Баззаева Анжела Владимировна, психиатр

Баззаева Анжела Владимировна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

27 лет

Клиника Института Мозга Человека РАН

г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 12

Петроградская (1.1 км)

Общая регистратура

+7 (812) 670-76-75показать

Баззаева Анжела Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 12

Баззаева Анжела Владимировна: психиатр. Стаж работы – 3 года.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

• 2018-2020: Военно-Медицинская академия имени С. М. Кирова, клинический ординатор клиники психиатрии

Контакты врача

+7 (796) 330-03-09показать

email: anzhela_bazzaeva@mail.ru

Отзывы о враче Баззаева Анжела Владимировна (8)

Обращалась к Анжела Владимировне за помощью,очень отзывчивая, спецалист своего дела,очень грамотная!Внимательная и отзывчивая,с ее помощью решила много своих проблем...Индивидуальный подход к каждому своему пациенту делает врача ,специалистом высшего класса!Очень бы хотелось по больше таких докторов!Рекомендую всем своим близким и знакомым которым нужна помощь...Здоровья вам и успехов Анжела Владимировна!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Спасибо за рекомендации! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

Ввиду тяжёлой стрессовой работы последний год, стал замечать сильную тревогу, беспокойство, спать толком никак не мог, постоянно прокручивал какие-то события, связанные с работой...Обратился за консультацией в институт мозга, предложили подобрать лечение в стационаре, лечила меня Баззаева А В. Через пару дней уже тревога начала отступать, наконец-то выспался, впервые за долгое время! К концу уже рвался домой, появилось море сил, а главное - терапия помогает до сих пор! Спасибо огромное!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь и высокую оценку работы нашего специалиста. Рады были помочь. Будьте здоровы!

Проходил обследование и лечение по поводу депрессии у Анжелы Владимировны в июле. До этого наблюдался другими психиатрами, выписывали антидепрессанты, но от одного эффекта не было, а от другого только хуже стало. На лечении подобрали схему из антидепрессанта и антипсихотика, спустя пару недель стал отмечать положительные изменения в состоянии, повторно пришел показаться уже в сентябре. Что могу сказать, состоянием своим доволен, снова жить начал! Энергия, желания появились, а тревога и апатия ушли полностью. Огромное спасибо!

Своего психолога-целителя души и путеводителя в неизведанный мир себя я нашла по рекомендации знакомых. Ходили с мужем на семейную консультацию и остались под приятным впечатлением, решились некоторые проблемы. Позже я решила начать курс для себя и это было потрясающе. Полное принятие, поддержка и интересные беседы. Каждый раз выходила с новыми мыслями и моя жизнь начала меняться, потому что я начала смотреть на неё новым взглядом. Спасибо большое за работу, было грустно заканчивать терапию. Теперь у меня есть специалист, к которому можно обратиться в любой ситуации, и также для рекомендации знакомым. Анжела Владимировна СПАСИБО Вам за всё 🙏

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день! Спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья!

Моя Мама - Ирина лечилась у Баззаевой А.В. Результат - превосходный. Доктор - корректная, строгая, компетентная. Главное - результат был достигнут, здоровье восстановилось. Спасибо.

Анжела Владимировна - очень чуткий, внимательный и грамотный специалист. Она умело подбирает схемы лечения различиными препаратами, всегда подскажет, что делать в сложной ситуации, поддержит добрым словом и не оставит в беде. С пациентами Анжела Владимировна общается доброжелательным тоном, располагает к себе. Несмотря на небольшой опыт врача, она показывает себя очень вдумчивым, разумным и, главное, современным специалистом с умением эффективно лечить любые психические заболевания в краткие сроки. Обязательно приду на прием к ней еще раз. Рекомендую!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте, Алиса. Искренне признательны за добрые слова в адрес нашего специалиста. Будьте здоровы!

Замечательный, очень отзывчивый и грамотный специалист. Очень долгие годы страдал от своего недуга, обращался к множеству врачей, но лишь Анжела Владимировна помогла мне справится с моим состоянием, быстро подобрала терапию, с помощью которой я вновь вернулся к полноценной жизни. Теперь в случае необходимости, всегда буду обращаться исключительно к ней.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день! Спасибо, что нашли время для отзыва. Рады, что Вы остались довольны результатом подобранной терапии. Благодарим за высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья!

Резкая, надменная, человек без опыта работы. Не рекомендую никому этого доктора. Сначала пусть научится как нужно разговаривать с больными. Очень жаль, что имела несчастье встретиться с таким доктором

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Сожалеем, что после посещения нашего специалиста у Вас остались негативные впечатления.
К сожалению, данный отзыв оставлен анонимно и содержит недостаточно информации, что не позволяет нам провести внутреннюю проверку контроля качества оказания медицинской помощи и принять соответствующие меры.
У меня Мама лечилась у Баззавевой А.В. и все было отлично. Полагаю, та, кто оставила этот негативный отзыв - [фрагмент комментария удален модератором сайта], раз оставила такой комментарий, свидетельствующий о ее собственной инфантильности. А доктор - отличная, проверено и подтверждено.

Шизофрения

Паническая атака