Очень приятный доктор, очень «уютный» доктор! Быстро нашла подход к ребёнку (10 лет). Очень благодарны за приём.

Роддом на Фурштатской, семейная клиника

Благодарим Вас за отзыв!

Очень понравилась

Очень понравилась! Приятная во всем ! Очень понравилась как врач общается с ребёнком ) профессионал своего дела.

Отзыв о враче Бехтерева М.К.

Мария Константиновна прекрасный диагност, для всех сложных случаев приглашают ее для консультации.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

На дневном стационаре показались адекватными и не безразличными

На дневном стационаре показались адекватными и не базразличными и грамотными инфекционист Бехтерева, и фгдс ребёнку делала Фадеева И.И.