Батюкова Оксана Ивановна, стоматолог-терапевт

Батюкова Оксана Ивановна

Клиника Доброго Стоматолога на Коллонтай

г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 17 к 2

Проспект Большевиков (400 м)

+7 (812) 385-27-91показать

Батюкова Оксана Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 17 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Удаление молочных зубов
Лечение детского кариеса
Лечение пульпита у детей

Батюкова Оксана Ивановна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 16 лет.

Опытный стоматолог-терапевт, ведет прием взрослых пациентов и детей. Батюкова Оксана Ивановна диагностирует и лечит такие заболевания, как:

• кариес;

• пульпит;

• периодонтит.

Занимается эстетической реставрацией зубов, профессиональной гигиеной полости рта.

Уральская Государственная Медицинская Академия

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Батюкова Оксана Ивановна (3)

Услуга: Лечение зубов

Чудесный специалист! Профессионал своего дела! Всё четко, быстро, качественно! На все вопросы получила ответы даже не успев их задать. Рекомендую!

Услуга: Лечение кариеса

Отзыв для тех, кто так же как и я боится лечения зубов!!🙋🏼‍♀️ Посещала клинику много раз для гигиенической чистки зубов, отношение врачей-гигиенистов всегда радовало, все были вежливы и с пониманием относились к боязни стоматолога даже на таких простых процедурах!!))) недавно впервые за несколько лет потребовалось лечение, и началась стандартная паника задолго до назначенного дня((( те, кому переступить порог кабинета стоматолога стоит невероятных усилий обязательно поймут эти переживания🙈 перед началом лечения я сразу сказала о том, как боюсь и переживаю. И врач (Батюкова О.И.) и ассистент (к сожалению, не знаю её фамилии) отнеслись ко мне очень душевно! Обезболивание было на высшем уровне, я бы никогда раньше не подумала, что вообще не почувствую ничего! Сначала обработка гелем, потом поверхностные укольчики и в разных местах добавили, всё заняло минуты 4 - и я не почувствовала вообще никакого дискомфорта!! Я бы никогда в такое не поверила!! Сверление и пломба, всё совершенно безболезненно, в приятной атмосфере. Вышла я совершенно окрылённая тем, что пусть до конца меня и не покидает боязнь лечения зубов, но то, что это может быть максимально комфортно - это 100%!!!! Огромная благодарность врачам за это!!!)))

Замечательный детский стоматолог

Оксана Ивановна прекрасный стоматолог, ходят мои мальчишки к ней уже не первый год. Сначала старший, а потом и младший пошёл к ней. Всегда все хорошо, доверительно и не больно. И не страшно. Пару раз пробовали сходить в другие клиники поближе к дому и всегда не так. Теперь уже не пробуем. От добра добра не ищем.

Лечение детского кариеса
Лечение зубов под наркозом
Лечение кариеса ICON
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов