Бармина Наталья Александровна

Поликлиника НИИ Фтизиопульмонологии на Муринском

г Санкт-Петербург, пр-кт 2-й Муринский, д 12 к 3

Площадь Мужества (1.7 км)

+7 (812) 602-36-81показать

Бармина Наталья Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт 2-й Муринский, д 12 к 3

Клиника перезвонит в понедельник после 09:00

Бармина Наталья Александровна: детский фтизиатр, фтизиопедиатр. Стаж работы – 20 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Опытный врач, специализирующийся на диагностике, лечении и профилактике туберкулеза разных типов у детей и подростков. Бармина Наталья Александровна назначает подходящий тип лечения, проводит восстановительную терапию, дает заключения с рекомендациями, а также направляет пациентов на стационарное и санаторное лечение.

Наталья Александровна проводит клинический осмотр, назначает необходимые лабораторные и аппаратные исследования (рентгенография, КТ, МРТ грудной клетки, микроскопия мокроты, ПЦР-диагностика туберкулёза и прочее).

В своей практике доктор применяет разные виды консервативной терапии: специфическая и неспецифическая антибактериальная, патогенетическая, местная и общая терапия.

Пермский государственный медицинский университет (2000)

• с 2005 г.: ГБУЗ ПК Клинический фтизиопульмонологический медицинский центр, врач-фтизиатр
  • с 2012 г.: ГБУЗ ПК Клинический фтизиопульмонологический медицинский центр, Заместитель главного врача по организационно-методической работе
  • с 2018 г.: ГКУЗ Ленинградский областной противотуберкулёзный диспансер, Заведующий детским амбулаторно-поликлиническим отделением

Отзывы о враче Бармина Наталья Александровна (2)

3.5

Услуга: Прием фтизиатра

От кандидата наук ожидала большего

Были у данного специалиста год назад. У ребёнка аллергическая реакция на манту. Заключение аллерголога имелось подтверждающее. В итоге после рентгена, т-спот и флг окружения. Нам выдали заключение что ребёнок подлежит т-спот 2 раза в год, хотя бцж имеется! Строчки, что положен диаскин тест в заключении не было. Снимок врач не хотела смотреть. И стоит приём не маленьких денег! От кандидата наук ожидала большего

Кубарева Ольга Сергеевна

Специалист по информационным ресурсам

Санкт-Петербургский Научно-исследовательский институт Фтизиопульмонологии Министерства Здравоохранения РФ
Добрый день,

Мы благодарим вас за обращение в нашу клинику и крайне сожалеем, что ваш опыт посещения оказался не очень удачным. С нашей стороны мы делаем все возможное, чтобы посетителям наших учреждений было комфортно и они получали своевременную консультативную и медицинскую помощь.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. +7 (812) 775 75 50 (доб. 5580), мы будем рады подробнее рассмотреть возникшую ситуацию.

С уважением,
ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава России

Услуга: Прием фтизиатра

Заплатить пришлось дважды

Прием прошел хорошо. Я записывала ребенка. Врач его осмотрел, внимательно нас выслушал. Единственное неудобство, что для прохождения исследования нужно было ехать в другую поликлинику. Получилось так, что за прием мы заплатили два раза. Это, конечно, не очень приятно. А так, в целом, все нормально, заключение мы получили.