Поликлиника НИИ Фтизиопульмонологии на Муринском

г Санкт-Петербург, пр-кт 2-й Муринский, д 12 к 3

Площадь Мужества (1.7 км)

+7 (812) 602-36-81показать

Овчинникова Юлия Эдуардовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт 2-й Муринский, д 12 к 3

Овчинникова Юлия Эдуардовна: детский фтизиатр, фтизиопедиатр. Стаж работы – 29 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Член Национальной ассоциации фтизиатров

Член городского научного общества фтизиатров
Член Централизованной консультативной комиссии по контролю за диагностикой и лечением впервые выявленных больных туберкулезом детей и подростков (ЦДК)

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1990)

Отзывы о враче Овчинникова Юлия Эдуардовна (4)

4.0

Были на приеме с дочкой. Все прошло хорошо, Юлия Эдуардовна нашла подход к ребенку. Диагноз у нас уже был поставлен, доктор назначила КТ, после чего подкорректировала схему лечения. Таким образом, фтизиопедиатр дала рекомендации, которых мы сейчас придерживаемся. Говорить о положительной динамике, конечно, еще рано, так как лечение предстоит длительное: три месяца нужно принимать препараты. Врач нас полностью устроила, считаем ее компетентным, грамотным специалистом. 2 года назад мы также приезжали в Санкт-Петербург, хотели записаться к Юлии Эдуардовне, но тогда она ушла в отпуск, и нас принимала другая женщина, вот визитом к ней я не совсем удовлетворилась, так как я рассчитывала на заведующую. В этот раз нам удалось попасть именно к Овчинниковой Ю.Э. Оцениваю прием на "отлично".

Квалифицированный врач!

Прием прошел хорошо. Квалифицированный врач: никаких лишних вопросов не задавала, никаких лишних анализов, осмотров, так все объяснила, рассказала. Мы ходили перепроверить, и она просто была вторым врачом; подтвердила все мои домыслы, и сказала, что все правильно, ничего делать не нужно, все хорошо у нас. У Юлии Эдуардовны была первый раз и записалась к ней, потому что НИИ Фтизиопульмонологии хорошее учреждение само по себе, насколько я понимаю по названию. Посмотрела кто там работает, и был единственный отзыв, который мне приглянулся больше всех. Очень осталась довольна приемом.

Услуга: Прием детского фтизиатра / фтизиопедиатра

Овчинникова Юлия Эдуардовна

Обратились с грудным ребёнком. По поводу неправильно поставленной Прививки БЦЖ. Врач, ответил только 2 слова (надо наблюдать) что и сами понимаем. Вообщем заплатили 2800. За пустую трату времени.

Кубарева Ольга Сергеевна

Специалист по информационным ресурсам

Санкт-Петербургский Научно-исследовательский институт Фтизиопульмонологии Министерства Здравоохранения РФ
Добрый день,

Мы благодарим вас за обращение в нашу клинику и крайне сожалеем, что ваш опыт посещения оказался неудачным. С нашей стороны мы делаем все возможное, чтобы посетителям наших учреждений было комфортно и они получали своевременную консультативную и медицинскую помощь.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. +7 (812) 775 75 50 (доб. 5580), мы будем рады подробнее рассмотреть возникшую ситуацию.

С уважением,
ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава России