Байракова Юлия Вячеславовна

ВМТ Пирогова на Циолковского

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.3 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Байракова Юлия Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Клиника перезвонит в вторник после 09:00

Байракова Юлия Вячеславовна: ревматолог, кардиолог, кардиоревматолог. Стаж работы – 23 года, кандидат мед. наук.

Консультации по следующим заболеваниям:

• ревматоидный артрит,
  • реактивные артриты,
  • серонегативные спондилоартриты, в том числе - псориатический артрит, подагрический артрит, системные заболевания, дегенеративные заболевания суставов, остеопороз, артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения сердечного ритма, пороки сердца, кардиопатии.
Владение внутрисуставными введениями препаратов гиалуроновой кислоты, по показаниям - глюкокортикостероидных препаратов. Многолетний опыт работы в международных клинических исследованиях.
Благодарность руководителя Департамента здравоохранения Москвы за добросовестный труд в системе московского городского здравоохранения.

Томский государственный медицинский университет (1997)

• 2000-2009гг. - врач кардиолог, ревматолог отделения кардиологии ГУЗ Кемеровская областная клиническая больница.:
  • 2009 по настоящее время - старший научный сотрудник лаборатории реконструктивной хирургии мультифокального атеросклероза ФГБУ Научно-исследовательский институт комплексных проблем сердечно-сосудистых заболеваний СО РАМН.:
  • 2009-2011гг. - врач-кардиолог отделения сердечно-сосудистой хирургии ФГБУ Научно-исследовательский институт комплексных проблем сердечно-сосудистых заболеваний СО РАМН, г. Кемерово.:
  • 2011-2012гг. - врач-кардиолог отделения неотложной кардиологии № 2 МБУЗ Кемеровский кардиологический диспансер , г. Кемерово.:
  • 2012-2013гг. - врач ревматолог, кардиолог, клиника Евромед , г. Омск.:
  • 2013-2016гг. - врач ревматолог, кардиолог, ГБУЗ ГКБ им. М.Е. Жадкевича , г. Москва.:
  • C 2016 г. по настоящее время - врач-ревматолог, кардиолог ФГБУ СПМЦ Минздрава России.:

Отзывы о враче Байракова Юлия Вячеславовна (1)

Замечательный врач!

Юлия Вячеславовна - отличный врач! Всегда предельно внимательна. А это очень важно. Никогда не торопится - досконально изучит историю болезни, жалобы, осмотрит, если не хватает анализов - обязательно их назначит. Подберёт оптимальное лечение. Нам очень повезло, что мы попали именно к ней. Приехали с проблемами по ревматологии, но благодаря внимательности доктора, она вовремя нашла более серьезную проблему по кардиологии. До сих пор благодарны судьбе, что попали именно к ней. Отличный ревматолог, замечательный кардиолог! Спасибо Вам огромное за всё. (Пациент - Краева Н.М)

Администратор

Администрация Клиники

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашей Клиники и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить такой приятный положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!